Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 666 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 666 - Восемь Врат

Вао Ао, Цзе Цзе и ещё четыре лидера других рас пришли к Чёрному Бассейну. Хмурыми взглядами они смотрели на чёрную воду бассейна. Чёрный дым, что раньше парил над Чёрным Бассейном, теперь полностью отсутствовал.

Бассейн был тих. В нём не было ни малейшего колебания духовной энергии. Однако над центром бассейна парила "Не крушите всё подряд!"

Сюань Мина тут не было, но он оставил поток своих мыслей, будто заранее знал, что они придут.

Коморос с равнодушным лицом вытянул руку и указав на надпись указательным пальцем, выпустил в неё лёгкий поток духовной энергии.

В этот момент надпись распалась и превратившись в поток духовной энергии, пыталась затащить в бассейн духовную энергию Комороса. Духовная энергия надписи содержала в себе Концепции, что могли проникать в душу людей и подавлять её.

Коморос лучше всех в этом мире знал как использовать духовную энергию, но даже его душа не смогла избежать влияния этой Концепции. Внезапно, он почувствовал, будто бы его сознание окутал туман, а тело покрыл слой снега.

Бао Ао, Цзе Цзе и лидеры других рас со страхом посмотрели на Комороса.

Всем было известно, что клан Монстров не умеет использовать духовную энергию. По всем законам здравого смысла, Сюань Мин не должен был навредить Коморосу духовной энергией, даже не смотря на то, что находился на более высоком уровне.

Более того, это не было атакой, а всего лишь потоком мыслей. Однако этот поток мыслей подавил Комороса настолько, что он не мог пошевелиться.

Внезапно, Глава Клана Тёмных Душ выстрелил из глаз радужным светом в поток мыслей, что ещё парил в центре бассейна.

Однако, как только свет коснулся потока мыслей, оно тут же развеялся, как пыль на ветру.

Глаза Канте, лидера Клана Тёмных Душ, тут же закатились, а по телу начали разрастаться тонкие и кривые линии серого цвета. Они соединялись между собой и подавляли его душу.

Глава Клана Трупов всё ещё находился в большой красном гробу. Увидев происходящее, он вытащил свою руку из гроба и накрыл весь Чёрный Бассейн толстым слоем мёртвой энергии.

Через секунду большой красный гроб затрясся и из него начали доноситься странные звуки, будто кто-то внутри гроба грыз кости.

Мёртвая энергия над Чёрном Бассейном тут же рассеялась.

Три Подземных Короля встали вокруг сгустка синего света. Они чувствовали странное движение в Чёрном Бассейне.

Через какое-то время, синий сгусток света отправил трём Подземным Королям духовное сообщение.

Получив духовное сообщение, три Тёмных Короля на мгновение замерли от шока. затем Поземный Король Аби крикнул, "Сюань Мин теперь находиться в полушаге от десятого уровня. Он знает, как использовать Божественную Область. Он может создавать свои мысли на расстоянии в несколько десятков тысяч километров от тела."

Услышав это, Коморос и Канте вздрогнули. Спустя несколько секунд, их лица стали нормальными, а концепции, что давили на души, рассеялись.

Чёрный Бассейны был всё ещё тих.

Глядя на спокойную воду, главы четырёх рас чувствовали дискомфорт. Лишь только Бао Ао и Цзе Цзе смотрели на неё равнодушными взглядами.

"Я никогда не видел такого сильного эксперта Клана Монстров на континенте." Сказал Бао Ао и задумавшись на некоторое время, продолжил, "Хотя это неудивительно. Мы на десять тысяч лет были запечатаны в других мирах. Жизнь в них была очень суровой. Нам не только не удалось стать сильнее, но так же мы деградировали. Кроме Клана Людей, Клан Монстров единственная великая раса, которой позволили остаться на Великой божественной Земле. Они могли все эти годы спокойно поглощать энергию этой земли."

Все кивнули.

"Похоже мы должны уделять больше внимания Клану Монстров. Сюань Мин оставил нам мысленное предупреждение. Он не хочет останавливать нашу атаку, а значит не против наших действий." Цзе Цзе потёр подбородок и улыбнулся, "Похоже Клан Монстров не присоединиться к нам. они прожили бок о бок с людьми столько лет и их ненависть к человечеству не такая большая, как у нас."

"Будьте осторожны. Не повредите этот лес слишком сильно. Всё же... это территория Клана Монстров."

Лидеры других четырёх рас одновременно кивнули. Одна лишь мысль Сюань Мина показала, насколько Мудрец Зверей может быть опасен. Они должны быть очень осторожны.

Независимо от эпохи, Клан Монстров всегда оставался одним из самых сильных Кланов.

В древние времена после великой войны, многие расы сильно пострадали. даже самые могущественные кланы были вынуждены сбежать с Материка Грейс, чтобы сохранить свою родословную. Лишь Клан Монстров остался более-менее целым и спокойно продолжил жить в Великой Божественной Земле.

Сила Сюань Мина впечатлила лидеров пяти рас и они поняли, что запугивать Клан Монстров сейчас совершенно бесполезно.

......

Внутри серебряного города.

За куполом серых облаков скрывалось бесчисленное количество невидимых ловушек, барьеров и формаций, что стояли почти в плотную друг к другу.

Глубоко под землёй, десятки тысяч различных природных материалов ярко сияли. Реки энергии текли по специальным каналам и питали все барьеры, и формации, что делало Город Восьми Чистилищ невероятно прочным.

Когда Линь Мен, Ни Роу и другие пересекли купол из серых облаков, то им показалось, будто они попали в новый мир. Не было видно ни солнца, ни луны, ни звёзд, а впереди простиралась бескрайняя каменная площадь.

Как только группа Линь Мен попала сюда, невидимые барьеры и формации тут же активировались. Группа людей чувствовала, будто окунулась в болото. невидимые щупальца энергии проникали в их меридианы и нервы, и вызывали сильное раздражение.

Каждый из этой группы людей являлся воином Сферы Истинного Бога и обладал огромной силой. Энергия внутри из тел была похожа на извергающийся вулкан. Они даже могли брать под контроль законы природы и демонстрировать невероятные умения.

Однако, когда они вошли в эту область, то ощутили, что их связь с миром будто была отрезана.

Каждый из них чувствовал, будто попал в тёмную бездну. Вокруг было так темно, что они не могли увидеть даже своего носа.

Их духовная энергия выветривалась, а Глубокое Ци подавлялось. Даже их жизненная энергия была чем-то подавленна. Спустя какое-то время, они больше не могли контролировать свою кровь и ауру.

Барьеры и формации в этой области были настроены на подавление и ослабление. Они даже изменяли законы природы и создавали энергетическую бурю.

Смутно, группа людей чувствовала, что энергия барьеров и формаций концентрируется в восьми разный сторонах и образовывает что-то вроде восьми ворот. Они них не видели, но могли прикоснуться к ним духовной энергией.

Из восьми ворот, шесть вели на север, юг, запад, восток, верх и вниз, а последние двое ворот постоянно меняли своё местоположение. Они полностью повторяли очертания Города Восьми Чистилищ.

Каждый член группы Линь Мен прощупал каменную площадь духовной энергии, а затем добрался до одного из восьми врат и вошёл в него.

Перед тем, как войти, они крепко сжали свои божественные сокровища и создали вокруг себя множество защитных барьеров.

...........

Линь Мен вошла в ворота, ведущие на запад.

Перейдя через врата, Линь Мен сильно удивилась, а затем нахмурилась. Котёл Цикла Вселенной непрерывно дрожал в её руке.

Перед Линь Мен стояла женщина, в точности похожая на неё. Она было одета в ту же одежду, имела ту же внешность. Она даже держала в руках Котёл Цикла Вселенной.

Линь Мен с невероятным холодом посмотрела на женщину перед собой, а та ответила тем же. Другая Линь Мен имела такую же ауру, как у настоящей. Даже Котёл Цикла Вселенной испускал те же энергетические колебания, как и тот, что был в её руке.

Линь Мен слегка испугалась и подумала, что перед ней стоит зеркало.

Может западные ворота отражают её истинную сущность и душу?

Линь Мен холодно фыркнула.

Другая Линь Мен внезапно рассмеялась. Её смех был очень чистым. Затем она подняла руку и швырнула вперёд Котёл Цикла Вселенной.

Линь Мен тут же вздрогнула от страха, а её сердце охватило волнение.

Как только другая Линь Мен атаковала, из тела настоящей исчезла часть энергии. Даже Котёл Цикла Вселенной в руке настоящей Линь Мен слегка ослаб.

Энергия, которую использовала поддельная Линь Мен, были вытянуто из тела настоящей!

Как мне тогда сражаться?

Независимо от того, буду ли я атаковать или защищаться, мне не выиграть эту битву.

Поддельная Линь Мен использовала энергию настоящей. Если настоящая Линь Мен начнёт атаковать, то потребление энергии возрастёт в два раза, а значит она потеряет свои силы очень быстро. Кроме того, поддельная Линь Мен не была слабее настоящей.

Сердце Линь Мен охватило отчаяние.

........

В тёмной пещере.

Ни Роу прошёл через южные ворота. Держа в руках Меч Призрачных Душ, он с выпученными глазами осматривался вокруг. Южные ворота привели его в так хорошо знакомые тридцать шесть Смертоносных Пещер.

Спустя секунду, Ни Роу удивился ещё сильнее. Он обнаружил, что вернулся на несколько лет назад, когда был ещё совсем молодым парнем. Тогда, ради признания, он решил войти в тридцать шесть Смертоносных Пещер.

В то время, он был ребёнком, которого призирала вся Демоническая Долина. Тогда он находился в Сфере Зарождения. Его учитель был убит и дальше ему пришлось в одиночку выживать в Демонической Долине. Девушка, которую он любил всем сердцем, бросила его и назвала его мусором. Никто не хотел даже смотреть на него.

Он знал, что при таком раскладе, у него нет будущего. В конце концов он решил рискнуть и пройти тридцать шесть Смертоносных Пещер, чтобы стать выдающимся воином или сгинуть в забвении.

Чего он только не испытал в тридцати шести Смертоносных Пещерах. В конце концов, удача всё же ему улыбнулась и он смог найти Меч Призрачного Духа, что считался утерянным в течении нескольких сотен лет. С того момента он буквально прорубал себе путь вперёд и смог стать главой Демонической Долины.

После всех этих испытаний ему всё же удалось выжить и изменить свою судьбу.

И сегодня, ему вновь предстояло испытать ту боль, что он пережил в молодости.

http://tl.rulate.ru/book/13/371482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Скорей бы Линь Мен умерла.
Развернуть
#
Хорошая глава), номер 666 подходит для гг,но тут,вода жалько жалько
Развернуть
#
Надеюсь, что ни роу и линь Мэн сдохнут, а остальных он отпустит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку