Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 709 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 709

«Для тебя по великой дружбе всего два миллиона за пилюлю. Для тебя не проблема, думаю».

Чжу Рун поджал губы:

«Дорогая дружба получается…»

«Здесь 120 пилюль, забирайте и делите между собой поровну. Даю вам рассрочку на 10 лет, теперь когда миры соединились, ситуация станет еще более сложной, когда начнется великая война, вам придется как можно быстро поднять скорость», - сказал Чэнь Сян и положил перед ним сумку с пилюлями.

Лянь Миндун и братья Лэй отсутствовали: они культивировали в уединении, но Чэнь Сян подумал и о них. Нужно было, чтобы даны контроля над телом достались всем.

«Постарайтесь достичь пика сотни техник до начала великой войны!» - серьезно добавил он.

Юнь Сяодао и остальные закивали головами: они прекрасно осознавали, как им повезло быть близко знакомыми с Чэнь Сяном, поэтому очень ценили его помощь.

«Тут начались такие дела. Миры смешались, теперь каждый хочет, чтобы новый мир назывался по их старому названию. Споры идут на каждом шагу. Нашлись такие безмозглые, что из этого сделали проблему. И никто не хочет просто оставить название Сфера Смертных», - сказал Юнь Сяодао, кивая головой в сторону группы странно одетых людей.

«Мир расширяется. Если мы переживем Великую Войну между тремя сферами, мы сможешь путешествовать дальше и расширять свои горизонты. Это только на пользу культивации», - сказал Чэнь Сян. Он даже представить себе не мог масштабы этого грандиозного хаоса.

В мире, где и без того существовало огромное количество противоборствующих сил, слияние создало еще большее противостояние, которое с каждым днем только росло. Если не объединиться, то с нашествием сфер демонов и дьяволов, ситуация станет еще хуже.

А в тех сферах было множество серьезных культиваторов, практиковавших демонические техники. Они были настоящими психами, для которых жизнь не стоила и гроша. И слабым смертным было до них, как до фиолетовой звезды.

«Чэнь Сян, а ты помнишь Дунфан Яо? Когда-то в колледже укрощения демонов считали, что ты его убил, и даже предлагали награду», - вдруг сказал Сюй Вэйлун.

Чэнь Сян кивнул:

«Он родом из очень могущественного мира, его семья – очень влиятельная, они буквально правили этим миром».

«Клан Дунфан – очень сильный. Они правили этим миром очень долго и даже смогли собрать всю энергию мира, чтобы уничтожить миры, расположенные рядом. За год они в десять раз увеличили свою силу», - сказал Сюй Вэйлун, буквально ошарашив Чэнь Сяна неожиданными новостями.

Слияние миров было похоже на слияние моря и земли. Не было больше ничего. Теперь мир представлял собой бескрайнее пространство, наполненное огромным количеством континентов, которые формировали гигантский мир смертных.

У Чэнь Сяна задергался глазик.

«Это плохие новости. Значит, семья Дунфан хотят править новым миром?»

«Похоже на то. И у них есть на это силы и ресурсы. После увеличения своих сил, они стали самой большой силой во всем мире. Кстати, колледж укрощения демонов и дворец божественного огня тоже собирают учеников», - сказал Сюй Вэйлун.

Чэнь Сян покачал головой:

«Нам сейчас нельзя этим заниматься. Нужно сосредоточиться на укреплении собственной силы».

Тем не менее, это не успокоило ни его самого, ни присутствующих. Если семье Дунфан удалось так быстро увеличить скорость, вполне возможно наступит день, когда сфере смертных придет конец. Потому что у них просто не будет сил, чтобы противостоять семье.

И все это прекрасно понимали. Это была серьезная проблема.

В доме на Континенте Короля тем временем собрались все самые влиятельные силы с разных концов сферы смертных.

«Портал открыт. Сейчас среди нас представлено огромное количество сект, сект алхимиков, сект мастеров формаций, кузнецов и прочих. Большинство сект находятся в руках династии Дунфан», - с тяжелым вздохом говорил один старик.

«А мы можем сейчас противостоять империи Дунфан?» - раздался чей-то голос.

Всех беспокоила эта ситуация. Крупные силы не стремились к мировому господству, как клан Дунфан, пытавшиеся манипулировать ситуацией с предстоящей войной и расширявшие свое влияние. Но если эта семья не подчиниться общему решению, они просто-напросто разрушат целый континент.

«Колледж укрощения демонов и Дворец божественного огня могут, насколько нам известно. Однако мир велик, значит, вполне могут быть серьезные силы, намеренно находящиеся в тени, о которых мы пока не знаем».

Но больше всего за восточную династию переживал Чэнь Сян. В восточной империи уже узнали о том, что он убил Дунфана Яо, и за него обещали награду, просто он пропал на два года. А за это время он стал тут местной знаменитостью.

Если бы он захотел спрятаться, никто бы никогда не нашел его. Он умел менять внешность, даже рост и ауру. Так что ему эта заварушка с кланом Дунфан была ему на руку.

Соединенные миры называли пока «новый мир». Несмотря на приближение великой войны между тремя сферами, многие амбициозные кланы продолжали вести привычную жизнь, расширяли свое влияние, увеличивали свои силы, чтобы не быть поглощенными другими. Короче говоря, шла обычная междоусобица.

Слияние миров создало новые проблемы и выявило старые. Колледж укрощения демонов и дворец божественного огня располагались на континенте Короля, так что этот континент по умолчанию считался самым знаменитым и самым устрашающим для остальных.

Прошло десять дней, и Чэнь Сяну удалось собрать гораздо больше информации о происходящем. Все его ужасно волновало и радовало, потому что сидеть на месте он не любил, а ситуация располагала к исследованию и новым приключениям.

«Если вдруг произойдет слияние еще и со сферами демонов и дьяволов, нам придется совсем туго», - сказала Бай Юю.

«Когда корабль подходит к мосту, естественно, что мост должен быть разведен. Я собираюсь посетить Восточную Империю, хочу узнать, кто самый сильный в новом мире», - решил Чэнь Сян.

Поднявшись на самую высокую точку континента Короля, он оказался в очень большой телепортационный формации и был перенесен на Континент Небесного Императора вместе с группой людей.

Столицей Континента Небесного Императора был Город Небесного Императора. Тут клан Дунфан построили себе дворец и самопровозгласили себя императорами континента.

Чэнь Сян обернулся обычным мужчиной, который прибыл с другого континента, и никто бы ни за что не узнал в нем беглеца, за чью голову была объявлена награда в миллиард кристаллов.

«Самая главная сила нового мира может заплатить только миллиард? Вот ведь дешевщики», - хихикал он про себя.

Если бы не плакаты с его изображением, про него бы давно все забыли. Никто и не знал, кто такой Чэнь Сян, никто не собирался думать и помнить о нем, особенно те, кто были родом из благородных семей. Такие и вовсе считали Чэнь Сяна человеком из ниоткуда. Никто всерьез его не воспринимал.

http://tl.rulate.ru/book/127/569737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку