Читать The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 145 - Первая экскурсия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 145 - Первая экскурсия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Николь поправила юбку, осмотрела себя и только после этого вошла в дом. Когда она открыла дверь и начала разуваться, Финия подошла к ней сзади и крепко обняла девочку.

Нападая словно дикий зверь, она сильно прижала к себе Николь.

– Добро пожаловать домой, Николь!

– Ах! Ар, Финия! Отпусти-и-и!

Сейчас все мысли были заняты только Присциллой, а потому она совершенно не ожидала нападения со спины в собственном доме. Несмотря на тренированность Николь, вырваться из объятий всё равно не получится, так что остаётся только смириться.

– Я даже переобуться не успела.

– Вновь задержалась на тренировках?

Николь обратила внимание на большую сумку, что стояла около входа в дом. Это её походный рюкзак, но почему он вновь полон? Николь же никуда не собиралась.

– Зачем ты приготовила сумку?

– Какую сумку?

– Вот эту!

Финия даже приготовила полотенце, но сегодня Николь не ходила на тренировку, тем не менее, после боя она была рада вытереть лицо от пота.

Эльфийка взяла полотенце в руки, как только опустила Николь и протянула его девочке. Мышцы болели после боя, да и капли пота успели выступить.

– Финия, тебе сегодня скучно?

– У меня есть работа, просто ты вновь забыла обо всём из-за своих тренировок.

– Тренироваться важно, я не могу просто так стать сильнее.

– Пожалуйста, будьте к себе более благосклонны, не нужно издеваться над собой.

– Какое странное утверждение.

Сама же Финия совершенно не щадила себя: каждодневная работа, тренировки, а вечером она сразу ложилась спать, совершенно не думая о каком-либо отдыхе.

Именно по этой причине назвать Николь жестокой к себе нельзя. Кажется, что Николь слишком много времени уделяет тренировкам, но на самом деле она часто ходит гулять с подругами или просто проводит время на своё усмотрение.

– Ладно, что это за сумка?

– Ты что, забыла, что у тебя послезавтра экскурсия? Вы же с классом отправляетесь в Кевин.

Кевин Барри небольшой город, расположен недалеко от Раума. Больше похож на фермерскую деревню, но именно там выращивают многие растения для магов, а также просто цветы.

Всё, что нужно для обучения в академии, прорастает именно там, поэтому город Кевин часто становится временным местом обучения для студентов.

В этом году группа Николь отправляется туда, чтобы познакомиться со всеми цветами для алхимии.

– Точно, как я могла забыть!

– Вот именно, как? Я приготовила для тебя всё кроме еды.

– Ясно, буду знать.

Изначально Николь не хотела беспокоить Финию по этому поводу и собиралась приготовить свои вещи сама. Вот только Эллиот, а потом Максвэр и Присцилла, заставили думать совершенно о другом.

Николь переобулась, пришла к себе в комнату и начала копаться в сумке, чтобы посмотреть, что именно Финия собрала для неё. Милый рюкзак из красной ткани, который опять же выбирала Кортина…

Каким бы ярким он ни был, купить другой Николь не может. Точнее, может, но это будет оскорблением для хозяйки дома, чего сама девочка хотела бы избежать.

Что же лежало в сумке? Бумага для записей, носовые платки, тёплая куртка, дымовая шашка для отпугивания насекомых, контейнеры для еды, святящиеся трубки и целый набор зелий восстановления сил.

– Мы что, идём покорять логово дракона?

Николь хотелось рассмеяться от набора для обычного похода, но сдержала себя. На самом дне она нашла мяч Ка-чан.

«Зачем это всё?»

Контейнеры для продуктов и банки для восстановления. Они же идут просто на экскурсию. Святящиеся трубки нужны только в тёмной пещере или ночью, но даже Кортине запрещено ходить с детьми вне безопасной зоны после захода солнца.

– Извини, Фини, но я хочу собрать всё сама. Просто это слишком много, и я этот вес не донесу.

Выкинуть самые ненужные вещи, оставив только то, что по-настоящему может понадобиться. Вес сумки сразу станет раза в три меньше, и с таким набором станет гораздо легче путешествовать.

Всё, что нужно оставить, так это тёплую куртку, поскольку погода даже летом непредсказуема, да средство от насекомых, так как в лесу могут быть проблемы с комарами или мошкой.

«Стоп, а это что?»

Финия положила маленький мешочек с цветами, теми самыми, которые Николь так любила в детстве. Приятный запах не только придавал сил, но и позволял наслаждаться пешей прогулкой.

Когда вес рюкзака пришёл в норму, Николь поняла, что сможет без проблем нести его сама, не прикладывая для этого много сил.

Девочка увидела, что кошка и эльфийка подглядывают в незакрытую дверь.

– Эй, чего смотрите?

Кортина засмеялась и быстро побежала в свою комнату, а Финия спустилась вниз и попыталась сделать вид, что ничего не было.

http://tl.rulate.ru/book/12803/538244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо, жду продолжение
Развернуть
#
"Эльфийка взяла полотенце в руки, как только опустила Николь и протянула его девочке" - многие перестают общаться с теми, кого кто-то опустил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку