Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586

Чэнь Сян в образе птицы кружил над командующим армией. Вдруг он опять сменил внешность. В руке его сверкнул убийственное лезвие зеленого дракона. Наполненный сильнейшим врожденным ци палаш ударил с силой больше сотни миллионов тонн. Золотое свечение озарило убийственное лезвие и закрутилось вдоль рукоятки меча, завораживая взгляд. Это была энергия укрощения демонов, крайне опасная убийственная энергия против демонических сил, настоящая чистая небесная мощь.

Он не просто хотел использовать ци подавления демонов, он хотел применить Метод Укрощения Дьявола. С самого начала обучения ему ни разу не представилась такая возможность использовать метод на демонах. А теперь эта возможность представилась.

Чэнь Сян возник ниоткуда, ослепив всех присутствующих словно палящее солнце. Из его тела хлынула волна безграничной убийственной энергии, окутав демонический ци десятков тысяч воинов дьявольской армии. Командующий быстро сообразил, что угроза надвигалась сверху, поднял голову и увидел юношу с горящими золотым огнем глазами. Ему стало не по себе.

Небо сотрясли несколько быстрых громовых раскатов, таких мощных, что казалось, они вот-вот пронзят пространство насквозь. Божественный меч принес с собою волну ураганной энергии, и остановить его было уже невозможно. Он сметал все на своем пути. Даже доспехи командующего разлетелись на две половинки сверху донизу.

Чэнь Сян схватил белый шар, вышедший из тела командующего, быстро запихнул его себе в рот, активировал огненный Даньтянь и включил энергию очистки.

Тишина опустилась на лес. Никто не верил своим глазам. Командующего армии не стало. Две половинки трупа валялись на земле.

Это был их лидер, они восхищались им и уповали на него. Он был самым сильным из них, но увы, сейчас он был мертв.

После нескольких мгновений неожиданной тишины лес взорвался ревом и криками. Несколько десятков мужчин в черных доспехах, окружавших Ду Яньяо, ринулись на Чэнь Сяна, как сумасшедшие.

Чэнь Сян спокойно смотрел на них, даже улыбался. Его тело вдруг снова вспыхнуло золотым светом. Золотой туман окутал его, дрожа и расширяясь, пока наконец он не вырвался во все стороны. Это был ци подавления дьявола. Он отпугивал демонов, они ничего не смогли поделать. Им пришлось отступить с выражением отвращения на лицах.

Однако только собрались они кинуться на непонятно откуда взявшегося Чэнь Сяна, тот взмахнул рукой, божественное лезвие ослепило их. В воздухе образовались две золотые арки, мгновение – и от нападавших остались только кусочки. Их порезало от пояса на четыре части. Огненные шары энергии снова отправились в рот Чэнь Сяну.

Большая часть энергии боевых мастеров дьявольской сферы хранилась в их телах. 10% этой энергии были самой чистой энергией, какую можно было только представить.

Умерло еще несколько лидеров, и все это за какие-то считанные секунды.

Воинов демонического войска стала охватывать паника. Их окутывала невидимая и ужасная убийственная энергия, от которой страх пробирался по позвоночнику и волосы становились дыбом.

«Убейте его», - раздался приказ. Вперед вырвался крепкий воин в черных доспехах, но Чэнь Сян неожиданно подпрыгнул вверх высоко-высоко. Звонкий пронзительный крик раздался над горизонтом, два огромных огненных шара вдруг вылетели из-за спины юноши и материализовались в пару огромных огненных крыльев.

Гигантские огненные крылья Сузаку росли и росли, увеличиваясь в размерах, размахом охватывая лес на три километра. Жара стояла ужасающая. От этой палящей жары вместе с ци подавления демонов воинам ада стало очень плохо.

«Мэр Ду, бегите отсюда, быстрее!» - громко крикнул Чэнь Сян, и сильнейшая вспышка огненной ауры вырвалась наружу, придавив всех демонических волков и их всадников.

Лицо Ду Яньяо не менялось. Она была по-прежнему спокойна и холодна. Однако в душе она испытывала неподдельных страх. Она боялась Чэнь Сяна. Этот огонь, это непреодолимое убийственное намерение, всего этого она еще никогда в жизни не видела.

Пара шагов, и она оказалась далеко от злополучного места, и оттуда стала наблюдать за происходящим.

Чэнь Сян высоко в небе вдруг начал вращаться. Его огромные огненные крылья тоже начали вращаться, создавая огненный ураган. Торнадо! Он запустил гигантское огненное торнадо! И оно поглотило всех демонических воинов и волков.

Без стадии нирваны создать такое было невозможно. Но как это удалось Чэнь Сяну? Ду Яньяо видела, что уровень культивации этого загадочного незнакомца был не выше нирваны. А если бы его сила была выше? Да от этой дьявольской кавалерии не осталось бы даже и пепла!

«Пожирающая магическая кунг-фу!»

Эти слова гремели в голове Чэнь Сяна. Он был в восторге от происходящего. Он впитывал все оставшиеся сгустки энергии и наслаждался невероятной безумной энергией, вливавшейся в его тело, будто множество полноводных рек врываются в безграничный океан.

Вход, очистка. Процедура была неизменной. После очистки энергия быстрым потоком врывалась в его Даньтянь и собиралась в статуе зверя.

Девятая секция сферы истинного кунг-фу позволила Чэнь Сяну расправиться с такой тучей демонов.

«Слишком много энергии получилось. Интересно, смогу ли я получить восемь тысяч гранул Чжэньюань. И тогда я смогу попасть на средний уровень боевой сферы души», - думал он.

А энергия все не кончалось. Множество огненных шаров окружали его, ожидая, когда он их проглотит.

«Так, надо как-то не столкнуться с этой дамой. Боюсь, ей еще напасть на тебя вздумается», - сказала Лун Сюэи.

Чэнь Сян остановил Торнадо и взмахнул гигантскими крыльями. В одно мгновение он покинул горный лес, наполненный демонической энергией, и Город Священного Дана тоже.

Ду Яньяо нахмурилась. Она не могла понять, из какого клана в Сфере Священного дана мог появится этот монстр. Он был слишком силен.

Когда он исчез, она даже выдохнула с облегчением. Вскоре после его исчезновения за ее спиной возник огненный шар, и появился мужчина в черном одеянии. Он глубоко вздохнул, втягивая ноздрями воздух, и сказал:

«Я чувствую намерение убивать. Что здесь произошло, Янь Яо?»

«Папа, давай дома поговорим», - холодно отрезала женщина. Она еще не решила, стоит ли рассказывать про этого странного юношу или оставить встречу с ним в тайне.

Мужчина в черной робе посмотрел на дочь внимательно и ничего не сказал. Он ее слишком хорошо знал.

А Чэнь Сян тем временем укрылся в пустынном горном лесу и стал очищать энергию. Все его тело буквально бурлило от маленьких энергетических взрывов.

«Еще несколько порций этой демонической энергии, и я, наверное, смог бы достичь пика экстремальной сферы!» - подумал он.

Чэнь Сян жаждал силы. Больше силы. Больше.

http://tl.rulate.ru/book/127/519030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку