Читать Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Это не ловушка, если ты знаешь о ней заранее 2

«Благодаря участию гораздо большего числа людей, чем мы ожидали, похоже, сегодня будет очень оживленный аукцион. Я с нетерпением жду этого».

Ведущий сразу начал аукцион, сказав это с улыбкой. У него не было причин терять время, так как он знал, что настоящей целью сегодняшних торгов было совсем другое.

«Теперь, я представляю вам, наш первый предмет!»

Это была та же процедура, что и на предыдущем секретном аукционе; из потолка спустился стеклянный стенд. Внутри него была книга, которая, казалось, была законом боевых искусств.

По мере продолжения аукциона ведущий внимательно смотрел на людей внутри склада. Он пытался определить, какие люди, вероятно, будут теми, кого они ищут.

Он отбросил тех, чьи лица он знал. Для организаций, которые имели связи с группой Черных Медведей, он знал все лица достаточно высоких людей, присутствующих на этих аукционах.

«Почему так много незнакомых людей?»

Они намеренно разглашали информацию, но это было сделано хитро. Было маловероятно, чтобы явились случайные парни.

Но, оглядываясь вокруг людей, собравшихся сегодня, было слишком много непонятных людей, которые казались случайными и третьесортными.

«Я не думаю, что они будут представлять угрозу, но ...»

Он не мог позволить себе расслабиться только из-за того, как они выглядели снаружи. Кто знает, какое оружие или планы у них были?

Пока он думал об этом, аукцион неуклонно прогрессировал.

Законы боевых искусств, которые группа Черных Медведей подготовила сегодня, насчитывали в общей сложности тридцать. Конечно, двадцать из них были искусными подделками.

И даже из оставшихся десяти, половина из них были книгами, о которых они не могли сказать, были ли они настоящими или нет, а это значит, что было только пять законов боевых искусств, которые группа Черных Медведей подтвердила из тридцати.

Но никто не будет спорить или заниматься этим вопросом. В конце концов, это было естественно для секретных аукционов, которые продавали законы боевых искусств.

Во время умелого проведении аукциона, ведущий завершил анализ участников. Пришло время передать информацию, которую он обнаружил.

«Теперь цена выросла до 20 миллионов! Кто-нибудь решится на 21 миллион?»

Он огляделся, а затем крикнул, сложив руку в кулак.

«Выигрышная ставка составляет 20 миллионов!»

Ведущий крикнул возбужденным тоном, но чувствовал себя немного неловко внутри.

«Это снова тот парень? Сколько уже?»

Все книги, которые были реальными или могли быть реальными законами боевых искусств, были собраны одним человеком. Другими словами, он избегал подделок и подбирал только настоящие.

Это невозможно было осуществить, если бы информация не просочилась заранее. Разум ведущего немного запутался, но вскоре он отбросил их всех.

В любом случае, они собирались поймать их всех позже. Это будет конец, если они заставят его разоблачить его поддержку через пытки. Были это предатели или шпионы, всё будет закончено, как только они поймают их всех.

«Теперь, пожалуйста, переведите свои деньги на указанный счет».

В ответ на слова ведущего, Хань Цзиньхо, который только что выиграл закон боевых искусств, поднял руку.

«Я хочу получить предметы прямо сейчас».

Ведущий нахмурился. По правде говоря, на этом секретном аукционе не было правил или норм; все зависело от ситуации и, как правило, в пользу принимающей стороны. И, таким образом, этот тип запроса был в целом принят.

«Хорошо. С моей стороны мы немедленно отдадим вам все предметы, которые вы купили. Если кто-то еще захочет получить свои товары прямо сейчас, вы можете сказать мне, и мы позаботимся об этом как можно скорее».

Он улыбнулся после речи.

«На всякий случай, будьте осторожны с карманниками».

Из-за этих слов все, кто размышлял о том, получать ли товар сейчас или нет, покачали головами.

Было хорошо получить предметы позже. Тот факт, что ведущий выразился так, означал, что он что-то чувствовал, или принимающая сторона, возможно, что-то придумала.

Так работал этот аукцион.

Хань Цзиньхо полностью понимал причины реакции других людей. Он также мог видеть некоторых парней, которые, казалось, были карманниками. У них была утонченная мана, которая идеально подходила вору.

Дверь в углу склада распахнулась, и появился человек, несущий много вещей. Он достал предметы и вручил их Хань Цзиньхо.

Хань сначала удостоверился, что ничего не было сделано с вещами. Если бы они что-то поменяли, человек был бы бессилен что-либо сделать.

Но, к счастью, предметы были реальными; они принесли именно те предметы, которые были выставлены на аукционе.

Все они были древними книгами, так что их можно было нести одной рукой. Он сделал вид, что спрятал их в свою одежду и перенес в межпространственное измерение.

Остался только один. Он снова сосредоточился на аукционе.

Вскоре был выставлен последний реальный лот, и он тоже успешно его купил. Никто не мог следовать за ним, так как он назвал цену, превышающую стоимость книги.

Аукцион все еще продолжался после этого, но он уже ничего не покупал, так как у него не было причин покупать очевидную подделку.

«Ну, сегодняшние торги подошли к концу. Люди, которые, к сожалению, не смогли купить какие-либо предметы, пожалуйста, подождите, пока не появится следующая возможность. У нас скоро будет что-то подобное».

Эти слова, естественно, сформировали атмосферу завершения, но в этот момент ведущий добавил несколько слов.

«Ах, я почти забыл. Наши сотрудники хотят приветствовать нескольких гостей. Если вы один из них, не могли бы вы спокойно следовать указаниям наших сотрудников? Это было бы прекрасно».

Повсюду послышались шумы замешательства.

«Пожалуйста, не беспокойтесь об этом. До сих пор мы проводили несколько аукционов, но сегодня много незнакомых гостей, поэтому мы просто хотим поприветствовать их отдельно».

После этого шум резко уменьшился. Люди, которые регулярно посещали эти аукционы, теперь понимали, что они могут избежать неприятных вопросов, поэтому были довольны.

Здесь не было никого, кто не знал, что хозяином этого аукциона была группа Черных Медведей.

Если бы группа решила их потревожить, они были бы крайне обеспокоены. Это было одинаково для всех собравшихся сегодня.

Вскоре на склад вошла большая группа мужчин в черных костюмах с короткими прическами. Они следовали их приказам, и каждый стал перед одним человеком.

Только перед людьми, нанятыми Че Миньюн и Хань Цзиньхо сегодня, стояли мужчины в черных костюмах.

«Остальные гости, вы можете спокойно выйти. Надеюсь, в следующий раз мы сможем предложить вам лучшее гостеприимство».

В ответ на слова ведущего, группа участников покинула склад. С другой стороны, люди, схваченные мужчинами в черном, расширили глаза в панике.

Хань Цзиньхо уставился на стоящего перед ним человека с легким восхищением. Человек не был боевым мастером, но было очевидно, что он прошел достаточную тренировку. Хань Цзиньхо чувствовал это своим телом.

Этот человек, стоящий перед ним, был, вероятно, самым сильным из всех людей в черном. И, несомненно, он был лидером остальных парней.

«Пожалуйста, следуйте за мной спокойно. Не будет ничего плохого, нам просто нужно кое-что подтвердить».

«Это довольно неприятно».

«Я понимаю, конечно, вы почувствовали себя неприятно. Но это важная задача для нас, поэтому из-за того, что я не могу отступить, я прошу вашего понимания».

Отношение мужчины было неизменно вежливым. Но даже в этом случае боевой дух и давление, которые он излучал из своего тела, не были чем-то, чтобы насмехаться.

Скорее всего, обычный человек был бы запуган здесь и схвачен, как щенок.

Однако Хань Цзиньхо не был обычным.

«Разве эта «важная задача» имеет какое-то отношение к человеку, который похож на смесь медведя и свиньи?»

Услышав слова, «смесь медведя и свиньи» лицо мужчины стало серьезным. Джо Дунпал действительно выглядел как смесь медведя и свиньи. Возможно, это самое точное его описание, чем любая другая фраза или слово.

Это тот самый парень. Мужчина попытался выполнить следующую процедуру с уверенным взглядом, но в этот момент Хань Цзиньхо щелкнул рукой.

Клик!

Это было достаточно громко, чтобы заставить склад содрогнуться. Из-за этого мужчина перестал кричать. Он потерял контроль над своим дыханием.

С таким звуком, в качестве сигнала, дым начал подниматься с разных частей склада. Он поднялся вверх и быстро распространился по всем направлениям. Без возможности среагировать, склад наполнился дымом.

Люди запаниковали, потеряв свое зрение. Единственным на складе, который сохранял самообладание, не будучи встревоженным, был Хань Цзиньхо.

С того момента, как он впервые вошел в склад, он начал подготовку. Он обошел склад и разбросал монеты с магическими кругами, встроенными в них, в разных местах.

Вполне вероятно, что никто это не заметил. Когда он бросал монеты, он был очень осторожен, избегая камер и глаз других людей.

Монеты тоже не были обычными; они были из специальных материалов. Золотая пыль, которая долгое время подвергалась воздействию маны, затем была замешена модифицированной маной для создания монеты. Когда магический круг активировался, монета испарилась и превратилась в туман с особыми свойствами.

Хань Цзиньхо был готов превратить ловушку в свою игру.

Во-первых, он блокировал зрение всех, кроме себя. У людей внутри склада, вероятно, глаза были заполнены золотым туманом, неспособные определить, что было перед ними на 1 миллиметр.

Это также путало их координацию.

Люди внутри были заперты в клетке. Если бы они двигались, следуя своим чувствам, они были бы не способны отличить верх от низа и, в конце концов, упали бы.

Хань Цзиньхо стоял на месте и осматривался вокруг. Он мог легко видеть сквозь золотой туман.

Все это было благодаря мане.

Только люди, у которых была правильная мана в глазах, могли обеспечить их зрение, и только те, кто мог носить правильную ману в их чувствах, могли сохранять чувства в порядке.

Люди, вероятно, ничего не слышали прямо сейчас, поскольку их слух также был заблокирован.

Он мог видеть, как люди падают, пытаясь что-то сделать. Это был очевидный результат, им было бы трудно даже нормально ползти.

Единственным решением было подождать, пока весь туман не исчезнет.

Хань Цзиньхо двигался медленно, так как не было причин спешить. Сначала ему пришлось поместить тех, кого нанял Че Миньюн, в безопасное место.

Вывести их за пределы склада было бы глупо. Туман внутри склада не рассеялся бы, даже если бы дверь открылась, но, вероятно, были парни из группы Черных Медведей, стоящие снаружи здания.

Он медленно приблизился к человеку, которого прислал Че Миньюн, и заставил его упасть в обморок от магии. Он будет в глубоком сне в течение следующих шести часов или около того.

Затем Хань перенес этого упавшего в обморок человека в угол склада и положил его.

Таким образом, он собрал всех людей, которых Че Миньюн нанял, в одно место, и нарисовал простой магический круг на земле.

Это была простая скрывающая магия. Это чисто стирало их присутствие, и как только круг активируется, он оттолкнет других от приближения, если произойдет что-то серьезное. Это было довольно эффективное заклинание.

Он уже закончил спасать всех своих союзников, поэтому настало время наказать врагов.

Хань Цзиньхо не собирался позволять группе Черных Медведей затащить его в ловушку. Если он отпустит их на этот раз, что-то подобное произойдет позже, и они будут жестоки в своем подходе.

Он мог так подготовиться, потому что он видел их заранее, но кто знает, что произойдет в следующий раз?

Таким образом, он должен был сделать это тщательно, когда у него была такая возможность.

Сегодня он сокрушил их с силой, но еще не покончил с ними.

Разве только группе Черных Медведей разрешено создавать ловушки или атаковать? Он собирался показать им, что он может сделать это так же хорошо, как они.

Первое, что он должен был сделать, это наказать тех, кто участвовал в создании ловушки.

Хань Цзиньхо медленно пошел вперед.

http://tl.rulate.ru/book/12818/349777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку