Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322. Золотой Меченосец

Сян презирал Хуа Сянгуэ, она спустилась, выговорилась, а затем ушла. Но в любом случае он все еще уважаемый алхимик Дансян Таоян. Он подумал, что будет, если он умрет? Разве она не сказала, что теперь Дансян Таоян обязаны охранять его?!

- Этот бой за честь нашей секты, поэтому наши ученики сделают все ради победы. Это битва на смерть! - сказал Сяо Зилиан. Он посмотрел на Гу Дончена и Ву Каимина, и те кивнули.

Только лишь победив Сяна перед столькими людьми они наконец смоют обиды. Так они увеличат престиж своих сект. Поэтому Сяо Зилиан и посмел устроить здесь такую шумиху.

Очевидно, что Ие Джианлин, Тан Ичао и остальные с самого начала действовали сообща с Сяо Зилианом. Однако, они все еще свысока смотрели на Сяна. Они забывали о силе юноши.

Чтобы показать свои способности они окружили очень большую зону. Сяо Зилиан и остальные стали прокладывать барьер. Они сформировали огромный щит, который будет блокировать отдачу во время интенсивной битвы, но еще и защищать кирпичи и кладку. Это был самый часто используемый воинами Нирваны барьер.

- Сянгуэ, теперь твой секрет знают все, как это повлияет на тебя? Этот козел, Гу Дончен, распустил язык! - Лиу Менер тут же спросила подругу.

- Это неплохо, в любом случае, грядет большая буря. Так что пускай знают! Менер, когда ты будешь проходить испытание? Лучше тебе это сделать до шторма. - сказала Хуа Сянгуэ.

- Без понятия, я делаю все, что могу! Но я еще не готова. - со вздохом сказала Лиу Менер.

- Все травы которые ты купила на аукционе все еще в руках Сяна? - вдруг нахмурилась Хуа Сянгуэ.

- Ничего страшного, я ведь еще не все собрала.

С барьером было покончено. Лишь Сян стоял внутри него один, его противник еще не подошел. По одному лишь взгляду на Сяо Зилиана и остальных он понял, что они долго готовились перед тем как бросить ему вызов.

Первым внутрь барьера зашел очень красивый юноша с длинным мечом на спине. Он был роскошно одет. Все его тело источало благородную ауру. Он так высоко задирал нос, очевидно, гордясь собой. Меч его покоился в золотых ножнах.

Сян нахмурился, увидев его. Публика тут же начала что-то восклицать. Если он не узнал бы юношу, то это ничего, но не узнав эти ножны он бы точно стал посмешищем в глазах других.

- Золотой Меченосец, Пен Сяньву? - спросил Сян.

- Именно! - ответил Пен Сяньву. Все его тело источало высокомерие.

Золотой Меченосец был самым известным юным учеником секты Гордого Меча. Сейчас он был на шестом уровне Истинной Техники. Он был не только очень силен, но и меч его имел два конца. По слухам это было великолепное оружие, но никто еще не видел, как он достает его из ножен.

- Хочешь сразиться со мной этим мечом? - спросил Сян с улыбкой. Он только что смешал свое Убийственное лезвие Лазурного Дракона с Душой Дракона, но переживал, что у него не будет возможности испытать меч.

Тут все вспомнили ужасающий меч Сяна. Они думали, что это тоже было великолепное оружие и многие прославленные воины умерли от него.

Секта Гордого Меча без меча была словно воин без руки. Их сила намного уменьшилась бы. Но если им можно использовать меч, то и Сяну тоже можно.

Пен Сяньву посмотрел на И Джианлина, а затем тот кивнул ему!

Заметив это на лице Лиу Менер засияла холодная улыбка. Она знала силу меча Сяна.

- Я использую меч, и ты сможешь тоже! Но надеюсь ты так же силен как говорят. - Пен Сяньву презрительно посмотрел на Сяна.

Воин шестого уровня с мечом девятого уровня гордился собой. К тому же, все ученики секты Гордого Меча чрезвычайно высокомерны.

На лице Сяна появилась широкая улыбка. Лишь Лиу Менер понимала ее.

Пен Сяньву быстро снял золотые ножны со спины, а Сян достал длинный меч. Хоть на нем и был Лазурный Дракон, но он казался маленьким. Всего лишь нож с слегка загнутым концом. Он был похож на сокровище Сяна, но оно должно быть шире и длиннее.

После того как Лазурный Меч смешался с Душой Дракона он спокойно контролировал форму меча. Сян уменьшал его, чтобы тот становился более гибким.

Заметив, что в руках у Сяна не тот знаменитый гигантский меч, Пен Сяньву решил, что юноша недооценивает его. Это было обидно.

Сян специально изменил форму мечах, он хотел показать Пен Сяньву, что тот не заслужил быть убитым большим мечом!

Ученики секты Гордого Меча имели вздорный характер, их было легко провоцировать. Сян знал, что у него это получится. Хоть по силе меч оставался прежним, казалось, что чем он больше, тем мощнее. Но он настолько презирал своего противника, что даже не хотел позволять ему смотреть на свой меч.

- Чэнь Сян, надеюсь, ты не умрешь от моего меча, ведь я не хочу испачкать его твоей кровью! - холодно сказал Пен Сяньву, указывая мечом на Сяна.

Сян усмехнулся.

- Подожди, ты сам умрешь и навеки упокоишься в своем золотом саркофаге!

Золотой Меченосец был так известен потому что Ие Джианлин всегда брал его с собой на сражения. Многие воины Истинной Техники проигрывали ему, поэтому он был известен на материке Чэньву. Многие часто обсуждали, смог ли бы он победить Чэнь Сяна.

А сейчас они наконец встретились!

http://tl.rulate.ru/book/127/54295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Что это он её презирал? То что не спрятала его под юбкой?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за бесплатную главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку