Читать Golden Time (JungYong) / Золотое время (Завершено): Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Golden Time (JungYong) / Золотое время (Завершено): Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«.........».

Су Жань опустила голову и стала играть в телефоне, она больше не хотела спорить с ним. Однако, она продолжала слышать его голос, но она не совсем не понимала, говорил ли он с ней или с самим собой. Но ей было всё равно, она была увлечена игрой.

«Возможно, это не такая уж и плохая идея – сказать ему, что ты беременна, ведь это разобьёт ему сердце».

Су Жань не нужно было гадать, кто этот «он», она отлично понимала, что Сун Тин Юй говорит о Лине Чэн Хуане.

Когда он вернулся в отель, в комнате Сун Вэй Си неожиданно оказались несколько его маленьких друзей. Расспросив, они узнали, что это его друзья, с которыми он познакомился вчера в бассейне. Они также остановились в этом отеле, поэтому договорились сегодня поиграть вместе.

Кроме Суна Вэй Си в номере было ещё три мальчика и девочка.

С утра Сун Вэй Си не видел своих родителей, тетя Фан не сказала ему, что его родители поехали в больницу, она просто сказала, что они ненадолго уехали.

И вот, Су Жань вернулась, и, конечно же, ему было очень любопытно, поэтому он спросил: «Мама, куда вы ходили с папой?»

Су Жань поздоровалась с маленькими друзьями, находящимися в комнате, затем подняла Суна Вэй Си на руки и посадила его на стул. Она сказала ему: «Мама была в больнице, чтобы сдать кое – какие анализы. Вэй Си, у тебя скоро появится младший брат или младшая сестренка»

«Правда?» Сун Вэй Си был настолько удивлен, что широко раскрыл свои большие глазки.

«Конечно! Если не веришь, спроси папу!»

«Мама говорит правду?». Сун Тин Юй подошёл и погладил его по голове.

Тетя Фан уже знала эти новости, потому что до того, как Су Жань и Сун Тин Юй вернулись, мадам Сун уже ей позвонила и сказала, что Су Жань беременна. Она попросила её ещё больше заботиться о ней.

Однако, она ничего не рассказала Суну Вэй Си, потому что посчитала, что такую замечательную новость должна рассказать именно Су Жань.

Во второй половине дня Сун Тин Юй повёз маму и сына пообедать, а затем занялся своими делами.

Тогда Су Жань забрала Суна Вэй Си на прогулку, а к ужину они вернулись в отель, чтобы дождаться Суна Тин Юй и вместе поужинать.

Но когда они вернулись в отель, Су Жань получила звонок от него. Он сказал, что сегодня вечером у него деловой ужин, поэтому он никак не сможет приехать.

Поскольку они уже приехали в отель, Су Жань не хотелось снова выходить, поэтому она решила поужинать с Суном Вэй Си в ресторане отеля. И там она снова столкнулась с Су Лай.

В тот момент она была одна, без друзей.

«Жань Жань, Вэй Си». Су Лай быстро подошла к ним и спросила: «Сегодня вас только двое? А где Сун Тин Си?»

«У него деловой ужин».

«О, даже так ...» Су Лай кивнула, она выглядела разочарованной, но продолжила: «Я тоже ещё не ужинала. Мои друзья ушли, так что я одна. Не возражаешь, если я поужинаю с вами?»

Она погладила рукой маленькое лицо Суна Вэй Си: «Вэй Си, ты не против?»

«Конечно, тетя, садись».

Хотя с детства Су Жань не была с ней близка, но она не дошла ещё до той точки, когда она бы окончательно поняла, что они совершенно несовместимы. В отличие от Су Лай, которая всегда держалась от неё в стороне. Несмотря на то, что она и Цяо Цин стали членами семьи Су, но за все эти годы они разговаривали всего несколько раз. Она считала, что это просто ниже её достоинства.

Позже, когда они выросли, они совсем отдалились.

Хотя между ними не было никаких чувств и эмоций, Су Жань все еще называла её сестрой. А как к ней относилась Су Лай, ей было всё равно.

Ей всегда было не до Су Жань, поэтому она удивилась, откуда у Су Лай возникло такое сильное желание поужинать вместе.

Су Жань попросила официанта добавить приборы ещё на одну персону: «Сестра, закажи, всё, что хочешь».

Ее предпочтение в еде – это лёгкие блюда, ведь из-за здоровья Суна Вэй Си она не могла заказывать всё, что хотела. Поэтому на столе были блюда, приготовленные на пару или варённые, а Су Лай всегда предпочитала достаточно острую пищу.

«Не волнуйся, всё хорошо». Су Лай махнула рукой, как будто это её не волновало.

После этих её слов Су Жань расслабилась.

Су Лай вела себя не так, как обычно. Будто, это был совсем другой человек. Она всегда была холодна не только по отношению к ней, но и к Вэю Си. Однако, сегодня она положила еду в его тарелку, улыбнулась и сказала: «Вэй Си, ты такой же красивый, как и твой папа. Когда ты вырастешь, ты обязательно будешь похожим на него. Правда, Су Жань?»

В голове Су Жань что - то щелкнуло, и она посмотрела на Су Лай. Её раздирали сомнения и подозрения, но она никак не могла понять, в чём тут дело…

Раньше у Су Жань и Су Лай не было общих тем для разговора, поэтому Су Лай специально искала темы. Таким образом, во время ужина она говорила без умолку, а Су Жань и Сун Тин Юй даже не могли вставить слово.

После ужина друзья Су Лай вернулись, они сказали, что идут в бар возле пляжа, чтобы поиграть. И Су Жань подумала, что Су Лай пойдет с ними.

И она совсем не ожидала, когда та отказалась и, более того, решла подняться с ними в номер.

Су Жань почувствовала себя крайне неловко, ведь им даже было не о чем поговорить. Су Лай – дерзкая и свободная личность, любила активное времяпрепровождение, а Су Жань - это человек, который любил спокойную и мирную обстановку. У них был разный круг общения, разные хобби, они были вообще совершенно разные.

Так что оставшись наедине, им было не о чем поговорить. Несмотря на непрекращающуюся болтовню Су Лай, чтобы сгладить эту неловкость, уже стало практически невозможно продолжать разговор. И вдруг она сменила тему. Она спросила о здоровье Суна Вэй Си.

Вообще, Су Жань хотела взять Суна Вэй Си и прогуляться после ужина. Но так как Су Лай до сих пор оставалась в комнате, ей пришлось отказаться от своей идеи.

Было уже поздно, Сун Вэй Си сидел на ковре и играл в Лего, он тоже очень устал. Су Жань взяла его на руки и сказала: «Сестра, ты посиди здесь, а я отнесу Вэя Си, чтобы он принял ванну и лёг спать»

«Хорошо, но поторопись! Я подожду тебя. Нам ещё столько всего надо обсудить» Су Лай улыбнулась.

Су Жань кивнула, она взяла Суна Вэй Си и зашла в соседнюю дверь.

Она помогла Суну Вэй Си принять ванну и была рядом, пока он не заснул. Затем она попросила тётю Фан присмотреть за ним и вернулась к Су Лай.

В тот момент, когда она открыла дверь в комнату, она увидела сцену, которая ввергла её в шок.

Когда Су Жань открыла дверь, он не знала, что произошло до, но Су Лай упала в объятия Суна Тин Юй.

Она вскрикнула от удивления, ее прекрасное лицо покраснело, как будто она сделала что – то постыдное. Ей стало неловко и она невинно посмотрела на Суна Тин Юй: «Тин Юй, извини. Я сама не понимаю как это случилось, но, видимо, я подвернула ногу…»

Сун Тин Юй держал в руке бокал вина, и, когда услышал её объяснение, он улыбнулся такой соблазнительной улыбкой. И, когда она собиралась сказать что-то еще, она почувствовала, что её волосы стали стали мокрыми.

Она закричала и начала вытирать вино.

Бокал вина Суна Тин Юй был пуст: «Все в порядке, ведь моя рука тоже неожиданно захромала».

http://tl.rulate.ru/book/12823/299419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вообще непонятно че происходит, кто это и зачем😒
Развернуть
#
это из другой новеллы глава
Развернуть
#
Повторный брак, кажется?
Развернуть
#
???
Развернуть
#
Столько лет прошло, а эту главу так и не удалили.
Развернуть
#
Хм, спасибо комментам, а то я думала, что что-то пропустила 🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку