Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уже 7:52 утра, и сегодня я отправился в школу раньше обычного.

Поскольку в нашей школе дают много домашних заданий на летние каникулы, в это время нет внеклассных занятий. Если так, то почему я направляюсь в школу?

Потому, что наша школа, Тоуяма, имеет программы для будущих студентов. Я собираюсь помочь с этой программой. Для программы, мы будем говорить с учащимися средней школы о нашем опыте в средней школе, и делать легкие, развлекательные мероприятия для них.

... Честно говоря, я не хочу уезжать. Я почувствовал немного негодования в связи с тем, что мои ценные выходные используются ради этого. Незадолго до летних каникул, наш класс провел турнир камень-ножницы-бумага, чтобы определить одного мальчика и одну девочку, которые будут помогать с программой. В итоге я проиграл шесть игр подряд. Я смутно чувствовал, что с тех пор, как я был ребенком, я всегда плохо играл в камень-ножницы-бумагу.

Ну, я ничего не могу с этим поделать. Мне нужно делать свою работу должным образом и поговорить с учениками средней школы о моем опыте учебы. Чья-то жизнь может измениться из-за того, что я им говорю, поэтому мне нужно убедиться, что я все делаю правильно.

Приняв такое решение, я вошел в поезд. Поскольку сейчас летние каникулы, есть много мест, все еще пустых. Я случайно выбрал место и сел.

Затем…

— Доброе утро, Сетсу-кун. Я буду сидеть рядом с тобой.

— Да, Доброе утро.

Как обычно, Мамико села рядом со мной. Правильно, другой человек, ответственный за помощь в программе по выбору - Мамико. Увидев, как я проигрываю в камень-ножницы-бумага, Мамико решила проиграть. Мамико посмотрела на меня с улыбкой на лице.

— Эх, что такое?

— Ничего - я просто думаю, что давно было время, как мы сидели рядом друг с другом.

Это правда, с тех пор как начались летние каникулы, количество наших встреч стало меньше.

— Теперь, когда ты упомянули об этом, я понимаю что это действительно так.

— Муу~, ты не счастлив Йошики-кун? Я, например, очень счастлива.

— Конечно. В конце концов, мы не могли так часто видеться.

— Правда? Ехехехе~ я тоже очень счастлива~

Прошло много времени с тех пор, как я видел ее, и я уже чувствую, как образ Мамико рушится. Раньше она никогда бы не сказала что-то вроде “Эхехе”. Но, когда такая девушка говорит что либо так мило, это делает меня счастливым. Я должен ценить это.

— Я тоже рад.

Сказав это, я присел поближе к Мамико. Расстояние между нами стало нулевым.

— Эх, Йошики... кун...?

Мамико растерялась, как никогда раньше. Тем не менее, я ничего не сказал, и продолжаю обнимать Мамико. Что мы делаем так рано утром? Ты можешь так думать, но Мамико, важна для меня. Ну, я думаю, что нет необходимости делать внутри поезда обниматься.

— Йошики-кун ... мне нравишься... ты…

Затем Мамико также обняла меня и столкнулась со мной лицом, как будто она сейчас вот-вот растает. Это может быть потому, что было жарко летом, но ее горячее лицо выглядело довольно эротично. Так как я не мог смотреть прямо на Мамико, я отвлекся.

— Ты мне тоже очень нравишься.

Я сказал это тихим голосом.

После поступления в школу мы с Мамико вошли в специальный класс. Специальный класс используется не для занятий, а для студенческого совета и представителей класса для встреч. Он был довольно большой, размером с два обычных класса.

Внутри сидели три человека за длинным столом. В настоящее время единственными людьми там были учительница с короткой стрижкой в очках, Вада-сенсей, еще два человека из студенческого Совета, Мамико и я.

— Сетсу-кун и... Кии-сан, правильно?

К нам обратился мальчик из студенческого совета с экипажем.

— Да, правильно.

— Я Есимура, третий год. Мы полагаемся на вас.

Есимура-семпай вежливо поклонился и представился. После этого он передал нам набор распечаток.

— Переходим прямо к делу. Пожалуйста, взгляните на распечатку.

— Ах, да.

— Мы начнем с легкого объяснения истории школы, и она будет открыта для вопросов. После этого Вада-сэнсэй даст макет класса, и мы закончим экскурсией по школе.

— Понятно. Что мы должны делать?

— Вы будете отвечать на их вопросы и рассказывать им о том, что вам нравится в школе. Ах, ребята также будут давать тур.

Есимура-семпай объяснил все это нам с улыбкой.

...Не много ли работы?

Кроме того, вместо того, чтобы объяснять сейчас, я хотел бы, чтобы нам сказали заранее об этом. Сейчас не так уж много времени, чтобы подумать. Я хотел пожаловаться, но так как он был моим семпаем, я сдержался.

— Кстати, больше никого нет? Если я правильно помню, должно было быть по два человека из каждого класса.

— Ах~ они в других классах. Наша старшая школа кажется довольно популярной, поэтому в ней участвует много людей. У нас осталось не так много времени, так что мы должны начать готовиться.

Как сказал Есимура-семпай, мы начали организовывать распечатки и стол для подготовки к мероприятию.

Сейчас полдень.

Все, наконец, закончилось. Я чувствовал, что меня толкает энергия учеников средней школы? Когда они задавали вопросы, нам задавали такие вещи, как: "у тебя есть девушка?", или другие вопросы, которые были совершенно не связаны. Когда это произошло, Мамико отреагировала очень странно.

Я чувствую себя более уставшим, чем обычно с работы. Тем не менее, пока я преодолеваю это, нет ничего другого, кроме летних каникул. Все, что мне нужно сделать, это работать, делать летнюю Домашнюю работу и бездельничать во время написания историй. Пока я думал об остальном в перерыве, Йошимура-семпай позвал меня.

— Спасибо за ваш труд.

— Сегодня было довольно трудно, не так ли?

— Это так. А школьники всегда такие?

— Это всегда так. Я делал это в прошлом году и это было очень утомительно.

— Я вижу…

— Тем не менее, у нас может быть больше людей, которые решили приехать сюда из-за вас, так что спасибо за помощь сегодня.

— Но но, это мелочи…

— Если это нормально для вас, можете отдохнуть. Спасибо за вашу тяжелую работу.

Сказав это, Есимура-семпай покинул класс с бумагами и другими вещами, используемыми для программы. Вероятно, он собирается в комнату студенческого Совета. Тогда, у него есть кое-какая работа. Сколько этот человек работает, он корпоративный раб чтоли?

Теперь мы можем отправиться домой, давайте просто сделаем это. Я забыл, что собираюсь пообедать с Мамико. В конце концов, она сказала это еще в поезде. Чтобы найти Мамико, я осматриваюсь в классе. Однако никаких признаков Мамико не было, только Вада-сенсей был тут. Куда она делась...?

— Сетсу, у тебя есть минутка?

Вада-сенсей позвал мне со входа. Эх, я что-то сделал?

Я был несколько смущен, так как я уверен, что я был нормальным студентом, и нет причин для учителя звать меня. Более того, у Вада-сенсея были острые глаза, и она славилась в школе тем, что была страшной.

Сам человек, вероятно, не собирается ни на кого смотреть, но когда она смотрит на людей со стороны, она действительно чувствует, что смотрит на вас. Там может быть много девушек, которые думают, что это нормально, но для парня это было просто страшно.

— Ч-что?

— Ты свободен в это воскресенье?

— Я…

— Тогда пойдём со мной в воскресенье.

— А.

Когда я услышал её вопрос, я сбит с толку, в то время как другой человек сделал то же самое позади меня. У меня было плохое предчувствие, волосы на моей коже встали. Я боялся смотреть на то, откуда шел голос, но когда я это сделал, это Мамико была там. Я закрываю глаза и пытаюсь повторить разговор, который у меня был с учителем в голове. Она определенно подумала не то не то. [1] я только на мгновение подумал об этом.

— Что это такое, Йошики-кун?

Сердитый голос Мамико дошел до моих ушей.

-----------------------------------------------------------

Примечание анлейта:

Это довольно распространенное недоразумение, в которое я верю в большинстве японских историй и тому подобное, но Вада-сенсей сказал: “日”, что можно интерпретировать как “приходите/сопровождайте меня в течение дня” или “пожалуйста, походите со мной”. Конечно, Мамико, скорее всего, интерпретировала это в смысле свидания.

http://tl.rulate.ru/book/12793/275395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку