Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312. Великолепно

Сян вытащил разбитую печь, которая взорвалась во время процесса создания дана. Все думали, что для него уже нет надежды, но Сян не только сумел обратить все в другую сторону, но еще и завершил раунд с лучшим результатом!

Миссис Ли и еще алхимики седьмого уровня внимательно осмотрели даны Тысячи Зверей, созданные Сяном. Каждый дан был лучшего качества, намного лучше, чем у остальных. Все потеряли дар речи от такого. Сян снова вернулся в игру. Алхимик низшей ступени пятого уровня во всех трех раундах обошел всех остальных, пятого и шестого уровней.

- Великолепное качество, я и правда не смог сделать бы так же! Даже с печью, не говоря уже о ее отсутствии! - стыдливо вздохнул старик.

Все остальные алхимики закивали, соглашаясь. Никто не сказал, что Сян сжульничал, потому что они сами видели весь процесс создания.

Впервые они видели так ясно перед собой эти даны, это расширило понимание алхимии для многих людей. Хоть Сяну понадобилось всего полчаса, они словно смотрели долгую чудесную драму. Они не замечали течения времени.

Одно дело было смотреть, а другое дело создавать. Хоть Сян показал всем этот великолепный метод, алхимики не смогли бы его повторить. Им нужны были такие же навыки контроля и божественное чувство. И самое главное, опыт и талант!

Сейчас в турнире осталось лишь 15 алхимиков. Четвертый раунд был финальным. В этот момент Сян чувствовал большое напряжение, ведь на этот раз сложность будет повышенной. Он сумел сотворить такое только потому что это был дан Тысячи Зверей. Будь это дан Основы или Дан Зачарованной Стихии, даже для него это было бы очень сложно.

Сейчас был перерыв, и Сян не устал от своей выходки, потребление его маны было низким. Она еще не рассеялась, поэтому он снова поглотил ее.

- Брат Чэнь такой сильный! Ха-ха, я так и знал, что у него был план! Я уже был к этому готов и он все равно сумел удивить меня! - сказал Сяодао, смеясь.

- Для него создать дан Тысячи Зверей было очень просто. Вернувшись я точно дам ему травы, чтобы он сделал еще таких для меня. - сказал Жу Рон, смеясь и потирая ладони.- Если он целый день будет помогать мне создавать даны, это будет великолепно.

- Пошел вон, Сян не станет тратить свое время чтобы помочь тебе создать эти дурацкие даны! - Сяодао пнул Жу Рона.

Вейлон нахмурился.

- Этот раунд будет сложным. Сян должно быть использовал много божественного чувства для такой печи, возможно, он потребил его слишком много.

На этот раз дискуссия на площади не прекращалась долго.

- Глава, кажется учитель не знает, как использовать это странное божественное чувство. - сказал Ву Каимин. Их учитель был старшим братом Чэнь Сяна. Они оба получили наследие того безумного старика, и Каимин подумал, что это он научил Сяна такому.

- Это намного сильнее, чем божественное чувство, наверное это просто его форма. Это объясняет почему у него есть черты божественного чувства, но не все! Оно не смогло быть бы таким стабильным. Но дядя смог выпустить его, а затем забрать обратно! - Гу Дончен тоже не мог понять, что именно использовал Чэнь Сян.

Только развив Синто Сян смог овладеть маной.

- Теперь-то ты понимаешь эффект маны? Можно считать что ты использовал одну из 72 Трансформаций. Она не трансформировала твое тело, но ты сначала выпустил ману, а затем преобразил ее. Если ты достигнешь величайшего уровня в этом, то можешь создать и дракона или даже целый мир! - слова Лон Сюэи удивили Сяна.

Создать целый мир! Как даже мана на такое способна?

- Не удивляйся. Никто не знает, какие странные вещи существуют на свете! Может быть и этот мир был создан из чьей-то маны. - слова Лон Сюэи очень напугали Сяна.

На последнем этаже башни Дансян Сянгуэ едва сдерживалась от того, чтобы броситься к Сяну и спросить его, как ему это удалось. Она уже обсудила это все детально с Лиу Менер и пришла к выводу, что Сян владел уникальной техникой, которая позволила ему выработать это странное божественное чувство.

- Сянгуэ, каким будет следующий раунд?

Девушка загадочно улыбнулась.

- Подожди и увидишь. Последний раунд это величайшее испытание, я сделала его специально для него. Это заставит его показать все, на что он способен. Вообще-то и сейчас думала что он не протянет до конца.

Сян смотрел на осколки печи на сцене. Он был в ярости когда вытянул эту печь. Но сейчас он понимал, что иначе он бы возможно никогда не научился доставать свою ману. В будущем он использует этот способ.

Сейчас он знал, что ману можно использовать и так, поэтому в будущем он точно научится этому.

Когда перерыв кончился, все с нетерпением ждали условий последнего раунда. Они хотели посмотреть как Сян использует невидимую печь снова.

Сян тоже в напряжении ждал объявления миссис Ли.

- Скоро начнется четвертый и финальный раунд высшего турнира! Все задействуют свое мастерство до пределов. Участникам придется использовать предыдущие печи и создать три вида низших данов глубокого уровня, а затем по их качеству мы определим чемпиона! - от слов миссис Ли сердце Сяна рухнуло в бездну.

Сейчас он мог создать лишь три дана, но трав у него было всего на два. Это были дан Тысячи Зверей и дан Зачарованной Стихии, но у него не хватало лазурных фруктов для дана Основы. В прошлый раз когда он проходил испытание на алхимика пятого уровня фрукты ему дала Лиу Менер.

- Начинайте готовиться, вы должны использовать свои травы. Я думаю, все их приготовили! - сказала миссис Ли.

Сян уже жалел, что не принес с собой еще фруктов. Если он создаст лишь два дана, то проиграет.

- Что делать! - Сян спросил у Мейяо и других.

- Я не хотела, чтобы ты использовал эту технику так рано, но раз ты хорошо освоил алхимию, то я обучу тебя ей заранее! - ответила девушка.

- Какую технику? - Сян был счастлив, что и на этот случай нашлось решение.

- Ты думаешь, что алхимики высокого уровня, вроде старейшины Дан, собирают много драгоценных трав, чтобы обучиться созданию данов? Нет, травы для высших данов еще реже, чем для дана Зачарованной Стихии. Когда алхимик доходит до этого уровня, то ему часто приходится работать с незнакомыми данами. С такой техникой их шансы на успех увеличиваются на 50%! - сказала Сю Мейяо.

Сян был удивлен. Это сильно отличалось от той алхимии, которую он знал.

http://tl.rulate.ru/book/127/52636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главы!🍻👍
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Последний абзац порадовал, Я так же помню в школе уроки учил, на коленке на переменке😂
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Как же бесит эта сянгуа... Везде сует свой нос, когда гг ее пришпорит
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку