Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615 - Мне нужно кое-что сказать!

Посреди леса находилась равнина, с сотнями небольших домиков.

Йи Тян Мо, Ка Ба и другие члены Клана Тёмного Демона были невероятно бледными, а их аура заметно уменьшилась. Они страдали от недоедания.

Ди Шань, Ю Роу и другие члены Крылатого Племени построили домики на деревьях. Все они выглядели очень измученными.

Увидев эту картину, Ши Ян с горечью вздохнул. Он не знал, что его подчинённые всё это время боролись за свою жизнь.

Клан Людей и другие расы хотели их уничтожить. Клан Тёмного Демона и Крылатое Племя находились в самой опасной ситуации, за всю историю своего существования. Они потеряли надежду на счастливое будущее, так как каждый день был наполнен попытками выжить.

Клан Монстров из Леса Вечной Ночи и Клан Людей из Секретной Области постоянно охотились на них.

Поначалу, Йи Тян Мо и Ка Ба использовали духовный барьер, чтобы помещать другим обнаружить их с помощью духовной энергии.

Однако им не хватало сил, чтобы поддерживать барьер в течении долгого времени.

Йи Тян Мо и Ка Ба потратили огромное количество духовной энергии, на поддержку барьера.

Именно поэтому они выглядели такими измученными.

Ди Шань и Ю Роу тут же подошли к Ши Яну, когда узнали о его приходе. Ю Роу была ранена из-за чего её лицо было очень бледным.

Четыре лидера двух кланов опустились на колени перед Ши Яном и с большой надеждой посмотрели на него.

"Как ты?" Спросил Ши Ян со спокойным лицом.

"Всё в порядке. У меня просто небольшая рана, которая скоро зарастёт. Господин, не беспокойтесь обо мне." Сказала Ю Роу с лёгкой улыбкой.

"Несколько старейшин Чертогов Боевого Духа ранили её. Если бы мы вовремя не убежали....возможно она бы была мертва." Пламя гнева полыхало в глазах Ди Шаня, "Воины семи древних фракций иногда выходят их Секретной Области, чтобы охотиться на нас. Без духовного барьера брата Йи и брата Ба, нас бы давно всех убили."

Йи Мо по дороге рассказал Ши Яну о Секретной Области Чертогов Боевого Духа, которая так же находиться в Лесу Вечной Ночи. Все воины семи древних фракций и прочие люди прятались в ней и обычно не выходили от туда.

Однако из-за большого скопления воинов в одном месте появился большой спрос на продукты питания и материалы для культивации. Желая урвать большую выгоду, группы воинов выходили в лес для охоты на демонических зверей, и часто натыкались на Клан Тёмного Демона и Крылатое Племя.

"Я отомщу за вас." Сказал Ши Ян спокойным голосом и немного помолчав, спросил, "Сколько осталось в живых?"

"У моего клана две тысячи, а у Крылатого Племени всё ещё хуже. Всего тысяча членов смогла выжить. Если так продолжиться, то через полгода нас не станет." Сказал Йи Тян Мо, продолжая стоять на коленях.

"Господин, должны ли мы уйти из Леса Вечной Ночи?" Ю Роу выдавила улыбку, "Он стал очень опасным для нас и скоро превратиться в поле битвы между расами. Думаю, нам нужно найти новое место."

Ши Ян промолчал.

Хоть Великая Божественная Земля была большим континентом, члены других рас находились почти на всей его территории. Очень трудно найти место, где их не было.

Лес Вечной Ночи был опасен, но по сравнению с другими регионами, он считался чуть ли не самым безопасным местом. Если Ши Ян уйдёт отсюда вместе с Кланом Тёмного Демона и Крылатом Племенем, то по пути на них обязательно нападут и в этом случае им вряд ли удастся выжить.

В этот момент Ши Ян почувствовал, что был слишком слаб. Он хотел защитить своих людей, но у него не было сил, чтобы сделать это.

"Будет лучше, если мы останемся здесь. Переезд в нынешней ситуации опасен." Сказал Ши Ян и помолчав немного, продолжил, "Я собираюсь отправиться к Клану Ян и обсудить всё с ними. Может удастся что-то придумать."

"Господин, мне отправится с вами?" Сказал Ди Шань и встал прямо. Сейчас он выглядел как острый меч, вытащенный из ножен.

Ди Шань достиг пика Сферы Духа и после изменений в мире, его сила заметно увеличилась. Если не случиться ничего неожиданного, то в ближайшее время он сможет прорваться в Сферу Истинного Бога.

Пусть жизнь Клана Тёмного Демона и Крылатого племени стала ужасной, но это раскрыло их потенциал.

Не только Ди Шань добился большого прогресса. Йи Тян Мо, Ю Роу и Ка Ба достигли пика Второго Неба Сферы Духа. И сделали это они своими усилиями, без большинства необходимых им ресурсов.

Если бы у них были все нужные ресурсы, то скорее всего, они бы получили древнее наследие, что значительно ускорило бы их прогресс.

Клан Людей мог только мечтать о таком. Изменения в мире не принесли им каких-то существенных преимуществ.

"Не нужно." Ши Ян покачал головой, "Оставайтесь здесь. Когда я вернусь, то дам вам новые указания. Остальное обговорим позже."

"Хорошо." Четверо одновременно кивнули.

Ши Ян знал, где находится Клан Ян. Попрощавшись с Йи Тян Мо и остальными, он направился туда, и через сутки прибыл в нужное место.

Члены Клана Ян обосновались в месте посреди гор и озёр. Из-за этого им не приходилось беспокоиться о воде. Кроме того, в озёрах росли полезные травы.

Ян Цинь Ди отказался входить в Секретную Область и вместе с Кланом Ши, он решил осесть здесь.

Тян Юань Нан вместе с Сектой Трёх Богов вступили в Культ Божественного Света. Сейчас он является одним из старейшин культа и Юнь Хао доверяет ему во всём.

Ся Цин Хо и Клан Ся вступили в Безупречную Землю. Так как Ся Синь Ян была выходцем из этого клана, Безупречная Земля приняла их к себе без каких либо вопросов.

Из уважения к Ся Синь Ян, глава Безупречной Земли, Линь Мен, взяла Клан Ся под свою опеку. Теперь Клан Ся являлся одним из сильнейших представителей Безупречной Земли.

Получив убежище, Тян Юань Нан и Ся Цин Хо были довольны, как никогда. Когда Ян Цинь Ди отказался идти в Секретную Область, Тян Юань Нан и Ся Цин Хо пытались переубедить его, однако он был непреклонен. Поняв, что все попытки тщетны, они просто оставили его в покое.

Ян Цинь Ди не захотел идти в Секретную Область по двум причинам. Во первых, он считал это место далеко не безопасным, а во вторых, ему просто не нравились семь древних фракций.

Однако не все члены Клана Ян были согласны с ним. Многие воина Клана Ян следовали за Ян Цинь Ди, как за сильнейшим воином, но увидев воинов Сферы Истинного Бога, их мировоззрение стало шире.

А с вторжением других рас, из верность окончательно пошла под откос. Они больше не считали Ян Цинь Ди своим господином. Когда Ян Цинь Ди заявил, что не пойдёт в Секретную Область, воины захотели уйти и присоединиться к семи древним фракциям.

Сейчас в Клане Ян было около двух тысяч человек, включая Клан Ши.

Однако среди них многие были недовольны решениями Ян Цинь Ди. Они чуть ли не требовали у него переехать в Секретную Область, а по пути уничтожить Клан тёмного Демона и Крылатое Племя.

Эти люди были расистами до мозга костей. Хоть Клан Тёмного Демона и Крылатого Племени им ничего не сделал, но это не мешало им люто ненавидеть их.

Ян Цинь Ди пытался успокоить их, а так же передавал Клану Тёмного Демона и Крылатому Племени часть Глубоких Кристаллов с продуктами питания.

От этих действий, люди всё больше становились недовольны им.

Добравшись до места дислокации Клана Ян, Ши Ян взглянул на барьер и его сердце наполнилось печалью.

Клан Ян был сильнейшей фракцией в Бескрайнем Море. Другим экспертам приходилось кланяться перед ними. Барьеры и формации на Бессмертном Острове, что улучшались сотни лет, обладали огромной силой и обеспечивали превосходную защиту.

Однако прибыв на Великую Божественную Землю, мощь Клана Ян не могла сравниться и с половиной мощи хотя бы одной из семи древних фракций.

Защитная формация перед Ши Яном была сделана наспех и в ней отсутствовало большинство необходимых материалов. Можно сказать, что это купол, созданный из говна и палок, который не выдержит ни одного удара воина Сферы Истинного Бога.

Подойдя к одному озеру первая, кого Ши Ян увидел, была Ли Фен Ер.

Она с удручающим видом сидела на берегу озера и вяло кидала небольшие палочки в воду. Она вообще не заметила, как появился Ши Ян.

Ши Ян знал, почему она была такой грустной. Король Шура, Ли Му, её единственный родственник, был убит...

Скрип!

Окно домика, что стоял недалеко от Ли Фен Ер со скрипом открылась. В из окна высунулся мужчина с мрачным лицом.

Внезапно, его глаза ярко засияли и он тут же закричал, "Маленький Ян вернулся!"

Люди Клана Ян и Клана Ши сильно обрадовались, когда услышали это. Они тут же направились к озеру. каждый хотел поприветствовать Ши Яна.

Недалеко от них стояли воины, которые зависели от Клана Ян и Клана Ши. Некоторые из них то же были рада, а лица некоторых стали ещё более мрачными.

Клан Ян защищал Клан Тёмного Демона и Крылатого Племени из-за Ши Яна. В глазах тех, кто хотел уйти в Секретную Область, Ши Ян был причиной сопротивления Ян Цинь Ди. Он считали, что если бы не было Ши Яна, то они бы уже давно находились под защитой семи древних фракций.

Ши Ян улыбнулся. Заметив недовольную группу людей, он прищурился и сказал, "Мне нужно кое-то сказать."

Хоть его голос был не очень громок, его слова разлетелись довольно далеко. Эти слова были настолько властными, что испугались не только те, кто стоял близко к нему, но и те, кто располагался достаточно далеко.

Ян Цинь Ди нахмурился, но не стал мешать Ши Яну. Он поднял руку, дав тем самым сигнал всем замолчать.

http://tl.rulate.ru/book/13/355858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне нужно кое что сказать... с сегодняшнего дня плевать на на людей и демонов вместе взятых)))) (Это я просто прикалываюсь)😁
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Прочитав про девушку у озера возник вопрос, а вспомнит ли Ян про Святую Деву оставленную в Бескрайнем Море?) Хм...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку