Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 05 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 05

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня воскресенье.

Это лучший день недели, мне не надо в школу или на работу, и я могу просто отдыхать дома весь день. Однако сегодня у меня нет времени на отдых.

В эти выходные в игре для телефона, о которой я упоминал ранее, "Звери: война человечества", проходит событие. Вчера я играл в неё и сегодня, скорее всего, будет то же самое. Думаю, это будет продуктивный выходной.

Почувствовав чувство удовольствия, я включил экран своего телефона. Сейчас около 12 часов. Сегодня я хотел собрать группу в это время, чтобы мы могли продолжить охоту на зверей вместе.

После приготовления различной еды и напитков, чтобы я мог играть в игру сразу десять часов подряд, я лег на свою кровать. Я пробовал много разных поз для игр, но лежа на кровати легче всего играть в игры. Я полежал на своем футоне около 5 минут, подождал членов группы, чтобы зайти вместе, но никто не зашел в игру, кроме меня.

Интересно, что случилось. Вчера они тоже были так увлечены. Ну, поскольку я не так много могу сделать, я случайно выбрал квест для сбора очков опыта и присоединился к нему. Для того, чтобы сильное оружие и доспехи выпали, важно собирать опыт.

Эта игра может быть разделена на пять уровней сложности. Квест, который я в настоящее время делаю, - это квест с рангом, третьим по уровню сложности. Этот уровень, я могу едва проходить его со своим мастерством.

Обычно, с членами моей группы мы можем как-то пройти квесты ранга B, но это невозможно, когда я один. Кстати, ранговые квесты считаются невозможными без группы из десятка и более человек.

Мы однажды попробовали пройти ранговый квест в 5 человек, и мы были побеждены первым монстром, с которым встретились.

Недавно я услышал, что можно получить действительно хорошую награду, если пройти ранговый квест. Какой-то лимитированный костюм. Честно говоря, мне не нужны специальные костюмы для квестов, поэтому у меня нет интереса к такому событию, какое проходит сейчас. Тем не менее, есть люди в нашей группе, которые любят иметь много разных костюмов, поэтому мы сопровождаем их на таких квестах.

Так совпало, что один из этих людей зашел в игру сейчас. Когда тот кто у вас во френдлисте входит в игру, в верхней части экрана появляется уведомление о том, находитесь ли вы в данже или нет.

Пользователь Роюма.

Хотя звучит как имя парня, но судя по тому, как он(а) общается в чате это скорее всего девочка. Так как Роюма вошел в игру только сейчас, я бросил свой квест и вернулся на главный экран игры. Один хороший момент в этой игре заключается в том, что если вы бросаете квест в середине, вы всё равно получаете какое-то количество очков опыта за убийство монстров.

— Ессии-сан, прости за опоздание.

Когда я вернулся на главный экран и открыл групповой чат, Роюма напечатал это мне. Кстати, мой ник - Ессии. Обычно это имя я использую, когда играю в игры.

— Всё в порядке, всё хорошо. Но где же другие члены группы?

— Они сказали, что не могут прийти.

— Что!? Разве они не говорили, что мы сегодня будем играть вместе?

— Эх, но всё же..

— Да, это то, о чём я думал. Я ошибся?

— Ты, вероятно, неправильно истолковал их слова. Сегодня только мы вдвоём будем играть!

Мне кажется сегодня Роюма взволнованней, чем обычно? Я не часто вижу, чтобы она использовала восклицательный знак при общении. Похоже, никто из других членов партии сейчас не придёт. У других людей есть своя жизнь, я думаю, я не должен злиться на них за это.

— Итак, раз нас двое... я думаю, что выполнение квестов класса B будет немного тяжеловато.

— Это правда. Давай выполнять квесты уровня С!

— Д-да!

Я попробовал использовать восклицательный знак после того, как понял, что его использует Роюма. Что-то тут всё-таки не так…

----------------------------------------------------------------

— Ах— это было очень весело—


Я, Эчизен Хина, нырнула в свою постель. Сегодня, я играла в игру с обеда, так что я немного устала. Всё равно было очень весело.

— Эх, как я и думала, Ессии-сан действительно классный.

Сегодня я была спасена Ессии-саном много раз. Обычно я использую пистолет и стреляю в монстров издалека, но иногда они нападают на меня и сзади, и меня ловят. В такие моменты, быстрее, чем кто-либо другой, Ессии-сан всегда приходит, чтобы спасти меня. Кроме того, он всегда дает мне свои предметы(хилки) для восстановления жизни(ХП).

Он так же тот, кто пригласил меня в эту Гильдию. После долгой игры в одиночестве, мне просто довелось однажды отправиться на квест с ним, и в это время он пригласил меня в гильдию.

Из-за него я начала наслаждаться игрой намного больше, и жизнь стала веселее. Более того, сегодня он и я играли вместе. Это было действительно весело. Я попросила членов группы помочь создать ситуацию что они заняты. Это действительно было весело. Каким-то образом это было похоже на свидание…

Этот Ессии-сан, вероятно, действительно хороший в реале. Если бы я могла встретиться с ним, я бы очень хотела.... но это невозможно.

— Хинаа~, ужин готов, ты идёшь?

Мама зовёт меня на ужин. Да, я была настолько поглощена своей игрой, что ещё не ужинала.

— Я иду~

Ответив, я вышла из комнаты и спустилась на первый этаж.

http://tl.rulate.ru/book/12793/247725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Хах, ожидаемое совпадение)) спасибо за главушку)
Развернуть
#
Развернуть
#
Йошии?
Развернуть
#
Пойми, имена на ките,япе и корюшке, самое больное оружие против нормального человека (их глубоким смыслом....)
Развернуть
#
Я так и не понял, знает что йоши это ее коллега по работе или нет, ибо она думает "йошики", из-за перевода не понятно
Развернуть
#
В общем тут проще пареной репы на тему имён Йоши (Есси) - это игровой ник Глав.Героя - Ёшики Сецу. И в итоге Хина Эчизен (его напарница по работе) нифига не знает, что Йоши, это её коллега, которого она хейтит. Но это всего лишь стандартный шаблон ожидаемый и думаю в будущем горькая правда разобьёт её розовые очки на тему "I need a Hero!". Только в какую сторону, вот это уже вопрос -_-. Если и тут не понятно, то мне жаль тебя.
Развернуть
#
Вот так)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ис зис дестени)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин! Еще одна больная кошелка наpисовалась! Он же nытался с тобой nообщаться как ноpмальный человек! Ты ж молчала как pыба об лед и бычилась нa него. Бедный nацан!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку