Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 679 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 679 - Давай выпьем

Центр серебряного города.

Клан Людей, Крылатое Племя, Клан Тёмного демона и Клан Монстров были заняты работой. Следуя распоряжению Ши Яна, группа Ян Чжо отбирала природные материалы у тех людей, которым разрешили войти в город и вставляла их в барьеры или формации.

Все полученные природные материалы, до последнего, были распределены по барьерам и формациям.

В это же время, в центр города гудел. Радостные крики воинов, которым разрешили войти в город, наполняли улицы и они беспрекословно выполняли приказы группы Ян Чжо.

Так же вернулись Ян Цинь Ди и Цао Цю Дао. Они убили всех предателей Клана Ян.

Янь Цинь Ди ненавидел их не за то, что они покинули Клан, а за то, что они предали семью. К тому же, они сманивали других благами от Безупречной Земли и Чертогов Боевого Духа.

Руководили предателями Фен Сяо из Демонической Долины и Сюэ Му из Безупречной Земли. Они использовали свой статус и власть, чтобы заставить Шень Линя и Дон Циня следовать за ними. Так же, эти двое совершенно не заботились о дружбе, чтобы у них с Кланом Ян и без колебания приняли участие в битве.

Ян Цинь Ди жалел, что мог убить этих людей один раз, а не десятки тысяч.

Ю Роу и Йи Тян Мо прорвались в Сферу Истинного Бога. с помощью Пруда Божественного Творца и быстро поспешили назад. Вернувшись в город и увидев, что все в порядке, они почувствовали радость.

В это тяжёлое время сильный и мудрый лидер был настоящей редкость. И к счастью Ши Ян как раз был таким лидером.

Бин Цин Тон, Лен Дан Цин, Хан Цуи и Шуан Юй Чжу не отходили далеко от Ши Яна, и не спускали с него глаз, так как боялись, что он выкинет что-то похотливое.

Сейчас в городе находились сотни красивых женщин и они вели себя так, будто выпили несколько литров афродизиака. Стоит только Ши Яну попасться им на глаза, как они тут же кидают ему кокетливые взгляды, демонстрируют тела и даже открыто заявляли, что хотят с ним переспать.

Эти женщины хорошо понимали, что со своими силами им не выжить в нынешней ситуации и искали поддержки у самого сильного в этом городе.

Они считали, что даже всего одна проведённая ночь с Ши Яном обеспечит их безопасностью до конца жизни.

Они использовали всевозможные способы, чтобы привлечь внимание Ши Яна и это заставляло мужчин синеть от зависти.

У самого Ши Яна вообще не было свободного времени. Сперва он руководил работами, а затем сел на круглую платформу в центре города и сосредоточился.

У Линь Мен и Ни Роу было слишком много Глубокого Ци. Энергия двух экспертов Сферы Истинного Бога заставила меридианы Ши Яна разбухнуть до невероятных размером и ныть от боли. Пока чужое Глубокое Ци перерабатывалось, с его лица не сходила гримаса боли.

Одно его радовало, решение проблемы схождения с ума прямо под рукой.

Бин Цин Тон, Хан Цуи, Лен Дан Цин и Шуан Юй Чжу постоянно крутились возле него. Когда Ши Ян больше не сможет сопротивляться негативным эмоциям, одно только его слова и четыре ледяных цветка удовлетворят все его похотливые желания.

Именно поэтому он совершенно не беспокоился о последствиях этой переработки. К тому же, четыре женщины тоже извлекут из этого выгоду.

После прорыва в Сферу Истинного Бога, скорость накопления Глубокого Ци, у четырёх женщин, сильно замедлилась. Им понадобиться минимум десять лет, чтобы собрать необходимое количество энергии для следующего прорыва.

Ши Ян, в свою очередь, сильно поможет им в этом плане.

После переработки чужого Глубокого Ци, его тело будет переполнено таинственной энергией. Её хватить не только, чтобы улучшить тела четырёх женщин, но и исцелить тело Лон Жу.

Этой таинственной энергии даже хватит на улучшение его Боевого Духа Звёзд.

Сейчас, Древо Глубокого Ци, в животе Ши Яна, было полностью забито плотной энергией.

Ему нужно было лишь время для прорыва в Сферу Истинного Бога.

Ши Ян решил, что после того, как решить здесь все проблемы, сразу отправиться в Пруд Божественного Творца, для прорыва в новую Сферу.

Благодаря усилиям людей, все формации и барьеры в городе снова функционировали. Даже разрушенная часть внешнего города вновь наполнилась энергией.

Спустя какое-то время, Ши Ян спустился с платформы и обнаружил множество работающий людей. Они работали хорошо и он не видел ничего, что могло вызвать беспокойство.

В этот момент, Юнь Хао и Ю Вань Цзян подошли к нему и с мрачными лицами сообщили, что Секретная Область Огня и Льда пала.

Это новость его не удивила. Поскольку он знал, что альянс пяти раз оккупировал вход, то остальное было лишь вопросом времени. Ши ЯН со спокойным лицом посмотрел на них и спросил, "Сколько ваших людей там было?"

"Несколько тысяч." Юнь Хао еле выдавил из себя улыбку, "В основном низкоуровневые воины и семьи членов фракций... Они не были способны защитить себя."

Лицо Ю Вань Цзяна было очень мрачным, а глаза выражали сильную грусть.

"Вы ничем не могли им помочь." Сказал Ши Ян и спустя пару секунд молчания, продолжил, "Сейчас не время горевать. Даже если бы мы захотели помочь им всем сердцем, то не сумели бы их спасти. Если бы с самого начала пришли в город, то всё не было бы так плохо."

Юнь Хао и Ю Вань Цзян поникли ещё сильнее. Они знали, что из-за их ошибки, и слепого доверия Линь Мен, несколько тысяч учеников лишились своих жизней.

Ши Ян утешал их ещё какое-то время. Затем он выпустил духовную энергию и взял весь Город Восьми Чистилищ под полный контроль, чтобы подготовиться к следующей атаке.

Спустя один час, на горизонте появилось два огромных серых облака, что двигались в сторону города. Эти облака оказались армией, которая быстро подлетела к городу и приземлилась за его пределами.

Через пару минут из этой армии вышли Бао Ао, Цзе Цзе, Главный Мертвец, Мёртвая Гора, Мёртвое Море, Подземные Короли и Канте.

Увидев это, все люди в городе напряглись и начали готовиться к сражению.

"Ахаха, мы снова встретились. Ты невероятен. Смог победить семь древних фракций почти без потерь." Громко рассмеялся Бао Ао и продолжил, "Приятель, неужели ты не выйдешь поприветствовать старых друзей?"

Мёртвая Гора и Мёртвое Море, что стояли возле Главного Мертвеца, нервно смотрели на серебряный город.

"Не ходи туда!" Крикнул Ян Цинь Ди.

Ди Шань, Ли Жен Жун и Бин Цин Тон тоже стали просить Ши Яна не покидать центра города.

Ши Ян являлся душой города и без него, этот город ничего не сможет сделать.

Они думали, что лидеры рас специально выманивают Ши Яна из города, чтобы убить, а после убить всех живых в городе.

Ши Ян нахмурился и кивнул, "Хорошо."

Шн Ян вспыхнул ярким светом, а затем переместился на городскую стену. Смотря на группу Бао Ао, он улыбнулся и сказал, "Привет... Интересно, для чего вы пришли в такую даль? К сожалению, мой город сейчас находиться с беспорядке и я не могу пригласить вас внутрь. Если вы хотите, то мы можем выпить снаружи."

"Ахаха. неплохо парень. Ты мне всё больше нравишься." Рассмеялся Цзе Цзе. Закончив говорить, он тту же исчез.

Через мгновение, Цзе Цзе появился в центре Города Восьми Чистилищ, а вокруг него парило несколько кувшинов красного вина. Когда он распечатал один, опьяняющий запах мгновенно разлетелся по городу. Он вёл себя совершенно расслабленно, словно находился в баре, а не в опасном городе.

"Иди сюда. Давай просто выпьем и забудем пока о делах." Сказал Цзе Цзе и переместил три кувшина в сторону Ши Яна.

Ши Ян улыбнулся с холодным лицом, "Хорошо."

Ши Ян спокойно пошёл к нему, словно он шёл на прогулку, а не на встречу с тем, кто мог убить его в любое мгновение.

Вскоре Ши Ян остановился в трёх метрах от Цзе Цзе. Меду ними парило в воздухе десять кувшинов с вином. Эти кувшины былин е больше банки для риса и испускали невероятный аромат.

Не дожидаясь, когда Цзе Цзе что-то ещё скажет, Ши Ян схватил один кувшин и начал пить. Он задрал голову к небу и так громко глотал вино, что было слышно на несколько десятков метров. В этот момент он выглядел совершенно беззаботно.

Цзе Цзе сильно удивился. Он не думал, что человеческие дети могут быть такими храбрыми и стал смотреть на Ши Яна с ещё большим интересом.

Глык! Глык!

Ши Ян глотал вино, как обычную воду и примерно через десять секунд опустошил кувшин. Стряхнув последние капли в рот, Ши Ян посмотрел на Цзе Цзе и сказал, "Я не пролил ни капли. Надеюсь вы не разочарованы?"

Цзе Цзе широко улыбнулся, а затем дико рассмеялся, "Отлично! Такой героический дух! Ахаха. Парень, ты невероятен. Мне это нравиться!"

Через секунду, Цзе Цзе перестал смеяться и серьёзно посмотрел на Ши Яна, "Ты человек, а я демон. Не боишься, что это вино отравлено?"

Вытерев рот, Ши Ян рассмеялся, "Надо бы, но зачем? Я слышал, что Клан Демонов всегда прямолинеен. Вы бы не стали строить зловещие планы против врагов. Именно поэтому я спокойно пил вино. А вот если бы мне его дал Коморос, то я был ни к одной капле не прикоснулся."

Цзе Цзе рассмеялся и стал хлопать себя по бедру. Он чувствовал себя очень хорошо, когда разговаривал с Ши Яном, "Неплохо! Очень даже неплохо! Ты мне всё больше нравишься."

Затем, Цзе Цзе взял ещё один кувшин и начал пить. В этот момент, он был совершенно расслаблен и не излучал ни малейшего колебания энергии.

"Убейте его! Быстро убейте его!"

Многие люди начали кричать с большой надеждой в глазах.

Увидев расслабленного Цзе Цзе, они поняли, что он совершенно не беспокоиться о том, что вокруг него. Если Ши Ян нападёт на него прямо сейчас, то сможет сильно ранить его, а может даже убить.

"Закрыли рты!" Крикнул Ян Цинь Ди, глядя на этих людей.

Большинство людей, которым разрешили войти в город, были как-то связаны с семью древними фракциями или небольшими организациями. Они небыли слишком лояльны к главам этого города и имели сильную ненависть к другим расам.

Как только Ян Цинь Ди издал крик, все сразу же закрыли рты и не смели издать ни малейшего звука.

"Меня забыли."

Весело смеясь, к Цзе Цзе и Ши Яну подошёл Бао Ао. Он небрежно схватил кувшин вина в воздухе и присосался к нему. Как и Цзе Цзе, Бао Ао был совершенно расслаблен, словно пришёл в гости к старому другу.

http://tl.rulate.ru/book/13/375483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку