Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314. Выучить и применить

Все, кроме Сяна, достали драгоценные травы, которые многие узнали. Лишь Сян стоял, как стоял.

На самом деле он начал уже давно. Однако, он создавал симуляцию создания дана Истинной Стихии в своей голове, потому что это был самый известный ему дан.

- Иди спроси Миссис Ли, можешь ли ты создать еще один дан для практики, теперь у тебя много времени! - сказала Сю Мейяо.

Хоть Сян все еще занимался даном, он мог делать и другие вещи.

- Миссис Ли, можно ли создавать другие даны для практики? - спросил он.

- В правилах нет ничего об этом, если ты не боишься, что устанешь или потратишь слишком много времени, то можно. - ответила миссис Ли. Практика перед созданием была обычным делом, к тому же, он собирался использовать свои травы, поэтому причин для отказа не было.

Сян хотел попрактиковаться, поэтому все, кто уже собирался уходить сразу замедлили шаг. Это было наслаждение смотреть на него, процесс был очень красивым. Ци Травы и разноцветные огни танцевали прямо в воздухе.

- Ему конец, он хотел, чтобы я отвела его обратно в Величайшую Секту за Лазурными Фруктами, но у меня был один и я отдала его ему. - вдруг вспомнила Лиу Менер. Сейчас он сожалела о своем решении, ведь так у юноши были бы еще плоды.

Лиу Менер от Хуа Сянгуэ узнала, что Сян стал алхимиком пятого уровня. Она знала. что он умеет создавать лишь три дана, и для одного из них ему нужен Лазурный Фрукт.

- Я не думаю, что у него есть травы для дана Зачарованной Стихии! - она очень переживала.

- Ты дала ему Лазурный Фрукт? - удивленно спросила Хуа Сянгуэ. - Тогда у него неприятности, без фрукта ему не создать дан Основы! Надеюсь, травы для остальных двух данов у него есть, и тогда он сможет выиграть создав хотя бы два.

- Дан Зачарованной стихии сложнее, чем дан Тысячи Зверей, не знаю, сможет ли он создать его. Наверное он пытается познакомиться с этой техникой.

Сян уже начал симуляцию создания дана в голове, но только там. Конечно, так у него все получилось, но пора было приступать к этому в реальности.

Он быстро обработал травы для данов Истинной Стихии, к счастью, они у него были. Затем он снова создал Иллюзорную Печь и положил травы внутрь нее. В это же время он запустил симуляцию на шаг вперед. Форма и размер этих трав, текстура их , все это было в его сознании. Даже вся площадь со звуками толпы была симулирована им.

Он поместил обе руки на вход в печи и наполнил ее пламенем. В своей голове он уже начал сжигать травы.

Если в голове не возникало проблем, то он делал все так же и в реальности. Температура и все остальное было именно таким.

Вскоре он ощутил в полной мере мощь Техники Симуляции. То, что происходило внутри печи, было именно таким, как минуту назад в его сознании.

Сян создавал дан Истинной Стихии, наиболее используемый воинами.

Травяная Ци дана Истинной Стихии была цветной. Когда все травы были сожжены, Ци от них поднялась наверх. Разноцветные энергии переплетались. Пламя было яростным и большим, но в следующий момент тихим и аккуратным. Иногда его не было вообще...

В печи происходили изменения, которые происходили и в голове Сяна. Даже некоторые движения Ци были такими же.

В этот момент Сян ощутил, что он и правда заглядывает в будущее собственной печи. Он создавал дан лишь один раз, но испытывал опыт от двух созданий. Это чувство было волшебным.

Алхимики седьмого уровня все пялились на печь Сяна. Они хотели посмотреть, как Сян создает его без использования Кристальной Эссенции, но ничего необычного не заметили. Все потому, что Сян наполнил печь большим количеством Истинной Ци воды, которая превратилась в невидимый туман, окутавший травяной порошок.

За менее чем полчаса Сян уже создал набор данов Истинной Стихии. Он снизил скорость чтобы спокойно работать с Техникой Симуляции.

Когда он закончил, то приступил к еще одному набору трав. Он хотел хорошо познакомиться с этой техникой.

Ко всеобщему недоумению Сян продолжал без остановки создавать даны Истинной Стихии. С вечера до поздней ночи он работал над ними и создал почти тридцать наборов, в каждом по пять данов, как обычно, великолепного качества.

- Я знала, что твой талант великолепен! Ты уже овладел этой техникой! Но тебе стоит знать, что во время создания дана Пяти Стихий сложность повысится! Тогда ты будешь потреблять намного больше божественного чувства. - похвалила его Сю Мейяо. - Затем создай дан Тысячи Зверей и дан Зачарованной Стихии. А затем перейди к дану Пяти Стихий!

Глядя на то, как Сян достает травы для дана Тысячи Зверей все пребывали в радостном возбуждении. Очевидно, что сейчас Сян создаст два своих дана. Однако, он уже потратил много времени на практику, до рассвета осталось лишь два часа.

От этого их любопытство лишь сильнее подогревалось, какие три дана он будет создавать? Даже миссис Ли этого не знала!

Многие уже покинули площадь, осталось немного, и все они были алхимиками.

Очевидно, Сяодао и остальные остались и стояли близко к сцене, глядя на разноцветные огни в печи Сяна.

Лиан Инсяо был вместе с Гу Донченом и Ву Каимином. Их всех интересовали результаты, ведь Сяном они восхищались больше всего.

- Глава Лиан, лучше следи за своим сыном! Говорю тебе, этот юноша ничего не боится ни на земле ни на небесах! Во гневе он даже посмеет убить сына Императора! - сказал Гу Дончен. Он предупреждал Лиан Инсяо что однажды из-за выходок его сына Сян выступит против него и тогда Гу Дончен примет его сторону.

- Когда вернусь, то примусь за его воспитание. Даже я боюсь убийственной Ци Сяна! Как он смог убить так много людей и сделать свою энергию такой тяжелой?

- Когда ты узнаешь, кого именно он убил, то испугаешься еще сильнее! - засмеялся Гу Дончен.

Все последствия от выходок Сяна влияли на Гу Дончена, но он с гордостью принимал свою учесть.

http://tl.rulate.ru/book/127/52638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главы!🍻👍
Развернуть
#
Племяш, молодец, молодец)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
"то испугаешься еще сильнее"
дада- обосрётся, начнет звать свою маму, забьётся в самый дальний и темный угол.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку