Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 587

Прошло всего три дня. Чэнь Сян полностью поглотил и очистил всю энергию, превратив ее в чистейший врожденный ци, сжал ее в гранулы Чжэньюань в Даньтянь, увеличил количество гранул до 4000. Теперь их всего было 84 тысячи, значит, ему нужно было сжать еще довольно большой объем врожденного ци и получить еще четыре тысячи. И тогда – прорыв! Тогда у него появится еще и новая ступень силы дарения!

В общем, он закончил свои дела, вышел из леса и рванул обратно в город Священного Дана.

Теперь нужно было заняться поисками крови подавления дьявола, еще чему-нибудь полезному научиться и возвращаться домой, к смертным.

В этой сфере опасности поджидали на каждому углу, здесь обитали влиятельные силы. Тот, кто обладает богатыми ресурсами, рано или поздно столкнется с неприятелями.

Чэнь Сян вошел в Город Священного Дана. Он почувствовал, что лица прихожих изменились, стали мрачными и суровыми. Видимо, всем уже было известно, что неподалеку открылся пространственный проход и через него в сферу попало множество демонов и демонических чудовищ. Как тут не занервничать?

Однако Чэнь Сяну до них не было дела. В этом мире, где обитают бессмертные, этот пролом в пространстве очень быстро залатают, а демонов просто так не пустят. Вряд ли они будут сидеть и гадать, что будет дальше.

Чэнь Сян побродил полдня по городу, услышал много интересного об этой сфере. Например, как распределяется сила в сфере Священного Дана, какие последние события произошли. Мэр Города Ду Яньяо была родом из влиятельной семьи Ду. Это была очень большая семья, жившая аж до самого восемнадцатого уровня Священного Дана. Ду Яньяо руководила самым большим городом сферы.

«Эй, малыш, а за тобой-то следят!» - раздался голос Лун Сюэи. «Но не особо сильный этот наблюдатель!»

Чэнь Сян уже и сам почувствовал слежку. За ним шли восемь человек с силой сферы сотни техник, нормального такого вида, ничего выдающегося кроме того, что тела их были наполнены плотной чистой Врожденной энергией ци. Такой ци бывает у тех, кто много культивирует сложные техники или потребляет много пилюль высокого качества.

«Может быть, это из-за того инцидента с мэром города?» - подумал Чэнь Сян и продолжил прогуливаться по улицам.

Преследователи были все ближе и ближе, и вот в какой-то момент он оказался окружен восьмью воинами.

«Мы из дворца Лорда Города. Второй мэр велел привести тебя туда», - холодно сказал один из преследователей.

Всего в городе было три мэра, а Главным Мэром была Ду Яньяо. Второй мэр и треть мастеров городской мэрии принадлежали семье Ду, но не были связаны с ними крепкими кровными узами. Их всех вырастили в семье Ду, и они служили ей верой и правдой.

«Только без шума, я пойду с вами!» - тихонько проговорил Чэнь Сян. Его голос звучал так мрачно, что человек, схвативший его за руку, задрожал от страха.

Так, в окружении восьми сопровождающих Чэнь Сян и попал в мэрию Города священного дана.

Второй мэр был мужчиной, который тоже в свое время вырос в семье Ду. О нем Чэнь Сян слышал какие-то слухи, говорили, что он хотел прибрать к себе Ду Яньяо. Однако то ли силы не хватало, то ли статус не позволял, но он и те, кому нравилась эта женщина, уступали ей существенно, так что никаких шансов, само собой не имели.

Чэнь Сян стоял перед роскошным зданием. К нему медленно шел симпатичный богато одетый мужчина, перебиравший пальцами четки. Кто-то суетливо подлетел к нему с боку и предложил роскошный стул, на который и водрузился этот человек.

Это и был второй мэр города, высокомерный, ограниченный, беспощадный, зловещий. Он выбрался на это место из самых-самых низов семьи Ду, не брезгая никакими методами.

Однако в семье Ду его высоко ценили, назначили вторым мэром в городе, мало ограничивали в его решениях и передвижениях.

«Почему ты не кланяешься второму мэру Города Священного Дана?» - проревел крупный охранник и с силой ударил Чэнь Сяна по колену. Однако Чэнь Сян даже не пошевелился.

Удар был крепким, вполне мог бы разбить камень, но юноша сделал вид, будто ничего не случилось. Он посмотрел прямо в лицо Второму Мэру и холодно сказал:

«Зачем ты меня вызвал? Если просто так, то ты зря тратишь мое время!»

Гун Сэньлян нахмурился, побагровел от злости. А его крепкий охранник продолжил орать:

«Нахал! Тебя вызвал сам второй мэр, тебе оказали честь! А ты даже не поклонился и грубишь мэру! Тебе жить надоело?!»

С этими словами он замахнулся, чтобы залепить Чэнь Сяну пощечину.

«Медленно!» - оскалился юноша. Его ладонь мелькнула молнией, неся с собой силу грома. Его ладонь ударила по запястью охранника, вспыхнуло пламя, нападавший скорчился от боли, от запястья пошел дым, раздался запах горящей плоти.

Не успел охранник очухаться, как нога Чэнь Сяна вспыхнула огнем, наполненным палящим ци, и полетела тому в подбородок. Удар!

Толпе было слышно только как хрустят ломающиеся кости. Огромный охранник полетел назад и рухнул грузно на землю, крича от боли.

«Фи!» - презрительно произнес Чэнь Сян.

«Какое неуважение к закону! Схватить ублюдка!» - раздался приказ.

«Стоять!» - вдруг заговорил сам Гун Сэньлян.

Атаки Чэнь Сяна впечатлили его, но он его не боялся нисколько. Лениво поднявшись с роскошного кресла, мэр медленно подошел к молодому человеку, заложив руки за спину.

Холодно и тихо он произнес:

«Тридцать лет я являюсь вторым мэром города, но впервые вижу такую наглость!

«Мне обычно все равно на жизни людей, к которым не имею никакого отношения!» - продолжил второй мэр, и его голос приобрел зловещие нотки. От его тела стало исходить сильнейшее намерение убивать. Он распахнул ладони, растопырил пальцы, словно ястреб, готовый схватить кролика, наклонился вперед, неся с собой мощную вспышку врожденного Ци, и ринулся к голове Чэнь Сяна.

Но юноша был готов к этому. Он раскрыл рот и издал рев, страшный оглушающий рев дракона. Звуковая волна взорвалась в воздухе, разнеслась во все стороны. Вспыхнул луч голубого света, исходивший прямо у него изо рта. Свет трансформировался в астральный ветер. Вспыхнула молний. Все смешалось. Еще одна вспышка, но уже гораздо более мощная и ударила по ладони Гун Сэньляна. Раздался ужасный грохот, астральный ветер поднял клубы пыли и дыма, волосы у мэра встали дыбом, одежда пришла в полный беспорядок.

Чэнь Сян использовал всего лишь одну технику – истинный ци зеленого дракона, больше ничего. Звуковая атака! Этот драконий рев нейтрализовал мощнейшую атаку Гун Сэньляна и вообще застала последнего врасплох.

«Второй Мэр!» - закричал охранник.

Раздались крики, началась суета, суматоха. К ним побежали охранники, оголяя мечи на бегу, и кидаясь на Чэнь Сяна. От лезвий их мечей исходила мощная энергия врожденного Ци. У них была одна цель и одно желание – разрубить этого наглеца на части.

http://tl.rulate.ru/book/127/520536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку