Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 677 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Изначально Чэнь Сян планировал продолжить торговлю с этой группой людей, потому что получил плод Лейхунь в обмен на Семя Кровавого Лотоса Огненного Дракона и вошел во вкус. Однако после того, как Те Мин получил семя, он поспешно ушел, отчего Чэнь Сяну было очень жаль.

Перед тем, как Те Мин ушел, он сказал, что вернется, но не знал, когда.

Лю Мэн'эр и Хуа Сянъюэ должны были подготовиться к преодолению Скорби Нирваны, поэтому для них было нормой, что их нельзя найти. Чэнь Сян просто был разочарован, не увидев этих двух красавиц.

------ Континент Короля, Академия Укрощения Демонов!

Чэнь Сян стоял снаружи и использовал свое сознание, чтобы общаться с Цзо Чжэньсюанем, который был внутри. Как он и ожидал, Божье Дитя было крайне обеспокоено кровью подавления демонов в Сфере Священного Дана.

«Чэнь Сян?»

Как только Чэнь Сян прибыл на регистрацию в Академию укрощения демонов, то услышал позади себя приятный голос. Он повернул голову, чтобы посмотреть, и увидел милую девушку в голубом платье, которая озорно смотрела на него. Это была Лань Лань Расы Голубой Крови.

«Хе-хе… Ты сейчас прямо как уличная крыса, напуганная до смерти. Ты должен так одеваться, даже если хочешь представиться». Лань Лань засмеялась и, подскочив к Чэнь Сяну, посмотрела на него: «В этот раз я обязательно одолею тебя, просто подожди».

Хотя она выглядела как милая маленькая красавица, ей в действительности было сотни лет. Из-за ее привлекательного лица и большого кролика на груди многие звери в мужском обличии не могли не смотреть на нее.

«Маленькая девочка, в этой жизни ты не сможешь победить меня. У тебя может быть шанс только в кровати». Лун Сюэи подражала голосу Чэнь Сяна и рассмеялась крайне злым тоном.

Когда Лань Лань услышал это, ее тело задрожало, и она внезапно повернула голову. Она не разозлилась, но лицо ее надулось, и она заругалась: «Негодяй, ты заслуживаешь того, чтобы тебя разыскивали как преступника».

Видя, что Лань Лань отвернулась и собирается зарегистрироваться, Чэнь Сян тихо сказал Лун Сюэи: «Маленький непослушный дракон, ты ревнуешь к Лань Лань, хотя ее грудь не такая большая, как у тебя?»

Лун Сюэи усмехнулась: «Неважно, насколько большая у нее грудь, я не позволю тебе к ней прикоснуться, разве я не могу?»

«Правда?» В его голове внезапно появилась красивая грудь Лун Сюэи.

«Хочешь?» Длинный Сюэи усмехнулся: «Если хочешь прикоснуться ко мне, то должен победить меня, несмотря ни на что».

Чэнь Сян поджал губы и тоже вошел внутрь. Хотя регистрация была близка к окончанию, было еще много людей.

Войдя, Чэнь Сян увидел еще одну знакомую женщину, но она его не узнала.

«Тело маленькой кошки-демона становится все лучше и лучше!» Лун Сюэи вновь стала подражать голосу Чэнь Сяна и громко закричала. Его тон был очень легким и простым и звучал как у хулиганов, которые приставали к женщинам на улице.

В здании было много людей, но, услышав голос, все с тревогой повернули головы, чтобы посмотреть на Чэнь Сяна, который сейчас был дядей средних лет, и проявили презрение к нему.

Чэнь Сян был совсем невиновен, потому что ничего не сказал. Лун Сюэи просто нарочно дразнила его, но все, что он только что сказал, было бесполезно.

«Кто ты?»

Высокая девушка в красном платье с очаровательной внешностью предстала перед Чэнь Сяном.

«Этот плохой парень – Чэнь Сян. У него очень ценная голова, все, поспешите и нападайте». Лань Лань рассмеялась.

Чэнь Сян был сейчас был прямо как злодей, хотя были те, кто хотел его голову, их было немного, и многие держались на расстоянии.

«Мисс Янь, давно не виделись. Не ожидал, что ваша сила так быстро повысится». Чэнь Сян засмеялся.

Эта женщина была красавицей номер один в Боевой Школе Зверей. Чэнь Сян безжалостно избивал Янь Яньжань, но она не особо пострадала. В то время она оставила отпечаток лапы на ладони Чэнь Сяна, поэтому Лун Сюэи называла ее Маленькой кошкой-демоном.

«Конечно, я тоже никогда тебя не забуду. Ты первый, кто использовал столь варварский способ, чтобы избить меня». Во время разговора в голосе Янь Яньжань была скрыта горечь, и она обвиняла Чэнь Сяна в том, что тот не знает, как проявлять милосердие к представительницам слабого пола.

Чэнь Сян рассмеялся: «Мы сражались не в кровати, конечно, не нужно быть нежным».

Лань Лань и Янь Яньжань были девушками, благословленными небесами, но обе были побеждены Чэнь Сяном, и что касается силы самого Чэнь Сяна, их воспоминания были еще свежи. Кроме того, их атаки были чрезвычайно безжалостными, и хоть они и сказали, что победят его, им вовсе не хотелось встречаться с ним вновь.

«Вы – Чэнь Сян? Он и впрямь неприятный парень, раз может говорить вульгарные слова такому прекрасному человеку».

Чэнь Сян обернулся и увидел мужчину в ярко-красной одежде, стоящего у двери. Он выглядел очень элегантно и обладал очень красивым внешним видом.

«Интересно, мисс не хотела бы поужинать со мной?» спросил мужчина.

«У меня нет времени». Янь Яньжань бросила ему извиняющуюся улыбку.

Чэнь Сян поджал губы и произнес: «Он из Дворца Божественного Огня, ты и впрямь его отвергаешь, да? Конечно, такие парни изначально бесстыдные и специализируются на ограблении чужих Огненных Душ, и он даже считает это праведным поступком, есть ли у них совесть?»

Мужчина был в одежде Дворца Божественного Огня, и, судя по его огненному Ци, он должен быть тем, кто обладает Душой Огня. Чэнь Сян никогда не слышал о нем раньше, поэтому догадался, что этот человек, должно быть, прибыл из Небесной Сферы.

«Чэнь Сян, ты не веришь, что я сейчас же оторву твою голову и обменяю ее на награду?» Мужчина был в ярости. Он снял свою одежду и, судя по всему, планировал сразиться с Чэнь Сяном на смерть.

«Я тебе верю, и что тогда?» Чэнь Сян ни в коем случае не боялся этого парня, все же не сказать, что он никогда не убивал кого-либо из Дворца Божественного Огня. Он даже убил довольно много их людей, и все они были важными.

«Ребята, успокойтесь немного. Не мешайте регистрации других. Если продолжите создавать проблемы, я вас выгоню». Холодно закричал старик и выпустил давление.

«Чэнь Сян, ты клевещешь на наш Дворец Божественного Огня. Я, Лин Чун, являюсь членом Дворца Божественного Огня, поэтому точно тебя не отпущу».

Мужчина произнес резкие слова и пошел регистрироваться.

Чэнь Сян смотрел ему в спину, оценивая его Огненную Душу. Следует понимать, что Чэнь Сян понял метод извлечения Души Огня, по его мнению, Лин Чун был огромной удачей, просто этот человек по имени Лин Чун не знал, что к нему относились как к большому куску мяса.

После того, как регистрация была завершена, Чэнь Сян поспешно ушел под многочисленными пристальными взглядами. Он молча проклинал Лань Лань и Лун Сюэи – двух безмозглых людей, из-за которых он стал целью для других.

http://tl.rulate.ru/book/127/552868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку