Рецензия от SERGEEVNA1801: блог перевода Gentle Beast / Нежный зверь✅ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от SERGEEVNA1801

Итак, вставлю свое «слово» о новелле :)

Новелла «Нежный зверь» специфична, тем и обращает на себя взгляды многих читателей. Она легкая в чтении, нередко дает повод пофантазировать, в нее погружаешься с головой, это инфа сотка.

Сюжет повествуется от лица девушки, главной героини Цзи Сяо (и лишь редкими отрывками от автора). Она проходит действительно огромное множество испытаний, и большинство из которых оборачиваются довольно успешно. Нередко ей помогают ее знакомые, друзья и иногда даже враги. Одна из вещей, которые меня привлекают больше всего в данной истории, это то, что несмотря на всю фантастичность произведения, поступки и действия главной героини Цзи Сяо максимально приближены к реальности. Другой, но не менее интересный аспект этой новеллы заключается в том, что автор продумывает все до мелочей (их прочтете сами, держу интригу ;) ): и флору, и фауну, время суток и даже погодные условия(!). Да, бывают такие произведения, в которых автор не особо сильно погружается в подробности, но тут совсем другой случай. Здесь это смотрится уместно, ведь только в таком случае читатель сможет полностью погрузиться в эту новую, неизведанную реальность.

Подводя итог могу сказать, что к чтению рекомендую, это однозначно! Каждый найдет в этой новелле что-то, что его/ее точно затянет!

Приятного всем чтения!)

Написала SERGEEVNA1801 04 янв. 2021 г., 11:59 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь