Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 701

Пока Чэнь Сян болтался на дне дьявольской воронки, он понятия не имел, что происходило там, наверху. Все, чего ему хотелось, это поскорее дойти до одиннадцатого уровня метод укрощения демонов, чтобы поскорее очистить магическое семя, прилипшее намертво к его руке. Нужно было больше силы, больше силы, подавляющей дьявольское воздействие.

Метод укрощения демонов был крайне сложной боевой техникой с множеством информации, где в одном слове скрывалось множество подсмыслов, соединив которые становилось не только понятнее, а еще труднее понять. Теперь Чэнь Сяну предстояло организовать все эти мантры от первого до десятого слоя заново. Как только их организуешь в правильном порядке, то культивация пойдет гладко. И вот только тогда он сможет перейти на новый уровень, на стадию великого понимания.

Задача была непростая. В конце концов, в его сердце было слишком много мантр. То, чем он сейчас занимался, было подобно генеральной уборке. Он раскладывал мантры по порядку и заново организовывал их. И тогда он сможет тренироваться без ошибок и, соответственно, сможет орудовать еще большей силой.

На данный момент Чэнь Сян играл в паззлы. Самым трудным было то, что он не знал конечный рисунок паззлов. Он мог лишь судить по связям между каждой секцией заклинаний в его понимании кунг-фу укрощения демонов и по его личному опыту культивации комбинации множества боевых искусств.

Если бы не твердое основание, он бы никогда не смог увидеть этот одиннадцатый слой метода укрощения демонов. Одиннадцатый слой и был заветной стадией великого понимания. Она была самой сложной, именно с помощью этой стадии Великий Преподобный укротитель демонов смог спрятаться от всего мира.

Душа бога демонов достигла зрелости, значит, думать надо было быстрее. Он уверенно шел вперед, жаль, что здесь не работала предсказательная алхимия, было бы еще легче.

Он медленно опускался вниз воронки, и вокруг становилось еще темнее. Ему было трудно понять, где он находится, насколько глубоко опустился, но одиннадцатый слой был почти завершен, прогресс был налицо, хоть и прошло целых три месяца.

А эксперты у воронки продолжали сидеть, охраняя барьер, сдерживавший ужасающий разъедающий газ. За это время один из них потеряв бдительность, попал под воздействие яда и превратился в гору черной сгнившей плоти. Это еще больше напугало присутствующих.

Одно неосторожное движение, и им всем конец!

Ситуация казалась им безнадежной. Магический газ не собирался уходить, барьер оставался на месте, окружив все вокруг дьявольской воронки, вращаясь и толкая газ вниз воронки. Газ становился гуще и гуще. Он был безвкусным и прозрачным, однако его присутствие ощущалось в виде легкого ветерка.

«Тут слишком много магического газа. Откуда он появляется? Видимо, там внизу очень много трупов демонов», предположил Чэнь Сян.

«Кажется, это все осталось после ужасно великой войны между тремя сферами. Видимо, было очень много жертв. Видимо в прошлый раз потери были бесчисленными. Иначе такая воронка вовсе не образовалась бы», - предположила Бай Юю. «Моя сестра много лет изучала магический газ, его не так-то просто получить. Она работала много-много лет, приложила огромное количество усилий, но получилось совсем чуть-чуть».

Сестру Бай Юю звали Бай Цзысянь. Чэнь Сян вспомнил эту свирепую обворожительную повелительницу ядов, и улыбка появилась на его лице. Он вспомнил, как бессовестно схватил ее за упругую пышную грудь. Принцесса скорпионов была полностью покрыта ядом, и такое сошло с рук только владельцу золотого тела, подавляющего дьяволов.

Бай Юю, холодная и бессердечная от природы, уже наполовину поддалась его очарованию. Чэнь Сян был уверен, что и Принцесса скорпионов когда-нибудь тоже сдастся.

«Может, мне стоит собрать этот магический разъедающий газ, раз это такая мощная штука?» - вдруг подумал он. У него глаза загорелись от этой гениальной идеи. Этот газ не уступал его порошку божественного затмения, и его не нужно было специально готовить.

«Трудно собрать. Нет у нас таких контейнеров, чтобы его хранить», - с сожалением сказала Бай Юю. «Моя сестра много лет искала, где хранить газ, он разъедает все на свете…»

Чэнь Сян громко рассмеялся:

«Сестра Юю, я и есть самый лучший контейнер в мире. Если бы меня не держало это долбанное ядро, я бы давно проглотил этот магический газ и сгустил бы его в пилюли! Хранил бы в даньтянь и выпускал, когда надо… ха-ха! Да я непобедимый!»

«Ты осторожнее с этим ядом. В сфере дьяволов этот газ запрещен, как и порошок божественного затмения. Если тебя с ним поймают, твои портреты опять будут висеть на каждом столбе во всех трех сферах!» - ответила Бай Юю.

Три великие небесные сферы включали в себя Мир демонов, высший мир смертных и небесную сферу. Небесная сфера была самой сильной, из-за чего ее еще называли миром бессмертных.

Чэнь Сян вдруг взволновано воскликнул:

«Вроде бы я заканчиваю, скоро перейду на великий круг метода укрощения демонов. Конец уже близко!»

В его сознании новый паззл мантр метода светились золотым светом. Когда новый порядок заклинания будет закончен, случится что-то особенное и неожиданное.

Его охватило знакомое чувство. Он испытывал то же самое, когда начал культивировать кунг-фу укрощения демонов. Закончив новый разряд, он полностью осознал одиннадцатый уровень, и ему больше не нужно будет культивировать согласно правилам методов ментальной культивации!

В мире было много экспертов, изучивших заклинание кунг-фу укрощения демонов, но мало кто использовал его. В свое время он запомнил заклинание у небесного монумента, выучил просто по глупости, а сегодня вот уже перешел на стадию великого понимания этого метода!

Все его тело охватил священный серебряный свет, одежда на теле вспыхнула и превратилась в пепел. Новый роскошный серебряный наряд вдруг сам собой появился на нем, сделав его внешне еще более благородным и даже немного пугающим. Теперь ни один демон в мире не осмелится даже головы поднять в его присутствии.

«Священная сила подавления дьявола… Закончив изучение метода, ты соединил его с кунг-фу укрощения демонов, что позволило этим двум техникам эволюционировать в священную силу укрощения демонов. Если бы не золотое тело, то ты бы не смог дойти до этой стадии без крови подавляющей дьявола», сказала Бай Юю.

Глаза юноши горели священным белом огнем. Он был словно бог, побеждающий демонов.

«Хе-хе, мне ли теперь боятся этой жалкой штуки?» - сказал он, тряхнул рукой, активировал священную силу. Сила потекла в магическое семя, и через мгновение черный шар вдруг вспыхнул чистым белым светом.

И в то же мгновение шар очистился, уменьшившись в размерах. Он теперь содержал несравнимую ни с чем чистую энергию, которую Чэнь Сян, не мешкая, тут же проглотил. Он подключил огонь в даньтянь, чтобы очистить энергию шара, и с помощью Тайчи кунг-фу подавления дьявола сжал очищенную энергию в гранулу Чжэньюань.

http://tl.rulate.ru/book/127/565296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку