Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я не знаю, откуда они, но среди них есть молодой человек Уровня Нирваны. Они все время хотели увидеть Лидера, но я не знаю, куда она ушла, поэтому сказала им правду, но они ответили, что Лидер смотрит на них свысока и не желает встретиться с ними. Вздох». Миссис Ли была очень беспомощной.

Чэнь Сян улыбнулся и сказал: «Я почетный Алхимик Земли Аромата Чистого Дань, позвольте мне попробовать».

Миссис Ли, естественно, знала, что у нее с Чэнь Сяном были очень хорошие отношения. Так что она могла лишь положиться на него.

«У них нет никакой враждебности к нам, но они несколько недовольны нашими землями. Молодой мастер Чэнь, пожалуйста, подождите немного и не вступайте с ними в конфликт. За последние несколько дней они купили немало лекарственных гранул, поэтому их можно считать нашим крупным клиентом, но с ними немного сложно». Миссис Ли знала, как обычно поступает Чэнь Сян, поэтому продолжила его предупреждать.

На пятом этаже Пагоды Аромата Дань несколько молодых людей в роскошной одежде сидели в зале. Когда они увидели, что пришла миссис Ли, то поспешно встали и казались очень вежливыми.

Впрочем, когда они не увидели Хуа Сянъюэ, на их лицах не могли не отразиться разочарование и гнев.

«Я действительно не знаю, куда направился наш Лидер. Она, должно быть, в уединении, надеюсь, вы поймете». поспешно произнесла Миссис Ли.

«Забудьте, просто будем считать, что мы зря сюда пришли». сказал мужчина со средней внешностью, но с поведением короля. Чэнь Сян мог с первого взгляда сказать, что он был экспертом Уровня Нирваны.

«Однако пришел наш первый почетный Алхимик. Он также пришел сюда к Лидеру, просто ее сейчас нет». Глядя на Чэнь Сяна, произнесла Миссис Ли.

Чтобы не привлекать внимания, Чэнь Сян украдкой выпустил немного Ци, позволив другим увидеть, что он был воином Сферы сотни техник, но, когда пятеро увидели Чэнь Сяна, у них всех на лицах было презрение.

Мужчина Уровня Нирваны мягко сказал: «Забудьте, я не буду больше вас беспокоить. Если честно, мы здесь ради вашего лидера. Думаю, только она достойна говорить с нами».

Те, кто часто посещал Земной Военный Мир, знали, что первым почетным алхимиком Земли Аромата Чистого Дань был Чэнь Сян, и его навыки в алхимии были известны во всему Земному Военному Миру. Хотя он еще не был высокоуровневым алхимиком, многие уже высоко оценивали его.

Однако эти люди, казалось, никогда не слышали о нем, поэтому Чэнь Сян предположил, что эти люди редко выходили или они пришли из другого мира.

«Я слышал от миссис Ли, что вам нужно большое количество гранул огненного типа, верно?» спросил Чэнь Сян. Он не испытывал недостатка в таких гранулах, он хотел много более серьезных ингредиентов Огненного Дань.

«Неплохо, но ваши Земли Аромата Чистого Дань сильно разочаровали нас». Ответил мужчина.

Чэнь Сян засмеялся: «Расслабьтесь, я точно не подведу вас. Я просто волнуюсь, что вам, ребята, может не хватить кристаллов на покупку гранул огненного типа, что у меня есть».

«Хммм, какие у тебя есть хорошие гранулы? Хоть нам и не хватает гранул огненного типа, мы все еще Алхимики. И не думай, что нас можно так просто одурачить.» Этот мужчина был слегка рассержен, потому что Чэнь Сян и впрямь сказал, что они не могут позволить себе гранулы.

Теперь Чэнь Сян был уверен, что эти люди прибыли из другого мира, и им явно не хватает ингредиентов огненного атрибута. Они были алхимиками, поэтому для их создания им, естественно, пришлось покинуть свой мир.

«Сочтете ли вы это ценным?» Чэнь Сян достал семя горящего лотоса. Это было Семя Кровавого Лотоса Огненного Дракона, которое он выиграл ранее, и, как и семя Белого нефритового лотоса, это был высококачественный ингредиент уровня земли. Однако его использование было не таким удобным, как у семян белого нефрита, потому что семена белого нефрита могли вылечить раны.

Пока это был обычный мир, высококачественные лекарства на уровне Земли были крайне редки, особенно для тех миров, в которых не было лекарств с огненными свойствами. Эти Семена Кровавого Лотоса Огненного Дракона были несравненно драгоценны.

Су Мэйяо и Бай Юю однажды сказали, что в некоторых мирах элементы неравномерны, и есть те, где преобладают вода или огонь. Вот почему некоторых ингредиентов не хватало.

Как и ожидалось, когда Чэнь Сян достал Семя Кровавого Лотоса Огненного Дракона, глаза пяти человек были полностью прикованы к нему. Можно сказать, что это лучший лекарственный ингредиент огненного типа, который они когда-либо видели.

«Семя Кровавого Лотоса Огненного Дракона, как ты смог заполучить его?» Мужчина глубоко вздохнул и уставился на огненно-красные семена лотоса, которые были в ладонях Чэнь Сяна.

Чэнь Сян засмеялся: «Наметанный глаз, но здесь оно тоже очень ценное. Оно не будет продано просто так, обычно их продают на аукционе».

«Конечно, у меня нет нехватки кристаллов, поэтому я не буду продавать такие драгоценные предметы, вы должны это понимать».

Мужчина кивнул головой: «Верно. Если бы это были мы, мы бы не продали его так легко. Однако нам сейчас действительно нужны такие лекарства».

«В таком случае, как насчет того, чтобы сесть и поговорить?» Чэнь Сян засмеялся.

Госпожа Ли вздохнула с облегчением и быстро разлила чай для Чэнь Сяна и пяти других человек.

«Меня зовут Чэнь Сян. Думаю, вы не из Земного Военного Мира, верно?» спросил Чэнь Сян.

Никто не произнес ни слова, кроме мужчины Уровня Нирваны, который ответил: «Меня зовут Те Мин. Я не ожидал, что, будучи таким молодым, ты обладаешь неплохими способностями. Ты первый, кто понял, что мы не из этого мира».

Как и сказала миссис Ли, у этих людей не было злых намерений.

Чэнь Сян сказал: «У меня не так много Семян Лотоса Огненного Дракона. Если вы, ребята, хотите их, обменяйте их, используя предметы той же ценности. Если наше сотрудничество будет успешным, то у меня есть еще несколько готовых продуктов с атрибутом огня, которые я могу дать вам».

Чэнь Сяну сейчас хватало кристаллов, поэтому он просто хотел собрать несколько редких лекарственных ингредиентов и увеличить их количество в больших объемах. Когда он узнает много редких гранул, чего тогда ему будет не хватать?

Те Мин нахмурился, обдумывая это. Такой вид торговли был также очень распространен, и он думал только о том, что мог использовать в качестве обмена.

«Ты знаешь, что это?» Те Мин достал прозрачную жемчужину размером с кулак, мерцавшую фиолетовым светом.

Когда Су Мэйяо увидела ее, то сразу сообщила: «Плод Лейхунь, эта странный плод, который может вырастить душу Грома, но это займет очень много времени, впрочем, твоя божественная жидкость создания может решить эту проблему».

Голос Су Мэйяо стал очень взволнованным: «Постарайся обменять его на как можно большее количество. Ты должен понимать, что душа Грома реже, чем Душа Огня».

Чэнь Сян был внутренне потрясен. Действительно было такое дерево, противостоящее небесам, которое могло вырастить душу Грома.

«Фрукт Лейхунь, вы хотите обменять его на семя?» Выражение лица Чэнь Сяна не изменилось, и он говорил безразлично.

«Это полностью зрелый фиолетовый плод Лейхунь. Мы обменяли его на душу Грома. Если вы не согласны, то забудьте об этом». Сказал Те Мин, внутренне нервничая, потому что это было самым ценным предметом в их руках.

Они были алхимиками, и слияние с Душой Огня только повлияло бы на их пламя, сделав его нестабильным. Поэтому они точно не стали бы проводить с ней слияние.

«Поскольку все пришли издалека, я не хочу разочаровывать вас. Давайте тогда обменяемся». Чэнь Сян вышел вперед и передал Семя Кровавого Лотоса Огненного Дракона.

Обменивая Семя Кровавого Лотоса Огненного Дракона на плод Лейхунь, он получил большую прибыль.

http://tl.rulate.ru/book/127/552867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку