Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321. Глава Дансян Таоян

Сяо Зилиан и остальные почувствовали себя некомфортно, когда вдруг появилась эта женщина. Ие Джианлин из секты Гордого Меча гневно крикнул:

- Это вас не касается!

- Девочка, иди и позови Главу Дансян Таоян. Она уже точно слышала, раз мы столько шума создали! - сказал Сяо Зилиан. Он посмотрел на Хуа Сянгуэ. Хоть она и была красивой, но его она не интересовала.

Тан Ичао усмехнулся:

- Хуа Сянгуэ, у тебя нет права указывать нам. Ты просто наблюдаешь за порядком в Дансян Таоян...

Тан Ичао не закончил. Как вдруг он увидел золотую ауру исходящую от Хуа Сянгуэ. Это было Золотое Тело и имели его лишь те, кто прошел седьмое испытание.

- Это участок Дансян Таоян, вы здесь никто. Не думайте, что я боюсь вас и ничего не могу сделать. - голос Хуа Сянгуэ был холодным и серьезным.

Все отступили назад на несколько шагов. Они не ожидали, что она настолько сильна и всего лишь помощница.

Хоть Тан Ичао и Ие Джианлин были главами, им еще только предстояло пройти седьмое испытание. Они помрачнели, словно им дали пощечину по лицу. Они недооценили Хуа Сянгуэ, а она оказалась сильнее них.

На площади воцарилось молчание. Под сценой стояли люди, которые понимали, что Хуа Сянгуэ была необычной, поэтому и стала наблюдателем Дансян Таоян.

- Судят других своим узким кругозором! - хмыкнул Сян. Лица глав покраснели.

- Чэнь Сян уважаемый алхимик Дансян Таоян. Хоть он и не наш ученик, но раз он победил на турнире, то ему достается такой титул. К тому же, у Дансян Таоян есть право защищать гения сообщества алхимиков. Посмеете тронуть его и станете врагом Дансян Таоян!

Раз наблюдатель такая сильная, то загадочная Глава должно быть еще сильнее!

- Глава Хуа... ха-ха! Наверное правильно тебя так называть. Без сомнения ты и есть глава Дансян Таоян. Я видел тебя несколько раз и хоть не видел лица, но узнал твою ауру. - улыбнулся Гу Дончен.

Что? Хуа Сянгуэ была загадочной главой Дансян Таоян! Сян был ошеломлен. Но так он понимал, почему у Лиу Менер и Сянгуэ были такие хорошие отношения. Лиу Менер часто просила у нее создавать даны!

Сяо Зилиану и остальным было очень любопытно, кто же такая глава Дансян Таоян. Но к их удивлению, оказалось что это хуа Сянгуэ. Теперь они понимали, почему она делала в Дансян Таоян все, что хотела. Она была Главой. Однако, она лишь притворялась загадочной, поэтому все боялись настоящую главу Дансян Таоян.

- Какой у тебя длинный язык! - холодно хмыкнула Сянгуэ. Она совсем не думала, что гу Дончен узнает ее.

Сяо Зилиану и остальным вдруг стало стыдно. Они свысока смотрели на нее, а теперь оказалось, что ее статус так шокирует. Ее сила была невероятной, а также ее техника алхимии! Лишь два алхимика на всем континенте Ченьву могли создавать даны высокого уровня. Старейшина Дан из Величайшей секты и Хуа Сянгуэ!

Таких людей нельзя было обижать, ведь кто знает, сколько воинов Нирваны еще прячутся вокруг? Если она использует технику алхимии, чтобы привести их, то ее сила будет безмерной.

К тому же, алхимики везде были существами священными. Если она хочет, то поможет воинам Нирваны создавать ценные даны.

Сян наслаждался тем, что Хуа Сянгуэ дала ему титул уважаемого алхимика ради его безопасности. В будущем он не будет бояться этих людей.

- Ты пожалеешь об этом! - она сказала так, когда Сян отказался сделать ее своей служанкой. сейчас он и правда об этом жалел. С ней ему бы не о чем не пришлось переживать.

- Глава Хуа, не можем ли мы занять это место ненадолго? Мы создадим барьер и ничего тут не повредим. А если урон будет, то мы возместим его! - уверенно сказал Сяо Зилиан.

- Чтобы построить эту площадь понадобилось сто миллионов кристаллов. - холодно улыбнулась Хуа Сянгуэ. - Если вы повредите хоть йоту этой земли, то заплатите мне 10 миллиардов кристаллов?

Десять миллиардов кристаллов. Услышав эту цифру, все главы схватились за сердце. Площадь была большой, а кирпичи очень твердыми. Кажется, она и правда стоила больших денег.

Гу Дончен рассмеялся.

- Я не буду помогать вам строить барьер. Ведь вы сами хотели сражаться, так я сам должен помогать вам в этом?

Сян тоже улыбнулась.

- Вы сами хотели сражаться! Я буду сражаться лишь здесь. Выберете лес или горы, тогда я пас.

- Ты всего лишь воин Истинной Техники, думаешь, барьер не сумеет удержать твою силу? Если ты сломаешь хоть один кирпич, я заплачу десять миллиардов Дансян Таоян. - холодно сказал Сяо Зилиан. Он очень злился этому давлению.

Против него были воины, прошедшие седьмое и восьмое испытание. А сам Сяо Зилиан был воином эры Хуан Джитиана. Если воины не поднялись в Небесный Мир, то они исчезли как дым во время испытания Нирваны. Хоть он все еще живет, но он очень опечален тем, что есть молодые воины сильнее него.

В прошлый раз когда Сян дрался с Лиан Чанюнем, он не смог пробить барьер, созданный тремя воинами Нирваны. Значит кирпич ему сломать будет сложно.

Но все же он желал попробовать. Он хотел заставить Сяо Зилиана плакать кровью и выбить из него 10 миллиардов кристаллов для Хуа Сянгуэ.

- Отлично, тогда делайте что захотите! - спокойно сказала Хуа Сянгуэ, а затем повернулась и взлетела на двадцатый этаж башни Дансян.

http://tl.rulate.ru/book/127/54294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
интересно сколько кирпичей откладут эти главы..если сян сломает всю арену😂
Развернуть
#
Скорее всего столько, что хватит на новую арену)))
Развернуть
#
Но тогда в арене можно будет новый сад Сяна сделать
Развернуть
#
+ Удобрение)
(Хоть и НИЗЖАЙШЕГО качества)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Боюсь после этой битвы Сяо Зилиан недосчитается 10 миллиардов
Развернуть
#
Да уж загнул цену конечно и гг как обычно выйгроную гору бабло в миг просрет и будет снова бомжом
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку