Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614 - Общая Ситуация

Курган Тени Небес.

Через год, после освобождения Клана Призрачной Метки, древние и мрачные кладбища стали более красочными.

Подземные тоннели, что раньше были тёмными и влажными, теперь обставлены красивыми зданиями и дворцами. Стены зданий были покрыты странными символами, которые были похожи на ползущих червей.

Сами здания не были высокими. Самое высокое здание не превышало десять метров. Все здания сделаны из странного материала, похожего на чёрное железо. От этих зданий веяло холодом и злом.

Все здания были построены в особом порядке и образовывали огромную формацию.

Вдали от зданий и дворцов располагались руины гробниц. Все формации и барьеры были сняты с этих руин.

Два старика из Клана Призрачной Метки стояли на алтаре, вокруг которого витала странная энергия. Они совершали ритуал жертвоприношения. Тысячи мёртвых человеческих тел валялись вокруг алтаря. Огромные потоки инь энергии летали повсюду.

Потоки серой энергии вылетали из человеческих тел и вливались в алтарь.

В центре алтаря стоял белоснежный столб с шипами. Шипы ярко сияли и выпускали нити зловещей инь энергии, которая будто была соединена с чем-то.

Недалеко от этого место стоял Бао Ао со своей группой. Демоны неотрывно смотрели на алтарь.

Среди всех рас, Клан Призрачной Метки обладал самым глубоким пониманием души. Алтарь мог собирать души и устанавливать с ними связь, где бы они ни были.

Два старика из Клана Призрачной Метки продолжали проводить жертвоприношение, пока количество таинственной энергии, вокруг алтаря, не достигло определённого уровня. Затем они, с помощью Священных Инь Писаний, активировали алтарь.

Из алтаря мгновенно хлынул поток серого тумана. Внутри этого тумана сияли пучки зловещего света.

Постепенно туман сгущался и превращался в душу, которая не имела определённой формы.

Вскоре, туманная душа взлетела вверх и растянувшись на сотню метров, начала испускать слабые колебания духовной энергии.

Бао Ао, Бо Руо и Гу Да Сы с радостными лицами посмотрели на туманную душу, а затем выстрелили в неё потоками духовной энергии.

Поскольку они являлись воинами Сферы Истинного Бога, у них была сформирована Душа Бога. Давление от их духовной энергии было настолько велико, что большинству членов Клана Призрачной Метки пришлось отступить.

Туманная душа медленно казалась в воздухе, создавая с Божественными Душами Бао Ао, Бо Роу и Гу Да Сы странную связь.

Бао Ао и два его компаньона сели и закрыли глаза. Они ничего не говорили, а для общения между собой использовали духовную энергию.

Два старика из Клана Призрачной Метки продолжали стоять на алтаре и с невероятно серьёзными лицами контролировали его.

Серая энергия из человеческих трупов быстро истощалась и буквально через час она полностью исчезла.

Увидев это, два старика из Клана Призрачной Метки убрали Священное Инь Писание. Туманная душа мгновенно влетела обратно в алтарь.

Бао Ао, Бо Роу и Гу Да Сы резко открыли глаза и с яростью уставились на двух стариков.

"Мастер Бао Ао, не стоит так злится. мы правда хотим помочь вам, просто нам не хватает энергии." Старик из Клана Призрачной Метки, по имени Коморос, улыбнулся и потёр руки, "Если вы приведёте воина Третьего Неба Сферы Духа, то жертвенный алтарь сможет работать дольше. Сейчас мы нечего не можем сделать."

Когда Бао Ао разговаривал с Ши Яном, его лицо было радостным и даже нежным. Но во время разговора со стариком из Клана Призрачной Метки его лицо стало жестоким, а глаза извергали бесконечную злобу, "Коморос, мы и так много заплатили. Именно так вы ведёте дела?"

Коморос кисло улыбнулся, "Мастер Бао Ао, пожалуйста, дайте нам больше времени. Максимум через три месяца, мы сможем удовлетворить ваш запрос. Через три месяца наш алтарь поможет вам сформировать духовную связь с Древними Императорами Демонов."

Бао Ао холодным взглядом посмотрел на старика.

Коморос с выдавленной улыбкой смотрел на него в ответ.

"Один месяц. Даю лишь один месяц." Бао Ао подавил свою убийственную ауру и начал спокойно говорить, "Если через месяц вы не удовлетворите наши требования, мы расторгнем соглашения и придём забрать долг. Тебе ясно?"

Коморос тут же кивнул, "Хорошо, один месяц. Я уверен, через один месяц мы сможем сформировать духовную связь с Древними Императорами Демонов."

"Отлично." Бао Ао встал и с улыбкой сказал, "Я и так потратил много времени. Помните, у вас лишь один месяц."

"Не волнуйтесь, сразу после вашего ухода, мы отправимся на территорию Чертогов Боевого Духа." Сказал Коморос и ударил себя в грудь.

Бао Ао кивнул и подумав немного, сказал, "Ах да, человеческий ребёнок по имени Ши Ян под моей защитой. Если встретите его, то не трогайте, иначе будите иметь дело лично со мной,"

"Человек?" Коморос нахмурился.

"Да."

"Хоть я и не понимаю, для чего он нужен Мастеру Бао Ао, я последую вашему совету."

"Жду от вас хороших новостей."

Затем Бао Ао, Бо Роу и Гу Да Сы ушли. Отлетев от Кургана Тени Небес, на приличное расстояние, Бао Ао сказал, "Возвращайтесь в Бескрайнее Море. наши родичи из Третьей и Чётвёртой Области уже должны были переселиться в него. Поскольку врата во Вторую Область были сломаны, то она наверное тоже теперь открыта. Идите туда и соберите материалы. Поскольку мы хотим открыть Первую Демоническую Область, нам нужно не только связаться с душами Древних Императоров Демонов, но и подготовить достаточно материалов, чтобы сломать печать."

"Не волнуйтесь, мы всё достанем." Гу Да Сы рассмеялся, "В Третьей и Четвёртой Областях мало сильных экспертов и поэтому невозможно возникновение других членов древних семей. Наша семья Бао возьмёт всех под контроль и всё пройдёт гладко."

"Поторопитесь. Скоро появится семья Цзе. Если они первые откроют первую Демоническую Область, то все наши усилия превратятся в прах." Фыркнув, сказал Бао Ао. Одно упоминание о семье Цзе вызывало у него сильное раздражение.

"Есть."

......

Древняя Гробница Мёртвых.

Среди болота стояло множество надгробий, каждое из которых являлось входом в подземный дворец.

Согласно легендам, Древняя Гробница Мёртвых существовала ещё в древние времена. Ходят слухи, что под землёй, на этой территории, скрывается огромное пространство.

Мёртвая Гора, Мёртвое Море и другие члены Клана Мёртвых, из Бескрайнего Моря, стояли перед огромным надгробием. Пройдя десятки тысяч километров, они наконец-то достигли места назначения.

Мёртвое Море, Мёртвая Гора и их товарищи поклонились, согласно этикету Клана Мёртвых и что-то сказали на своём языке.

Через несколько секунд из надгробия начали исходить волны духовной энергии.

Мёртвая Гора и Мёртвое Море задрожали от радости. Подавив волнение, они отдали приказ своим подчинённым и вошли в надгробие.

...........

Гора Северных Сокровищ.

Цао Цю Дао, Королева Небес и их люди всё ещё оставались в этом месте. Они спрятались в горе и не смели делать даже шагу с неё.

С ближайших гор постоянно раздавались жалобные крики и визги. Иногда до них доносились завывания демонических зверей. Всего этого было достаточно, чтобы напугать их до потери сознания.

Ман Гу хотел выйти наружу и поохотиться на демонических зверей ради еды, но Цао Цю Дао, остановил его, сказав, "Там стадо с двумя зверями восьмого уровня."

После этих слов, идею об охоте тут же улетучилась из голову Ман Гу.

"Ши Ян точно вернётся сюда? Мы тут просто ждём смерти." Сказала Королева Небес, кусая какой-то фрукт.

"У тебя есть идея получше?" Цао Цю Дао бросил на неё взгляд, "Давай, предлагай. Если ты сможешь спасти нас, то я беспрекословно последую за тобой. Просто скажи, что нужно делать."

Королева Небес немного помялась, а затем тихо сказала, "У меня нет идей."

"Тогда сиди, молча." Хмыкнул Цао Цю Дао, "Ши Ян как-то говорил, что главы семи древних фракций находится в Сфере Истинного Бога, но теперь они в опасности. И что нам теперь делать?"

Королева Небес промолчала.

"Просто подождём. Может решение проблемы само придёт. Без острой необходимости не выходите их пещеры. Если нас заметят, то нам конец." Со вздохом сказал Цао Цю Дао.

Остальные пребывали в подавленном состоянии. Ни у кого из них не было надежды на спасение, и никто из них даже не представлял, когда это всё закончиться.

........

"Вон там. Это всё, что осталось от двух кланов. Господин Ян, я надеюсь, что вы поможете нам выжить." Йи Мо вёл Ши Яна и свою группу сквозь густой лес.

Ши Ян кивнул, "Не волнуйся. Пока я жив, вас никто больше не тронет."

"Молодой Господин Ян, прошу, входите." Йи Мо выдавил из себя улыбку, "Глава уже знает о вашем прибытии и приоткрыл барьер. Мы можем спокойно входить."

"Угу." Сказал Ши Ян и вошёл в барьер, заранее приготовившись увидеть самую худшую картину внутри.

"Господин..."

Как только Ши Ян вошёл, тут же раздались печальные голоса Йи Тян Мо и Ка Ба.

http://tl.rulate.ru/book/13/355277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку