Читать 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 173 - Спасение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 173 - Спасение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– К нашему общему сожалению, я ненавижу тебя и твою семью. Так что сейчас я хочу одного, чтобы мой сын стал королем севера.

– И как ты себе это представляешь?

– Наследник!

Николь сидела около дверей комнаты и прислушивалась к происходящему в комнате.

– Ты просто подпишешь завещание, вот и всё.

– Тогда ты меня убьешь.

– Если ты не подпишешь, то я убью твою подружку, сейчас мои авантюристы уже должны везти её сюда.

– Хаумея?!

Если верить словам этого аристократа, но те трое авантюристов, что подошли к Николь на месте встречи, были там не так просто. Значит, этот аристократ хочет, чтобы Эллиот назначил его сына будущим королем севера.

Тяжело решиться на такой поступок, но и сам Эллиот не знает всей правды. Присцилла уже в больнице, Хаумея в безопасности, и сейчас только он может пострадать.

– Решайся быстрее, у тебя не так много времени.

Эллиот не станет делать этого, раньше он был ребёнком, который всего боялся, но теперь он король, и не должен ставить свою жизнь выше интересов страны. Однако, Николь как дочь героев и герой в прошлой жизни должна помешать этой проблеме.

Всё что у неё есть, одна нить длинной в один метр и магический кинжал. Однако, в узкой комнате и этого будет достаточно. Сделав большой вдох, Николь пнула дверь со всей силы.

Девочка не смогла бы выломать крепкую дверь, но к счастью она не заперта. Она с шумом открылась, и по ту сторону показались все люди на этом небольшом собрании.

– Кто ты?

Мужчина в маске тут же достал кинжал, и направил его на девушку, а вот все остальные просто стояли и осмотрели на незваную гостью.

– Хаумея, что ты тут делаешь?

– Хаумея? Она же должны уже быть мертвой, почему она тут, ещё и без наших людей?

– Все ваши люди, уже отправились на тот свет.

Человек в маске, скорее всего, является главным похитителем и хозяином этого дома, или же просто одним из участников, поскольку их тут четверо, не считая двух наёмников. Эллиот сидит на стуле, его руки развязаны, но ноги закованы в железные ботинки, приваренные к полу, так что самостоятельно он освободиться не сможет.

– Почему ты тут? – вновь спросил Эллиот.

– Ты не пришёл на нашу встречу, и мне пришлось тебя искать.

Николь посмотрела на короля, и мило улыбнулось, сам король тоже улыбнулся, но был удивлен. Казалось, что он напуган, поскольку видел в ней только прекрасную девушку, но никак не человека способного пробиться через наёмников.

– Они….

– Давай поговорим позже, сейчас у меня есть работа.

– Получи!

Аристократ с криком бросился на Николь, но вместо того, чтобы уклонится, она выхватила небольшую нить и заблокировала его удар кинжалом.

Заблокировать удар сложно, вот только аристократ никогда не тренировался боевым приемам, и больше напоминал слабого человечка, а не натренированного бойца.

Николь легко остановила его удар своей нитью, а потом ударом правой ноги выбила кинжал из рук. Небольшой металлический кинжал со звоном упал на каменный пол.

– Да, как ты смеешь так поступать?

– Ты сам начал эту войну, а теперь не хочешь, чтобы твои планы кто-то нарушил.

– Всё должно быть не так!

Николь прекрасно понимала этого человека, когда злой дракон разрушил север, многие аристократы остались без своих денег и связей. Вот только, новая гражданская война и смерть Эллиота разве могут решить чьи-то проблемы?

Никогда! Смерть важных людей приносит только боль, и Николь уже сама прекрасно понимала это.

– Девка, да я тебя!

Аристократ хотел голыми руками избить Николь, но она легко ударила его в шею, а потом также легко заломила правую руку. Аристократ встал на колени, теперь к его горлу прижалась холодная мифриловая нить.

– Ещё хочешь поиграть?

Остальные противники встали на колени, подняв руки вверх.

http://tl.rulate.ru/book/12803/556616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Принц один раз пообщался с девушкой и уже готов отдать королевство. Допустим у него свои тараканы в голове, но как заговорщики узнали об этой его привязанности?
Когда приходит Николь аристократ говорит: "Хаумея? Она же должны уже быть мертвой, почему она тут, ещё и без наших людей?". Если они хотели использовать её, как заложника, то не должны были её убивать, а если не хотели, то могли вовсе не посылать за ней людей. Может быть фраза не удачно составлена?
В комнате 4 аристократа и 2 наёмника, первым на Николь нападает аристократ. Это объяснимо, аристократ нетерпелив, а наёмники настороженно отнеслись к Николь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку