Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 746 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 746

«Я, Цинь Хань, могу возглавить Альянс Данов. Под моим руководством Альянсов Данов будет процветать и объединит под своим крылом алхимиков на пользу всему новому свету!» - сказал старик с желтыми волосами.

Чэнь Сян рассмеялся про себя, потому что именно этот старик проиграл ему плод природы.

Чтобы приносить пользу, нужно самому обладать богатством и силой, чтобы приносить пользу Альянсу.

После выбора лидера альянса, новости тут же разлетелись по всему новому миру. Альянс данов теперь считался центром нового мира, объединяющим местом, потому что алхимики альянса все были родом из совершенно разных уголков света и представляли разные силы.

Чем выше уровень, тем больше кристаллов требовалось иметь. Но некоторые ингредиенты можно было найти в альянсе. Здесь было собрана богатая библиотека разнообразных медицинских ингредиентов все уровней от среднего земного до более высоких.

Чэнь Сян вернулся с ассамблеи в приподнятом настроении. Он готовился к соревнованиям со Старейшиной Дан. Ему предстояло приготовить два типа пилюль земного уровня низкого класса.

Несмотря на уверенность в себе, недооценивать оппонента было нельзя. Старейшина Дан была таинственной и неуловимой женщиной, кто знал, на что она была способна.

В супер имперском колледже данов Чэнь Сян ее не нашел. Послонявшись по залам, он сел посреди большого двора и стал ее поджидать.

Врата колледжа вдруг распахнулась, и в них появилось множество человек. Чэнь Сян еще не видел так много людей одновременно внутри Имперского Колледжа Данов и все они были ему знакомы.

Гу Дунчэнь, У Каймин, Лиу Менер и Дунфан Синьюэ. Их всех пригласила Старейшина Дан, естественно они пришли. Соревнование приобретало более официальный оттенок.

«Зачем ты пригласила столько людей? Разве не лучше было сохранить соревнование в тайне?» - поджал губы Чэнь Сян.

«Боишься потерять лицо?» - холодно ответила Старейшина Дан. «Не нужно недооценивать соревнование между нами, мы не просто так тут собираемся вместе, чтобы создать пилюли».

Чэнь Сяна пока не ознакомили с правилами, конечно же он думал именно так. Для него это было всего лишь создание пилюль, как это ни назови.

Чэнь Сян посмотрел на свою прекрасную рабыню Дунфан Синьюэ и горько вздохнул. Пока он не станет сильнее, она ему недоступна.

«C моей культивацией и опытом нечестно с тобой соревноваться. Чтобы все было по-честному, нам нужно кое-куда отправиться», - сказала Старейшина Дан.

«Как скажешь!» - сказал Чэнь Сян и развел руками. Он надеялся, что никто об этом соревновании не узнает, но она пригласила людей, что ж поделать.

«Младший Боевой Дядюшка, думаю, тебе стоит вести себя серьезнее. Скоро ты узнаешь, насколько страшное это место. Как мне кажется, оно не уступает конуре нашего безумного старика», - рассмеялся Гу Дунчэнь.

Чэнь Сяну стало не по себе. Даже Гу Дунчэнь знал об этом таинственном месте. Переведя взгляд на У Каймина и Лиу Менер, он понял, что те тоже в курсе. Все знают, кроме него!

«На континенте Чэнь есть одно опасное место, где могущественная сила может сбивать человека с толку, путать мысли, но не убивает, просто сводит с ума. Даже мы со своей силой побаиваемся там бывать. Слишком легко сойти с ума», - объяснил У Каймин голосом, полным страха.

Создавать пилюли не так просто, как кажется Чэнь Сяну. Особенно, если ему придется работать в особых условиях.

«Любой человек там попадает под этот эффект. Если у тебя достаточно ментальной силы, ты выдержишь», - сказала Старшая Дан и презрительно усмехнулась. Она надеялась, что этот мелкий извращенец Чэнь Сян быстро сдастся.

Чэнь Сяне недовольно застонал.

«А если я проиграю, какая тебе польза от этого?»

Старейшина Дан рассмеялась опять:

«Если проиграешь, я буду ужасно счастлива. Это моя награда».

«Ладно. Даже если ты выиграешь, это просто, чтобы показать, кто я такой на самом деле. Невелика потеря. Просто закончим там на месте и все тут», - пожал плечами Чэнь Сян.

«Ты не прав. Если я проиграю, за мной останется долг. Я буду обязана выполнить свое обещание и стать твоей рабыней!» - твердо ответила Старейшина Дан.

Чэнь Сян глянул на Лиу Менер беспомощным взглядом, мол, что поделать! Та сердито нахмурила брови.

«На самом деле, старшая сестра просто не хочется больше этого терпеть. никто никогда не сопротивлялся ей. Ты с самого первого дня в секте вступил с ней в конфликт…» - заступился за девушку У Каймин.

«Ну и зачем ей еще и дальше страдать? Если у тебя хватит сил, иди и разберись со старым лунатиком!» - поджал губы Чэнь Сян.

«Хватит болтать ерунду, пошли!»

Даже старейшина Дан боялась старика Хуан Цзиньтяня, старого безумца. Тем более, что старик был крайне жесток по отношению к женщинам.

Чэнь Сян и У Каймин сели на телепортационный диск к Гу Дунчэню, Дунфан Синьюэ и Старейшина Дан полетели с Лиу Менер на ее летающем диске нефритового лотоса. Старейшина Дан и Лиу Менер всегда были в хороших отношениях, несмотря на то, что они нечасто виделись.

«Сестра Теплая Луна, как с делом семьи Дунфан? Все разрешилось?» - спросил вдруг Чэнь Сян. У Каймин и Гу Дунчэнь были крайне недовольны, услышав его приторный голос, они вообще к нему относились несерьезно. Очевидно, что он хотел соблазнить Дунфан Синьюэ.

Старейшина Дан злилась на него еще больше.

«Ну, я думаю, я разберусь в этом. Мой брат слишком давно это затевал, поэтому быстро воспользовался подвернувшейся возможностью. Придет время, я смогу с ним разобраться», - ответила Дунфан Синьюэ с улыбкой. Она смотрела на Чэнь Сяна с такой нежностью и теплом, что все остальные еще больше сердились на него.

Чэнь Сян рассмеялся:

«Если нам понадобится помощь, то супербоевая школа обязательно поможет! Так ведь, лысый?!»

Он сам не имел к этому делу никакого отношения, но своими словами сдал сразу и У Каймина и Гу Дунчэня. Теперь они не смогут отпираться и сказать нет. В ответ они были вынуждены улыбаться натужно и кивать в знак согласия.

«Теплая Луна, я могу помочь, когда будет нужно. Возвращение в семью Дунфан поможет всему новому свету. Нам нужна стабильность, а они только воду мутят», - сказала Лиу Менер.

«Дунфан Линъюнь пользуется грязными методами. Его желание власти переходит все границы. Он даже на супербоевую школу нацелился. Когда время придет, пусть он не ждет от нас пощады», - сказал Гу Дунчэнь. «Посмотрим, может, даже людей из Альянса получится пригласить на нашу сторону».

Чэнь Сян понятия не имел, в какое опасное место они направлялись. Место, о котором говорили Гу Дунчэнь и его спутники, было опасно даже для сильных экспертов, не говоря уже о простых людях. Там можно было легко потерять рассудок.

Как оказалось, Гу Дунчэнь и У Каймин были прекрасно знакомы с этим местом. Видимо, это какое-то знаменитое место, о котором он, Чэнь Сян ничего раньше не слышал.

http://tl.rulate.ru/book/127/584111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку