Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 711 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав вздор Чэнь Сяна, Дунфан Синьюэ слегка вздохнула: «Так и знала, что если эти старики так сделают, то точно разозлят отца».

Хотя у Дунфан Синьюэ было молодое и красивое лицо, но все же она была старой. Благодаря воспоминаниям Дунфан Жун Чэнь Сян знал, что в клане Дунфан иногда об этом говорит не только Патриарх, но и Дунфан Синьюэ с согласия группы старейшин.

И намерение Клана Дунфан расширить свое влияние относилось именно к этой группе старейшин.

«Больше не надо?» моргнула и тихо спросила Дунфан Синьюэ.

«Почему бы тебе не выйти и не взглянуть на этот новый мир? С силой старейшины явно можно будет сделать себе имя в этом новом мире». Чэнь Сян сказал то, что думал про себя. Если бы это был Дунфан Жун, он не посмел бы сказать это, даже если бы был избит до смерти.

Причина, по которой Чэнь Сян сделал это, заключалась также в том, что Дунфан Синьюэ покинула Дворец Теплой Луны и даже позволила ему взглянуть на важное место, которое было спрятано внутри.

Дунфан Синьюэ опустила голову и подумала, что не знает, почему она все время пряталась в Таинственной равнине. Женщина с ее силой, статусом и внешностью, когда выходила из дома, наверняка кричала о помощи, но чего здесь бояться? Он не был таким, как тот, за кого люди выдавали большую награду.

«О, верно, ты поймал того, кто убил Дунфан Яо? Этот человек очень смелый, он и в самом деле посмел покалечить Божьего Сына Академии Укрощения Демонов, разве академии все равно?» с любопытством спросила Дунфан Синьюэ.

Сердце Чэнь Сяна внезапно сжалось – она и впрямь спросила его об этом. «Я не поймал его, у него очень мощная поддержка, обученная Тайцзи кунг-фу Подавления Драконов, еще и три большие шишки из Школы боевых искусств – его младшие братья. На данный момент он был тем, кто открыто нанес вред Сыну Божьему, а также относительно того, он ли убил Дунфан Яо, до сих пор нет доказательств, подтверждающих это».

Нефритовое лицо Дунфан Синьюэ наполнилось удивлением: «Тайцзи кунг-фу Подавления Драконов! Я совсем не ожидала, что оно и впрямь существует. Неудивительно, что он смог нанести вред божьему сыну. Раз у него произошла случайная встреча в столь юном возрасте, Дунфан Яо совсем не мог сравниться с ним».

Конечно, Чэнь Сян был счастлив, что его похвалила красавица, но та не знала, что Чэнь Сян стоит прямо перед ней.

«Старейшина Теплой Луны, этот человек убил молодого мастера, почему он не увеличил награду? Если это всего лишь один миллиард кристаллов, будет трудно привлечь чей-то интерес, ведь у этого человека так много влиятельных экспертов, защищающих его, и не только три великих лидера Школы боевых искусств, например: знаменитая Императрица Нации Божественного Оружия, Императрица Лекарственных Гранул с Земель Аромата Чистого Дань – все они его сторонники». Чэнь Сян чувствовал, что эта награда была слишком убогой, отчего и чувствовал себя неловко.

Услышав, как Чэнь Сян упомянул о могущественной женщине, Дунфан Синьюэ внезапно заинтересовалась. Она впервые услышала о таком известном человеке, поэтому с тревогой спросила: «Императрица Небесной Страны Божественного Оружия и Императрица Земель Аромата Чистого Дань? Каково их происхождение?»

«У них великое происхождение, но только в их мире. Осмелюсь сказать, что, если есть хоть капля мозгов, никто не будет оскорблять этих двух женщин ради одного миллиарда кристаллов». Чэнь Сян видел «интерес» Дунфан Синьюэ насквозь.

Он догадался, что Дунфан Синьюэ чувствовала себя одинокой и считала, что ей следует встретиться с женщиной, чья сила могла бы посоперничать с ее. Вот почему он оставался на Таинственной равнине весь день.

«Дунфан Яо совсем не стоил миллиард кристаллов, просто старики использовали его в качестве предлога для захвата Чэнь Сяна, а это, в свою очередь, им нужно было, чтобы напасть на Боевой континент Чэнь». Слова Дунфан Синьюэ заставили Чэнь Сяна в тайне проклинать их про себя.

Это привело его в восторг. Хотя предлагать вознаграждение было нехорошо, возможность привлечь внимание силы номер один в этом новом мире была очень почетной.

«Дунфан Жун, вы знаете происхождение Императрицы Божественного Оружия и Императрицы Гранул Аромата? Если вы сможете выяснить это для меня, то я дам вам это в награду». Дунфан Синьюэ достала большой меч размером с ладонь. Если судить по свечению и сияния частиц Духа, он казался весьма ценным сокровищем.

Хотя для Чэнь Сяна он был просто мусором, ему все же пришлось притвориться удивленным.

Видя на лице Чэнь Сяна желание, Дунфан Синьюэ слегка улыбнулась: «Я просто хочу найти несколько женщин такой же силы, чтобы обменяться ударами».

Так вот оно как. Значит, Старейшина Теплой Луны хочет дуэли с ними?

Чэнь Сян был поражен. Он не хотел доставлять проблем своим двум женщинам, ведь хотя Дунфан Синьюэ выглядела безобидной, кто знает, не является ли она хитрой и коварной красавицей. Особенно из тех ревнивых женщин, которые были самыми ужасными.

«Поторопись и изучи их детально. Если у тебя есть какие-то дела или долги, я помогу тебе с ними разобраться». Стала убеждать его Дунфан Синьюэ действительно заинтересована в этих женщинах. Он улыбнулся и сказал: «Старейшина Клана Теплой Луны, нет необходимости в дальнейшем расследовании. Я уже заранее все изучил, и, честно говоря, я тоже хочу получить награду в один миллиард кристаллов».

«Говори». Дунфан Синьюэ выглядела нетерпеливой.

«Давайте сначала поговорим об императрице божественного оружия. Она развивает магическое кунг-фу Ледяного Ветра…» Как только Чэнь Сян закончил говорить, на нефритовом лице Дунфан Синьюэ тут же появился шок, а также намек на необычное возбуждение.

«В основном она использует переработку для создания массивов. В этом аспекте она такая же, как Старейшина Теплой Луны. Ее стандарты неплохие, и многие эксперты Боевого Континента Чэнь хотят пригласить ее для создания магического снаряжения за высокую цену». Чэнь Сян продолжал говорить, тайно наблюдая за изменениями в выражении лица Дунфан Синьюэ.

«Похоже, я должна встретиться с этой женщиной. Интересно, сравнится ли она со мной». Глядя на голубое небо, тихо пробормотала Дунфан Синьюэ.

Чэнь Сян продолжил говорить: «А причина, по которой Чэнь Сян получил ее защиту, состоит в том, что ее ученица Сюэ Сяньсянь – жена Чэнь Сяна, так что…»

«Какова ее ученица?» Перебив Чэнь Сяна, спросила Дунфан Синьюэ.

«Думаю, неплохая. Хотя она редко что-либо предпринимает, тот факт, что она стала ученицей Императрицы Божественного Оружия, показывает, насколько она талантлива». Чэнь Сян лучше всех понимал все это, но, видя, что у Дунфан Синьюэ появилась причина покинуть это место, Чэнь Сян внутренне был очень счастлив.

«Тогда как насчет императрицы гранул аромата?» снова задала вопрос Дунфан Синьюэ.

«Она изготовляет гранулы. Не думаю, что в этом новом мире много подобных женщин!» Ответил Чэнь Сян.

«И впрямь, их не так много. Те старики, что бродили по множеству разных миров, никогда не встречали много Королей Дань, не говоря уже о Королевах Дань». Красивое лицо Дунфан Синьюэ внезапно успокоилось, она бросила ценный меч Чэнь Сяну и спросила: «Скажи мне, как пройти на Боевой Континент Чэнь».

«Сначала вы можете телепортироваться на Континент Короля. Затем оттуда можно перенестись туда».

После того, как Чэнь Сян закончил говорить, подул ветер, сопровождаемый проникновенным ароматом, и красавица моментально исчезла.

«Большегрудая и безмозглая, как и ожидалось!» Чэнь Сян засмеялся про себя, а затем активировал метод Небесного Пути, открывая панорамный вид на Дворец Теплой Луны.

http://tl.rulate.ru/book/127/573293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку