Читать Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Это не ловушка, если ты знаешь о ней заранее 1

Хань Цзиньхо спустился вниз на подземную парковку с сумкой на спине.

В связи с фестивалем и несколькими последовательно проводимыми мероприятиями не было необходимости ходить в школу. Сейчас у него было около 2-х недель свободного времени.

Конечно, не похоже, что в течение этих двух недель не было никаких лекций, но эти лекции были необязательными, поэтому он не обязан был посещать их. И без обязательного посещения, не было смысла ходить на лекции для Хань Цзиньхо.

На стоянке находилось пять машин под владением Хань Цзиньхо, а точнее, принадлежавших иностранной компании, которую он создал. Из них он выбрал самую скромную машину среднего размера и погрузил в нее свою сумку.

Все остальные машины, кроме этой, были дорогими и составляли около сотен миллионов вон. Если бы он поехал на одной из них, то слишком сильно выделялся бы.

Он погрузил сумку в машину и собирался сесть на сиденье водителя, когда зазвонил телефон. Вызов был от Че Миньюн.

Хань Цзиньхо сразу же принял звонок. В настоящее время, это был звонок номер 1, самым важным человеком для получения звонков был Че Миньюн.

«Менеджер Че, есть ли какие-нибудь вопросы?»

- Я нашел информацию о тайном аукционе. Хотите послушать?

«Тайный аукцион? Ты знаешь, какие предметы будут на нем?»

- Кажется, это связано с боевыми искусствами. Кто-то выпустит большое количество книг о боевых искусствах.

«Оу? Это здорово. В последнее время меня очень интересуют боевые искусства».

- Но источником информации является Группа Черных Медведей. Вы знаете, что это значит, верно?

«Группа Черных Медведей? Ты имеешь в виду парней, которые в последний раз пытались украсть у меня боевые искусства?»

- Да, вы правы. Это те парни.

«Тогда очень вероятно, что они намеренно пролили эту информацию. И аукционная компания могла бы быть частью организации этой группы».

- Я не исследовал это так далеко, но разве это не слишком очевидно?

Это была ловушка.

«Было легко собирать информацию?»

- Да. Они сделали вид, что это было непросто, но они не смогли скрыть это от моих глаз. Это определенно преднамеренная утечка.

Это была очевидная ловушка, но Хань Цзиньхо не колебался.

«Когда?»

- Сегодня ночью.

«Отправь мне сообщение о местоположении».

-Вы пойдете?

«Если я заранее знаю, что это ловушка, то это уже не ловушка».

Тишина послышалась с другой стороны телефона в ответ на слова Хань Цзиньхо. Вскоре, Че Миньюн ответил.

- Будьте осторожны.

Хань Цзиньхо ответил «хорошо», улыбаясь, и закончил разговор.

«Это… впечатляет».

На самом деле, не так давно Хань Цзиньхо начал активно продвигаться. Раньше он не выходил в свет и лично заботился о многих вещах.

Поэтому, когда такие вещи случались, нервозность и ожидания, смешанные вместе, заставляли его сердце биться от волнения.

До сих пор он думал, что будет скрываться в мастерской, изучая магию и создавая реликвии, как он и планировал. Он верил в то, что оставаясь в одиночестве, размышляя, исследуя, изучая и делая что-то, это сделало бы его самым счастливым.

До недавнего времени именно так он и думал. Однако теперь он начал постепенно понимать, что это не так.

Даже сегодня он, естественно, приготовил все, что мог, прежде чем идти, но кто знает, что произойдет, если он действительно отправится туда? Это был все еще прыжок прямо в опасность.

И все же его сердце колотилось, он хотел, чтобы ночь наступила как можно быстрее.

«Разве я стал таким из-за наличия силы ... или я изначально был таким, и получение силы лишь раскрыло мою скрытую сторону?»

Хань Цзиньхо удачно выбрал последнее.

«В любом случае ... мне нужно ловить такси на этот раз?»

С глазами, наполненными ожиданием, он закрыл дверь прибывшей машины и направился на встречу.

Пришло время для подготовки.

***

«Хм, это правильный путь? Не понятно, как далеко я заехал».

С тревожным взглядом таксист высунул голову и огляделся, прежде чем спросить. Хань Цзиньхо, который сидел на заднем сиденье, ответил небрежно.

«Да, верно. Если вы проедите немного дальше, вы увидите нечто похожее на большой склад».

Конечно, он не видел его своими глазами; он говорил о том, что понял из информации, которую нашел Че Миньюн.

Группа Черных Медведей, должно быть, серьезно поработала с созданием ловушки на этот раз. Внезапно он очутился там, где поблизости негде было скрыться.

Кроме того, это было грунтовое бездорожье – огромное поле в середине пустоты, поэтому хороший внедорожник мог легко добраться до этого места. Оно было также чрезвычайно широким.

Если бы Хань Цзиньхо приехал сюда без какой-либо подготовки, игра была бы окончена. Все, что он мог сделать, это бороться, пока его выносливость не истощится.

«Я все еще не знаю, насколько подготовлена группа Черных Медведей».

Немного нервничая, водитель такси не ехал слишком быстро и медленно тащил машину. Хотя это было медленно, но все же быстрее, чем идущий или бегущий человек.

Поскольку он ехал так медленно, сзади такси подъехали больше машин и догнали их. Это люди, присутствующие сегодня на секретном аукционе.

«Или это могут быть парни, нанятые группой Черных Медведей».

Он успокоил свое сердце, которое становилось более возбужденным, чем ближе он добирался до места назначения. Это правда, что он нервничал, но это был правильный уровень нервозности.

Даже если бы кто-то напал прямо сейчас и перевернул машину, он мог спокойно справиться с ситуацией – такая уверенность начала неуклонно возникать внутри него.

«Нужно осмотреть меня».

Уверенность была уверенностью, но он должен был полностью подготовиться. Вот что значит быть магом.

Сначала он проверил ману. Если он хотел выпускать и использовать ману всякий раз, когда это было необходимо, не могло быть ни одного отклонения.

«Проверка маны закончена».

Мана текла очень плавно. В отличие от боевых мастеров, которые собирали свою ману в своих даньтянь, его мана была разбросана/распределена по всему телу, поэтому потребовалось некоторое время, чтобы проверить их всех, но он часто это делал, так что быстро закончил.

Следующее, что он должен был проверить, это реликвии, которые он подготовил. Он проверил реликвии, прикрепленные к его телу, а также те, которые хранятся в другом измерении, плюс вещи, помещенные в карман один за другим.

«Проверка оборудования завершена».

Теперь ему только нужно было несколько раз тщательно продумать свои планы в голове и убедиться, что он ничего не пропустил.

Пока он это делал, такси добралось до места назначения.

«Сэр, у нас есть что-то похожее на склад, но ... мне нужно приблизиться?»

Рядом со складом были припаркованы пять массивных автобусов, а также несколько контейнерных грузовиков. Склад, стоящий в стороне в темном месте, и автобусы и контейнерные грузовики, которые его окружали, испускали загадочную пугающую ауру. Для водителя такси не было странно бояться всего.

«Не могли бы вы подъехать немного ближе? Это слишком далеко».

«Да, все верно. Хорошо».

Таксист ответил испуганным голосом и осторожно начал подъезжать.

«Хм ...»

«Остановитесь здесь, пожалуйста».

Водитель вздохнул с облегчением и остановил машину. Хань Цзиньхо достал из своего кармана 50 000 купюр вон и передал их таксисту.

[1000 вон = 1 доллар (прим.)]

«Будьте осторожны на обратном пути».

Глаза таксиста стали такими большими, как лампы, когда он получил деньги. Его голос сразу же стал громче.

«Спасибо!»

Он много раз склонил голову. Хань Цзиньхо быстро вышел из такси и уставился на жуткий склад.

Вруум.

Он услышал звук такси, быстро набирающего скорость, но не заботился об этом. Когда придет время уходить, ему придется украсть машину.

«Будет тревожно, если это не ловушка».

Не похоже, что он мог украсть машину случайного человека, не так ли? По крайней мере, кто-то должен был наброситься на него с кулаками и оружием.

«Ну, так или иначе, это сработает».

Если понадобится, он может просто попросить кого-нибудь сесть в его машину или даже убежать. Он мог думать об этом как о практике, чтобы облегчить его тело, которое успокоило бы его разум; однако, было немного раздражающе.

Размышляя в этом направлении, он медленно направился к складу. Осветительные устройства, установленные здесь и там вокруг здания, попали в его поле зрения.

С одного взгляда он мог сказать, насколько они большие и мощные. Если бы все эти огни были включены, окружение стало бы таким же ярким, как днем.

«У них даже есть прожекторы?»

На крыше склада было пять прожекторов.

«Это только делает меня еще более уверенным. Это определенно ловушка».

Это была ловушка, созданная группой Черных Медведей. Однако даже они не посмели бы начать что-то впустую, поскольку они не знали его лица.

Шагаю к складу, он оставался погруженным в свои мысли. Он думал о причине, по которой он пришел сюда, о том, чего он ожидал, и что можно было получить.

Во-первых, можно было получить законы боевых искусств. Он не был уверен в том, как будет проводиться аукцион, но боевые законы наверняка будут проданы по разумным ценам.

Вопрос заключался в их подлинности. Он не собирался покупать поддельный закон по высокой цене.

Но, в отличие от других реликвий, о законах боевых искусств трудно было сказать, были ли они реальными или нет, потому что Хань Цзиньхо мог видеть только ману.

Поэтому он заранее подготовил что-то – специально созданную реликвию.

Он не смог бы объяснить подлинность закона боевых искусств, но он мог бы сказать, сколько лет предметам, которые были на аукционах. Это также было просто в использовании; он лишь должен был просмотреть.

Точные даты, конечно, были невозможны, но это помогло бы ему получить представление о том, насколько они были старыми. На данный момент этого было более чем достаточно. Если бы они не были сделаны недавно, вероятность того, что это подделка, соответственно уменьшится.

«Фух, они привели много людей».

На пути к складу повсюду стояли группы мужчин от трех до пяти человек с напряженными телами. Все они были боевыми мастерами, хотя их навыки были сомнительны.

Даже с сомнительными навыками боевые мастера все еще были достаточно сильны, чтобы мгновенно уничтожить обычного человека, который тренировался до пика.

У него не было способа проверить, все ли они были частью группы Черных Медведей, или просто участниками аукциона.

«В любом случае, похоже, никто, как я, не держится в одиночестве».

Все они собрались вместе, и никто не стоял один сам по себе. Во-первых, секретные аукционы сопровождались многими опасностями, поэтому все, казалось, пришли группами, независимо от того, были они из организации или нет.

Но этот аукцион будет другим.

Он издалека увидел несколько приближающихся фар. Казалось, что во всех направлениях движется толпа автомобилей.

И вскоре десятки автомобилей прибыли на площадь возле склада.

Все они были старыми, настолько, что никто не посчитал бы странным, если бы завтра их сдали в утиль. Десятки этих старых машин остановились перед складом без приказа.

Из каждой машины выходило по несколько человек, и каждый раз было разное количество людей. Оно варьировалось от одного до четырех, и в общей сложности их было более 30 человек.

«Это люди, о которых говорил менеджер Че, да».

Че Миньюн подумал, что даже если Хань Цзиньхо изменит свое лицо, он один все равно выделится. Поэтому он сказал, что наймет много людей, чтобы удостовериться, что он не будет сильно выделяться.

Люди, которые только что пришли, были теми, о которых он говорил.

Казалось, причина, по которой все они приехали на старых машинах, также была связана с рассмотрением вопроса Че Миньюн, в котором говорилось ему использовать их, если ситуация потребует этого.

«Он действительно много работает».

По мере того как он испытывал все больше и больше вещей, он начал думать, что нанять его было действительно хорошим шагом; не только Че Миньюн, но и Чой Микенг.

В будущем он должен был привлечь гораздо более квалифицированных людей.

«По этой теме Ли Мюньхун тоже не так уж плох, когда дело касается навыков».

Однако его другие стороны были проблематичными. Пока он бормотал это про себя, Хань Цзиньхо вошел в здание.

«Подготовка здесь тоже потрясающая».

Это был не обычный склад. Наверху были места, где можно было спрятаться, и в каждом из этих мест было обязательно два скрывающихся человека. Очень вероятно, что скрывающиеся люди имели оружие в руках. По крайней мере, они не были боевыми мастерами.

«Либо арбалеты, либо пушки».

Вспомнив предыдущий инцидент, он подумал, что они, вероятно, держат пушки. Думая о пулях, вылетающих со всех сторон, по его коже пробежали мурашки.

Но он не боялся, потому что тоже к этому готовился.

Успокоив свое сердце, Хань Цзиньхо осмотрелся вокруг. Он проверял, есть ли что-то, что потенциально может представлять угрозу для него, включая типы людей внутри.

«Есть пять человек, которые кажутся сильнее, чем тот, кто упал в обморок после драки со мной».

Конечно, это было еще ничего. Здесь не было никого, кто был бы сильнее Парка Сэоцзюня, который напал на него на заброшенной фабрике.

И даже если бы ему пришлось сражаться с ними сегодня, это не было бы лобовой атакой.

Его глаза, которые сканировали склад, увидели закрытую клетку, прикрепленную к потолку. Клетка начала медленно опускаться – это была сцена, на которой проводился аукцион.

Внутри стоял человек, который, казалось, был ведущим, и стоял там, держа микрофон. На нем была маска бабочки, и в его даньтяне была тяжелая мана.

Сцена, которая спускалась, остановилась примерно по центру от потолка до нижней части склада. Аукцион окончательно начался.

Сохраняя легкое чувство напряжения, Хань Цзиньхо посмотрел на ведущего.

На складе внезапно стало очень тихо.

http://tl.rulate.ru/book/12818/349776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку