Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В кромешном ночном небе. У Боевого Клуба Шао Юнь, похожего на дворец, разрушались один дом за другим. Юнь Сяодао, Сяо Чоу и Сю Вэйлун опустошали это место, но никто не осмеливался их остановить.

Видя, насколько жестоки были Чэнь Сян и остальные, они, естественно, понимали, что эти четверо от всего сердца разрушали Боевой Клуб Шао Юнь. Это показало, что они совсем не боялись Ляо Шаоюня и Дитя Бога, и если те сейчас придут, чтобы остановить их, то эти двое могли быть убиты.

Хотя Ляо Шаоюня здесь не было, все же было неплохо разбить его клуб.

«Все вы остановитесь сейчас же, вы считаете, что после такого долго проживете?» Раздался громовой крик, поразивший всех.

Вокруг Боевого Клуба Шао Юнь собралось много людей. Были люди из города и из Боевого Клуба, но большинство знало, кому принадлежит голос.

Здесь Лорд Города по имени Цай Юэ.

«Сяодао, кто этот парень?» Спросил Чэнь Сян, в то время как Юнь Сяодао и другие также перестали бушевать, собираясь вместе.

Они беспокоились, что Академия Укрощения демонов отправит несколько стариков, поэтому скорость их атаки была чрезвычайно высокой. Весь Боевой Клуб Шао Юнь в основном уже был превращен в руины, и были даже сотни раненых, которые были приглашены в Боевой клуб.

«Этого парня зовут Цай Юэ, он Лорд Города. Говорят, что он на пике Сферы сотни техник, и ему в этом году уже будет тысяча лет. Хотя он безнадежный ублюдок, которому нужны эликсиры для увеличения продолжительность жизни, он совсем не слабак.» ответил Юнь Сяодао.

Воин Сферы сотни техник, который мог прожить более тысячи лет, определенно не был слабым, но Чэнь Сян совсем не боялся.

«Мастер, позволь мне заняться им!» Сяо Чоу вышел вперед и встал перед Чэнь Сяном.

Чэнь Сян кивнул: «Будь осторожен».

Лун Сюэи следила за перемещением окружающих. Как только появился могущественный старик, она немедленно сообщила Чэнь Сяну и остальным, чтобы те убежали в случае, если попадется Уровень Нирваны.

Цай Юэ выглядел как мужчина средних лет, но его волосы были уже отчасти седыми. Он был высоким и крепким, с глазами, полными гнева, потому что видел, что люди, которые ведут себя жестоко на его территории, были четырьмя юношами, особенно Юнь Сяодао и Сю Вэйлун. Ляо Шаоюнь однажды сказал ему обратить внимание на этих двух.

«Лакей Ляо Шаоюня, о нет, это должен быть лакей Дитя Бога, сколько постыдных вещей вы все сделали для Ван Шэнжэня? Я слышал, что у Ван Шэнжэня, у этого Жезла Бога есть кое-какие особые увлечения…»

Прежде чем Юнь Сяодао смог закончить свое предложение, Цай Юэ закричал: «Вы публично оскорбляете Сына Божьего. Вы все обречены…»

Когда Цай Юэ услышал это, то сердито заорал: «Ты клевещешь на меня!» При этом большой кулак понесся в сторону Юнь Сяодао, вспыхнул золотой свет, густая жажда убийства создала порыв ветра, снеся большое количество руин.

«Твой противник – я». крикнул Сяо Чжоу, его ладонь стала молниеносной, и его внушительная манера – стремительной. Все лишь увидели, как Сяо Чоу взмахнул рукой, образовав золотую радугу, и напрямую ударил в огромный кулак Цай Юэ.

Пам! Отчетливый звук вызвал взрыв из воздушных волн, сдувающих песок. Сяо Чоу нанес простой ударил ладонью, но выдержал яростный удар Цай Юэ.

«Тысячелетний ублюдок, если ты не спрячешься в раковину и хочешь смерти, то подними голову, чтобы врезали тебе – тому, кто считает, что у тебя долгая жизнь». Сяо Чоу громко рассмеялся. Обе его ладони были похожи на бурю, техника ладоней была бешеной, но не хаотичной.

Цай Юэ был застигнут врасплох этой внезапной и изящной, но жестокой атакой ладоней и мог только блокировать ее. Теперь он даже злился, потому что ему не нравилось, когда другие упоминали его возраст, а Сяо Чоу не только упомянул его, но и оскорбил.

Сяо Чоу был прирожденным гением Расы Великой Силы, и после того, как его сила пробудилась, у него произошла еще одна случайная встреча, которая привела к ряду прорывов. Его сила была необычайной, и в каждой его ладони была сила расколоть гору.

Чэнь Сян мог догадаться, что сила Сяо Чоу становилась все больше и больше, и каждый его шаг вызывал дрожь земли.

Такую силу он никогда не видел. Она отличалась от силы Истинного Ци. Это сила, казалось, исходила от тела, но это не так, потому что она также обладала странной аурой.

«Кто ты, черт возьми?» Другая ладонь ударила Цай Юэ в грудь, сокрушив его внутренние органы.

«Хммм, запомни, меня зовут Сяо Чоу. Скажи правду, какое отвратительное дело этот Сын Бога, Ван Шэнжэнь, хочет, чтобы сделали твои псы?»

Сяо Чоу пнул Цай Юэ по левому плечу. Мощная сила сломала его левое плечо и руку, а из его кожи вырвались куски плоти и кости. Боль заставила Цай Юэ закричать от боли.

«Говори!» Сяо Чоу топнул ногой по правому плечу Цай Юэ: «В противном случае твоя правая рука тоже будет сломана».

Резкая боль, вызванная ранее, заставила Цай Юэ задрожать. Он стиснул зубы и ответил: «Он сказал нам поймать несколько девственниц в отдаленных деревнях… Для...»

Прежде чем он успел закончить предложение, с неба упал луч огня и ударил Цай Юэ в голову. Затем голова взорвалась на куски.

«Чертов парень, кто это?» Сяо Чоу поднял голову и увидел Ляо Шаоюня, одетого в белое, медленно спускающегося вниз. Видя, как красавец только что использовал этот метод, чтобы убить Цай Юэ, все начали верить, что Дитя Бога и впрямь совершило что-то злое, в противном случае, Ляо Шаоюнь не заставил бы его замолчать.

Ляо Шаоюнь взглянул на Сяо Чоу и равнодушно произнес: «Это ты уничтожил мой Боевой Клуб Шао Юнь? Ты заставил Лорда Города оклеветать Сына Бога. Раз хочешь испортить репутацию Сына Бога, то ты идешь против Академии Укрощения демонов».

Ляо Шаоюнь не узнал Чэнь Сяна. Он лишь холодно смотрел на Сяо Чоу, потому что от того исходило очень удручающее ощущение.

«Сяо Чоу из Расы Великой Силы? Хммм, я давно хотел убить тебя. Кто попросил тебя стать учеником Чэнь Сяна? И теперь ты здесь, чтобы уничтожить мой Боевой Клуб Шао Юнь, умри!» На красивом лице Ляо Шаоюня, которое было словно нефритовым, внезапно образовались вены, его тело внезапно выпустило лучи золотого света, похожие на святой свет, отчего люди испытывали желание встать на колени и поклониться ему.

Увидев это, все поспешно отошли.

«Хватай остальных троих, а лысого оставь мне. Его судьба станет хуже смерти».

Лицо Ляо Шаоюня было зловещим, а его тело испускало священный золотой свет, который был не к месту, как дьявол, что мог использовать чистую и святую силу.

А у других трех, что были охвачены этим светом, было другое ощущение, потому что они чувствовали очень злую ауру, и из-за этого им казалось, будто они столкнулись со Злым Богом, который только что вышел из ада.

«Маленький демон Расы Великой Силы, Сыну Бога ты должен понравиться». Ляо Шаоюнь зловеще засмеялся, ударив ладонью вперед. Рука Ляо Шаоюня выпустила золотой свет, который превратился в руку без плоти, что выглядело чрезвычайно пугающе.

http://tl.rulate.ru/book/127/552862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку