Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чэнь Сян понял, что в этой Академии Укрощения Демонов, помимо Четырех Великих Боевых Храмов, было также около 10 других небольших боевых залов. Тем не менее, все они состояли из более слабых людей, и четыре великих зала не благоволили им, поэтому, даже если бы была вероятность того, что такое произойдет, они будут подавлены Четырьмя Великими Боевыми Храмами.

«Похоже, два лидера Восточного Зала Палящего Солнца и Южного Зала Душистых Цветов хорошо знакомы друг с другом». сказала Лун Сюэи, глядя на Дунфан Яо.

Чэнь Сян уже догадался, что хоть Четыре Великих Храма внешне и противостояли друг другу, но в тайне поступали и так.

«Они встретились тайно, полностью замаскировавшись, в незаметном доме». сказала Лун Сюэи.

«В этом действительно есть нечто подозрительное. Внимательно наблюдай». Чэнь Сян усмехнулся. Он лишь хотел, чтобы его собственный дух был достаточно силен, чтобы можно было выполнить метод Небесного тура, как Лун Сюэи, и тогда его сознание сможет бродить еще дальше.

Через некоторое время Лун Сюэи сказала: «Они ушли. Содержание разговора было кратким, оно было сосредоточено вокруг вас, Сяньсянь и Ю Лань. Судя по всему, Дунфан Яо уже планировал не отпускать Сяньсянь и Ю Лань в Зал Ста Цветов.»

Чэнь Сян сузил глаза и ухмыльнулся: «Они хотят контролировать нас. Хоть мы и не из тех, кто обладает высочайшей культивацией в Академии Укрощения Демонов, у нас самый большой потенциал, и Метод Подавления Дьявола находится на пике. Хоть они и видят у нас талант, но хотят управлять нами, и если не смогут контролировать нас, то скорее уничтожат меня, так что ими должен руководить кто-то другой!»

«Они также сказали, что опозорят тебя во время соревнований по боевым искусствам, которые будут в начале следующего месяца!»

«К счастью, Сяньсянь и Ю Лань уже уехали. В противном случае, они могли бы доставить некоторые проблемы. Разве Состязание Боевых Искусств – это не обмен боевыми искусствами каждый месяц? Я хочу посмотреть, как они выставят меня дураком». Чэнь Сян слегка улыбнулся. Он изучил десятый уровень Силы Укрощения демонов, поэтому ему, естественно, не нужно было посещать эти занятия. Если бы это был кто-то другой, то ему пришлось бы присоединиться к Боевому Залу, чтобы получить техники кого-либо из стариков.

«Не нужно следить за ним. Он лишь марионетка кого-то еще. Как скучно. Я переоценил его». произнес Чэнь Сян.

Затем он отправился к Цзо Чжэньсюань, услышав кое-что о Дунфан Яо от него. От этого он стал еще подозрительнее, так как статус Дунфан Яо не был низким. Его отец был правителем мира, а его дед – бессмертным в Божественном Дворце Подавления Дьявола.

Для таких людей, как Дунфан Яо, зачем им еще работать на других? Это могло означать только то, что человек, стоящий за Дунфан Яо, был еще более могущественным.

Академия Укрощения Демонов использовала видимость свободного распространения мощных Боевых Искусств Подавления Демонов, чтобы тайно привязать талантливых учеников для усиления академии. Из-за этого Академия Укрощения Демонов не была хорошей.

В это время Чэнь Сян чувствовал, что Академия Укрощения Демонов была еще более странной, будто ее покрывал слой тьмы.

«Мань Футянь внезапно исчез». Лун Сюэи попросили проследить за человеком с наибольшим авторитетом в Академии Укрощения Демонов. Она хотела посмотреть, сможет ли что-нибудь узнать, но внезапно потеряла его.

«Тем не менее, я получила важную подсказку. В этой Академии Укрощения Демонов есть еще одно пространство, как Сфера Звездного Перемещения, но я не чувствую никаких временных изменений в массиве, я чувствую только сильную пространственную энергию и знакомую ауру. Однако я не могу ее вспомнить.» Лун Сюэи тоже было любопытно, у Академии Укрощения Демонов было слишком много тайн.

Чэнь Сян вздохнул: «Я не могу позволить Сяньсянь и Ю Лань оставаться здесь и дальше. После того, как я получу несколько мощных пособий по Боевым Искусствам Подавления Дьявола, я также хочу покинуть это чертово место.»

Однако до того, как небо прояснилось, Чэнь Сяна уже пригласили несколько седовласых стариков. Все эти старики были старшими в академии, поэтому они, естественно, были воинами Уровня Нирваны. У них не было времени на Чэнь Сяна, поэтому они просто схватили его и притащили на Полигон Боевых Искусств.

Чэнь Сян сразу же понял, когда все обдумал. Кто-то попросил нескольких старейшин пригласить его, а затем позволил Дунфану Яо осуществить план.

Увидев здесь Цзо Чжэньсюаня, Чэнь Сян почувствовал себя намного спокойнее. В конце концов, Цзо Чжэньсюань был тем, кому он мог доверять в Академии Укрощения Демонов.

«Чэнь Сян, твое восприятие превосходно. Ты потратил так мало времени, чтобы довести Метод Подавления Дьявола до десятого уровня, поэтому сегодня у нас нет иного выбора, кроме как поступить опрометчиво и попросить тебя помочь нам». с улыбкой сказал старик.

Все они были учениками Четырех Великих Храмов, и было заметно, что они были одеты в одинаковую одежду. Конечно, Чэнь Сян также видел Мастера Зала Дунфан Яо из Зала Палящего Солнца и Хуа Цюся из Зала Ста Цветов.

«Чэнь Сян, наша Академия Укрощения Демонов бесплатна. Раз вы изучили десятый уровень Метода Подавления Дьявола, полагаю, что вы уже освоили некоторые приемы. Согласно духу Академии Укрощения Демонов, вы должны безоговорочно выдать все, что получили от постижения Метода Подавления Дьявола». Другой старик засмеялся.

Конечно, Чэнь Сян не мог позволить своему врагу полностью узнать о Методе Подавления Дьявола. Он нарочно неловко рассмеялся: «Извините, хотя я смог постичь десятый уровень Метода Подавления Дьявола, я не знаю, что я постиг. Я просто посмотрел на эту книгу и неосознанно постиг ее, я просто не могу этого объяснить!

Разве Левый Заместитель Директора уже не изучил десятый уровень? Он был на данном уровне десятки тысяч лет, и у него больше опыта, чем у меня, поэтому я считаю, что было бы лучше сделать это ему!»

Одно дело – научиться, а другое – научить, поэтому эти старики не могли ничего сказать Чэнь Сяну.

Тут встал Дунфан Яо и сказал: «Чэнь Сян, раньше ты говорил, что если кто-то захочет жениться на твоей сестре Лэн Юлань, то должен победить тебя, ты серьезно?»

Чэнь Сян поднял брови и равнодушно улыбнулся: «Я только сказал, что если ты хочешь жениться на моей сестре, то должен сначала победить меня, прежде чем у тебя будет право обсудить с ней брак. Что касается того, женишься ты на ней или нет, то это ее решение, конечно, если ты не сможешь победить меня, то не будешь достоин даже касаться ее обуви!»

Дунфан Яо тут же разозлился. Он совсем не ожидал, что Чэнь Сян и впрямь скажет такие высокомерные слова перед таким большим количеством людей, и никто не ожидал, что это будет вопиющая провокация, отчего весь Полигон Боевых Искусств зашумел.

«Чэнь Сян.» Дунфан Яо громко закричал: «Ты пытаешься унизить меня?!»

«Так сказала моя сестра. Она сказала, что если ты не сможешь победить меня, то не достоин даже касаться ее обуви». спокойно ответил Чэнь Сян.

Хуа Цюся усмехнулась: «Разве она не просто грубая девчонка, откуда такое высокомерие, действительно такая высокомерная!»

«Верно, она дикарка, но за короткий промежуток времени она смогла овладеть пятым уровнем Метода Подавления Дьявола. Можете ли вы сделать это? Вы уже были в возрасте, когда достигли Уровня Величайших Техник, но она уже на Уровне Боевого Духа. Она младше меня, как ни посмотри, а эта дикарка все еще сильнее тебя». Слова Чэнь Сяна были резкими и били прямо в больное место Хуа Цюся. Все знали, что Хуа Цюся столкнулась со старением, потому что не могла прорваться, и многие воины ничего не могли с этим поделать.

Дунфан Яо холодно произнес: «Чэнь Сян, перестань спорить, мне не нужно ничего делать, твоя культивация сильно отличается от моей, даже если я выиграю, то не из-за тебя. Я позволю своим подчиненным обменяться ударами с тобой, если мне повезет и я выиграю, то устрой мне встречу с твоей сестрой.»

http://tl.rulate.ru/book/127/513074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку