Читать 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 5 - ЧТО?!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 5 - ЧТО?!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наполнив живот молоком, я могу немного потренироваться, чтобы размять мышцы. Тренировки, правда, выглядят достаточно странно. Максимум, что Николь сейчас могла делать, так это махать руками, немного шевелить ногами и учиться правильно поворачивать голову.

Сил недостаточно даже для того, чтобы банально самостоятельно перевернуться. Но Рейд уже знал, что если долго лежать и ничего не делать, то встанет он нескоро. Как только маленькое тело переутомлялось, Николь сразу засыпала.

Повседневная жизнь текла своим чередом, день сменялся ночью, и наоборот. Жизнь маленькой Николь практически не изменялась, каждый день был похож на прошлый. В один из дней маленькая девочка умудрилась перевернуться, тогда ей исполнилось только три месяца, а значит, что тренировки давали свои результаты, уже сейчас.

Как только Николь поняла, что тренировки помогут ей стать сильной, то она приняла ещё одно решение – начинать тренироваться магии. В прошлой жизни у Рейда практически не было прирожденного таланта к магии, а потому, даже после сотен тренировок он мог использовать только обычные заклинания.

Но в этой жизни он стал Николь, его мать Мария, а потому он с самого рождения должен иметь особый талан к магии. Мария мастерски владеет священным искусством, и хотя многие относят его к религии, заклинания школы света тоже относятся к обычной магии.

В прошлой жизни Рейд никогда не брал уроки у Марии, но знания, полученные в прошлой жизни, остались вместе с ним. Закрыв глаза, маленькая Николь вошла в состояние медитации, чтобы найти в себе хоть какие-то зачатки магической силы.

Магическая сила прямо забурлила, а всё тело наполнилось какой-то мощной силой. Раньше Рейду понадобилось почти три месяца, чтобы найти в себе первые капли магической силы.

«Ого, тут столько магической энергии!»

Когда всё тело наполнилось магией до такого состояния, что ещё немного, и она могла вырваться наружу, Николь начала действовать. В уме нарисовав магическую формулу самого простого заклинания, она уменьшила урон и диапазон. Через несколько секунд магия начала создаваться…

Увы, создание магии с первого раза не получится даже у самого одарённого ребёнка. Так что создаваемое заклинание рассыпалось так же быстро, как и появилось. Поскольку Николь не может даже нормально перемещаться по комнате, то и управлять магией достаточно сложно.

Однако Рейд не хотел сдаваться. Пока его тело не разовьётся чуть лучше, он сможет практиковать только простые заклинания.

В отличие от прошлого тела, что практически не обладало магической способностью, да и физическими данными, тело маленькой Николь было прекрасным.

Риэль – отличный мечник, и его навыки должны были передаться дочери, ведь каждый знает, что чем сильнее родители, тем сильнее рождаются дети. А поскольку Николь обладает огромный боевым опытом из прошлой жизни, она может стать настоящим профессиональным мечником уже в подростковом возрасте.

Если прибавить сюда магическую силу, доставшуюся от Марии, то Рейд в теле Николь сможет стать настоящим мастером фехтования. При правильном подходе, он к десятилетнему возрасту сможет достигнуть силы Риэля!

Кормиться теплым молоком было противно, но поскольку это единственный источник питания, особого выбора у Рейда нет. Когда ему исполнилось полгода, всё изменилось, и он смог уже сидеть, а шея начала слушаться.

Однажды, когда Мария посадила его на диван в куче подушек, а сама начала менять пелёнки в кроватке, Рейд смог осмотреть своё тело полностью.

«Стоп? Что?! Там ничего нет!!»

Да, до этого времени Рейд не совсем понимал, в какую именно ситуацию он угодил, поскольку маленький мозг не мог обрабатывать всю поступающую информацию.

«Я стал девушкой?!»

– А-А-А-А-А-А-А!!

– Эй! Николь, что случилось? Почему ты вдруг закричала?

Рейд впал в депрессию. Он и раньше догадывался, что будут какие-то проблемы, но только сейчас понял, что он переродился девочкой. Мария подошла к дочке, но никаких ран или ушибов не обнаружила.

Чтобы девушка стала самым сильным воином на свете? Да как такое вообще может случиться! Его же просто физически не будут воспринимать как равного! Даже когда Герои убили злого дракона, Мария получила куда меньше любви толпы, нежели остальные Герои.

Похоже, что все планы Рейда пошли псу под хвост. Ведь даже при долгих и упорных тренировках у него уйдет куда больше времени, чем он планировал ранее.

– Дау-у-у!

– Я не понимаю, почему ты плачешь?

Мария взяла дочь на руки и медленно начала укачивать. Проблема в том, что в этом мире имя Николь используется как для девочек, так и для мальчиков. Вот только парней так называют куда чаще, а потому Рейд решил, что он вновь родился мальчиком.

Теперь он понимал, каким глупым был в самом начале, и то слово «дочь» от Риэля ему не послышалось… Он и вправду родился девочкой…

Одно дело, когда у знаменитого Героя родится не менее сильный сын, который в скором времени сможет стать настоящим мастером меча.

Другое дело родиться девушкой, которых в современном мире не так часто выбирают на роль Героев, да и редко какая девушка становится даже авантюристом.

С этого момента у Рейда появились новые проблемы, которые ему придётся решать по мере его жизни.

http://tl.rulate.ru/book/12803/484937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ещё дозв
Развернуть
#
завтра!
Развернуть
#
Главу следовало назвать вот только
Развернуть
#
Название есть в нумерации главы, сюда не повторяю, поскольку при скачивании проиходит дублирование главы!
Развернуть
#
Не в том смысле. Текст дико перегружен сочетанием "вот только".
Развернуть
#
Хорошо, потом подумаю как поправить!
Развернуть
#
У автора в тексте несостыковки.Сначала Рейд говорит что стал дочерью его хороших знакомых, а потом впадает в депрессию из-за отсутствия мужского достоинства.Так кем же он хотел стать, имея помимо прочего, мелодичное имечко Николь?Футанари?Перечитал, и понял что несостыковки не случайны.Теперь как-то неловко.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку