Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После усиления души Чэнь Сяна при использовании Божественного пути он также мог позволить своему сознанию перемещаться немного дальше. Однако, по сравнению с Лун Сюэи, он все еще был намного слабее, и ему для этого нужно было потратить немало сил.

Он оглядел весь Боевой Клуб Шао Юнь и быстро заметил мрачное лицо Ляо Шаоюня – он вернулся в клуб.

«Передайте приказ, как только вы увидите Юнь Сяодао и других, вы должны захватить их. Более того, больше никому не позволяйте входить». Ляо Шаоюнь был взволнован и раздражен. Он совсем не ожидал, что действительно найдется кто-то, кто будет использовать такую дорогую гранулу в качестве награды, и у него не было таких умений, как у Чэнь Сяна, поэтому, естественно, он боялся.

Чэнь Сян пришел в себя и сказал: «Ляо Шаоюнь вернулся, и Дитя Бога, Ван Шэнжэнь, вероятно, не посмеет сейчас уйти. Он, должно быть, сейчас очень зол. Он – великое Дитя Бога, но неожиданно кто-то использовал гранулу в качестве награды за его голову.»

«Он не ожидал, что настанет такой день. Какой, черт побери, сын божий, он сукин сын. Даже если ему суждено в будущем стать богом, сейчас он просто никто без силы». Сяо Чжоу засмеялся.

Чэнь Сян посмотрел на небо. Небо было затянуто густыми облаками, и уже были сумерки.

«С таким толстым слоем облаков, сегодня ночью явно будет очень темно. Это темная, ветреная ночь, ночь для убийства!» Чэнь Сян сказал: «Давайте начнем сегодня вечером».

В Боевом Клубе Шао Юнь не было никого Уровня Нирваны. Лун Сюэи уже подтвердила это, и, хотя на стороне Чэнь Сяна было всего четыре человека, все они были экспертами, особенно Раса Великой Силы, то есть Сяо Чоу, у которого произошла случайная встреча и который сумел пробудить свою родословную. Даже Чэнь Сян считал, что потребуется много усилий, чтобы победить его ученика.

«Старший брат Чэнь, значит ли это, что ты не собираешься участвовать в Турнире Боевых Искусств по Подавлению Демонов?» спросил Юнь Сяодао.

«Почему ты спрашиваешь? Я обязательно приму участие!» засмеялся Чэнь Сян.

«Если ты убьешь Ляо Шаоюня, они точно не позволят тебе зарегистрироваться!» Юнь Сяодао добавил: «Когда придет время, мы не сможем зарегистрироваться».

Сяо Чоу произнес: «Если не хочешь, то не надо!»

Юнь Сяодао сообщил: «Наградой за участие в турнире стало немного крови Дань белого дракона. Поговаривают, что Ван Шэнжэнь сам ее захватил, и теперь она находится под присмотром директора, который отвечает за Турнир по боевым искусствам.»

Кровь Дань Белого Дракона втайне потрясла Чэнь Сяна, и ему с тревогой сказали: «Чэнь Сян, этот Дань Белого дракона может быть использован, чтобы помочь беловолосой красавице пробудить в своем теле Вену Белого Дракона».

Ранее Дунфан Яо говорил, что у Дитя Бога есть возможность позволить Лэн Юлань пробудить Вену Белого Дракона. Чтобы Лэн Юлань получила огромную силу, Чэнь Сяну пришлось заполучить кровь Дань Белого дракона.

«Разве вы не можете ее заполучить?» Чэнь Сян спросил Лун Сюэи: «Что это за штука?»

«Для обычных людей наилучшее применение – это усиление физического тела, но это полезно только людям с более слабым физическим телом. Обычно такая кровь используется для людей с Веной Белого Дракона, поэтому для таких людей наилучшее применение – это пробуждение родословной.»

«Понял.»

«Кроме того, ты должен обладать силой бессмертного, чтобы получить дракона, который только родился. Я не могу этого сделать». Добавила Лун Сюэи.

Сю Вэйлун сказал: «Пока мы можем зарегистрироваться, мы сможем поучаствовать, как только сдадим экзамен. Ван Шэнжэнь всегда хотел бросить вызов Чэнь Сяну, поэтому они точно не помешают ему зарегистрироваться».

Чэнь Сян кивнул: «Верно, если мне не позволят, я замаскируюсь и использую другое имя. Кровь Дань Белого дракона, должно быть, очень ценная для Ван Шэнжэня. Я заберу ее».

«Когда придет время, Ван Шэнжэнь тоже примет участие. Он был уверен, что сможет получить первое место, поэтому и был готов дать в награду кровь Дань Белого дракона. Теперь можно будет посмотреть отличное шоу». Юнь Сяодао засмеялся.

Ночью Чэнь Сян, Юнь Сяодао, Чжу Жун и Сяо Чоу шли по главной улице. В это время город Шаоюнь еще кипел жизнью, и из Боевого Клуба Шао Юнь можно было услышать крики, вызванные турниром.

«Ляо Шаоюнь ушел, его нет внутри». Вдруг произнесла Лун Сюэи: «Мог ли он где-нибудь спрятаться?»

Чэнь Сян не ожидал, что Ляо Шаоюнь, который только вернулся, внезапно уйдет.

«Как бы то ни было, сегодня ночью я должен уничтожить Боевой Клуб Шао Юнь». Чэнь Сян все еще настойчиво шел по улице, и любой, кто его видел, знал, что он пришел не с добрыми намерениями, и даже направлялся в сторону боевого клуба.

Тем не менее, большинство воинов, что приехали в этот город для участия в турнире, узнали Юнь Сяодао и Сю Вэйлуна, но не Чэнь Сяна, который замаскировался.

За Чэнь Сяном и остальными последовала группа людей, которые пришли посмотреть шоу, что соответствовало намерениям Чэнь Сяна.

У входа в Боевой Клуб Шао Юнь Чэнь Сяна и остальных остановили двое мускулистых мужчин.

«Что вы делаете? Если хотите стать владельцем, то убирайтесь отсюда…»

И тут Сяо Чоу нанес удар в плотно закрытую дверь. Сила удара была подобна грому, создавая взрыв золотого света. Ударяя по воздуху, он создал волну Ци, и вмазал двум сильным мужчинам, в результате чего дверь сразу же разбилась, и они вдвоем полетели внутрь – их огромные тела врезались в здание.

Это вызвало у всех шок, потому что нападение этих юношей было необычным. У простого удара и впрямь была такая большая сила.

«Вперед!»

Холодно крикнул Чэнь Сян, из его рта вырвалась звуковая волна и превратилась в рев дракона, подобно бушующему дракону, вызвав мощный энергетический шторм. Зеленая рябь, которую можно было увидеть невооруженным глазом, сильно растянулась вперед. Когда роскошно украшенная дверь коснулась звуковой волны, то мгновенно была разбита на куски. Те, кто выбежал на звуковую волну, были потрясены, и их кровь вскипела, отчего во время крика из их ртов вырвалась кровь.

Такое поразило не только тех, кто пришел посмотреть шоу, но и Юнь Сяодао и других!

Рев Дракона был боевым искусством звуковой волны от уровня Бога, и Чэнь Сян использовал три уровня силы, нанося такой мощный урон. Если бы он использовал свою силу, то эти люди потеряли бы сознание от потрясения и даже пострадали бы люди рядом.

Чэнь Сян шел впереди, наступая на разбитые куски, а затем чрезвычайно жестоко вошел в Боевой Клуб Шао Юнь.

«Вы все… Что вы, ребята, здесь делаете?» Выбежал мужчина средних лет с группой людей. Видя разнесенное место и множество пострадавших, лежащих на земле, он почувствовал свирепую ауру Чэнь Сяна и остальных, что потрясло его.

«Мы здесь, чтобы доставить проблем. Разве Ляо Шаоюнь не говорил? Кто бы не захотел, он может прийти и разбить его Боевой Клуб Шао Юнь в любое время». Юнь Сяодао громко рассмеялся: «Где этот идиот прячется? Очень жаль, если он не сможет увидеть, как его клуб уничтожат.»

Сяо Чоу сжал губы и сказал: «Раз мы здесь, чтобы уничтожить здание, давайте не будем столько болтать. Позвольте мне доказать, что мы и впрямь здесь, чтобы уничтожить это место!»

Раса Великой Силы всегда была воинственной, все тело Сяо Чоу было наполнено насилием и кровью. Теперь, когда у него появился шанс, он был чрезвычайно взволнован, его кровь вскипела, и он бросился внутрь, и в этот миг дом рухнул и превратился в руины.

http://tl.rulate.ru/book/127/552861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку