Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хуа Цюся взмахнула рукой, выпустив меч зеленого света, который полетел к Лэн Юлань с настолько быстрой скоростью, что казалось, будто он может разделить пространство, но Чэнь Сян был даже быстрее. Он молниеносно вытянул руку, покрытую тигровой кожей, и использовал невероятный способ, чтобы схватить меч.

«Хмык.» Чэнь Сян сердито фыркнул и направил удар ладонью в Хуа Цюся. Внезапно вспыхнула сила Белого Дракона, и, когда земля сильно дрогнула, раздался громкий взрыв, за которым последовала серия сильных толчков, несущих выпущенную Взрывающую Небеса Ладонь. Можно сказать, мощь этих толчков способна сотрясти землю, и, если бы не хороший контроль Чэнь Сяна над энергией, Зал Ста Цветов уже бы рухнул.

Когда ударная волна ворвалась внутрь, то издала ужасающий звук и ударила в живот Хуа Цюся. У Хуа Цюся поднялись брови, и ей повезло заблокировать этот удар, но она все же была отброшена на несколько шагов назад.

«В этом нет ничего такого.» Чэнь Сян сказал с лицом, полным презрения. Лэн Юлань уже достала свой большой белый меч, как и Сюэ Сяньсянь достала копье нефритового дракона. Ее лицо было полно гнева, потому что Хуа Цюся использовала оружие в тот момент, когда сделала ход, причем очень безжалостно.

Сила Дракона, это была Сила Дракона, ученицы увидели, что Чэнь Сян одной ладонью заставил их мастера зала отступить, поэтому на их лицах был шок. Репутация Чэнь Сяна была известна всем в Академии Укрощения Демонов, его уже считали легендарной личностью, но учеников, которые видели его истинную силу, было немного.

«Я разберусь с тобой.» рявкнула Лэн Юлань и собралась броситься вперед.

«Стой.» Неожиданно это был новый глава Академии Укрощения Демонов – Мань Футянь.

Хотя Мань Футянь прибыл, Лэн Юлань и Сюэ Сяньсянь не убрали свое оружие, а Мастер Зала Сотни Цветов, держа свой меч, поклонилась Мань Футяню.

«Как вы смеете! Здесь директор! Как вы смеете не кланяться?!» После того, как они отдали честь, они обрадовались, увидев стоящих там Чэнь Сяна и остальных.

Мастером Лэн Юлань и Сюэ Сяньсянь был Лю Мэн’эр, и они не боялись таких могущественных людей, как он. Также это было благодаря их уверенности и силе, и Чэнь Сян, будучи Младшим Мастером Трех Великих Лидеров Супер Боевой Школы, когда-то играл с сотнями экспертов Стадии Нирваны. Хотя в их силах была огромная разница, эти трое сейчас были слишком злы и не были согласны с главным.

Мань Футянь холодно произнес: “Меня не волнуют ваши личные дела, если у вас есть какие-то проблемы, то отправляйтесь и решайте их на соревнованиях, а затем уходите!”

Мань Футянь, естественно, знал, каким мусором был Зал Сотни Цветов. Все, кто присоединялся, сначала подверглись издевательствам, но как только они становились сильными, если к ним кто-то присоединялся, то они начинали обращаться с ним так же, а раз Лэн Юлань и Сюэ Сяньсянь смогли избежать такой неудачи, неизбежно возникнут конфликты.

«Декан, если я не присоединюсь к этим залам, неужели некому будет руководить мной в тренировке Техник Борьбы с Демонами?» глядя на Мань Футянь, спросил Чэнь Сян.

«Да, потому что студенты в академии предоставляют ресурсы, которые хотят учителя, чтобы сэкономить драгоценное время, и учителя их направляют.» Мань Футянь кивнул: «Если у тебя хорошие способности к обучению, то тебе, естественно, не понадобится руководство Учителя!»

Хуа Цюся холодно рассмеялась: «Самостоятельное обучение, Метода Подавления Дьявола для них более чем достаточно. Они даже хотят научиться другим навыкам культивации демонов!»

Услышав это, Чэнь Сян ударил по земле, раздались десять громовых раскатов, мощная сила потрясла всех вокруг, в результате чего лица студенток побледнели от страха, и они разинули рот.

Еще минуту назад они могли сказать, что Чэнь Сян не использовал много Врожденного Ци, но, пройдя через преобразование десятого уровня Силы Укрощения демонов, он стал таким властным. Что произойдет, если Чэнь Сян дополнит Силой Дракона?

Даже Мань Футянь слегка вздохнул, потому что изучил только девятый уровень.

«Метод Подавления Дьявола не просто на десятом уровне, я уже даже коснулся самого загадочного одиннадцатого уровня, а это уровень великой завершенности.» высокомерно произнес Чэнь Сян.

Одиннадцатый уровень Метода Подавления Дьявола и уровень великой завершенности. Если десятый уровень был мощным, то что насчет уровня великого совершенства?

Услышав спокойный, но надменный голос Чэнь Сяна, все вокруг замолчали.

Спустя мгновение, Мань Футянь выдохнул: «Уровень Великой Завершенности Метода Подавления Дьявола действительно существует, я не ожидал, что вы достигнете подобного уровня в таком молодом возрасте, поэтому, хоть я и чувствую, что это невозможно, но если будет возможность, то я обязательно нанесу визит и попрошу руководство. Если вы, ребята, чем-то недовольны, то, пожалуйста, следуйте правилам академии, чтобы разрешить это!»

После этого Мань Футянь улетел. Даже Директор должен был просить руководство, отчего все начали сомневаться в своем слухе.

Сильные могут быть их мастерами. Чэнь Сян смог натренировать Метод Подавления Дьявола до вершины совершенства, но те, кто на Уровне Нирваны, не смогли. В этом аспекте они действительно уступали Чэнь Сяну.

Видя, как Чэнь Сян и другие уходят, Хуа Цюся стиснула зубы. Теперь, когда она увидела силу Чэнь Сяна, хотя его культивация не могла сравниться с ее, продемонстрированная сила была на том же уровне, что и ее. Если она станет лучше, все равно не сможет сравниться с ним.

«Черт возьми, я совсем не ожидала, что такая женщина, как ты будет настолько мелочной и откажет нам. Если бы не внезапное появление этого куска дерьма, Директора, я бы точно убила эту старую ведьму по имени Хуа Цюся, и ты тоже сильно хотел, чтобы я это сделала.» сердито сказала Лэн Юлань, вернувшись домой.

«Есть много возможностей, боюсь, что эта женщина с Дунфан Яо. Я уверен, что Четыре Великих Храма точно нам откажут, используя любые способы, и скоро начнется Состязание Боевых Искусств Дар Демона. Тогда-то мы и используем наши лучшие результаты, чтобы влепить пощечину этим парням.» твердо сказал Чэнь Сян.

«Брат, я хочу вернуться в Долину Ледяных Ветров с Старшей Сестрой Сяньсянь для тренировок. Это место может помочь нам выиграть больше времени.» Лэн Юлань добавила: «Но мужчины не могут войти в это место. Как только они это сделают, выстроенная формация внутри станет неэффективной!»

Видя, что Лэн Юлань собирается усердно работать, чтобы увеличить свою силу, Чэнь Сян тоже был доволен: «Вот 500 золотых Дан Чуньюань, возьми их и трать их разумно. Будет лучше, если они побудут у Старшей Сестры Мэн'эр!»

Пятьсот золотых Дан Чуньюань. Это число напугало до смерти Лэн Юлань и Сюэ Сяньсянь. Чэнь Сян не первый раз давал им гранулы, но впервые он дал им так много за раз.

«Брат, откуда у тебя столько всего? Я слышала, что одна гранула стоит два или три миллиона. Эти пятьсот гранул стоят более миллиарда». Лэн Юлань взяла их. Хотя они были очень дорогими, но она знала, что ее брат очень могущественный.

«Хе-хе, я сделал немного. Не волнуйся, я оставил немного и себе». Чэнь Сян засмеялся.

Сюэ Сяньсянь убрала все в сумку для сохранности. Сюэ Сяньсянь поцеловала Чэнь Сяна в щеку.

«Эта шлюха еще говорит, что мы бедны. Сейчас мне очень хочется помахать перед ней этой сумкой с золотыми Дан Чуньюань, чтобы увидеть ее выражение лица». Лэн Юлань рассмеялась.

Чэнь Сян невольно засмеялся, две девушки попрощались и быстро покинули Академию Укрощения Демонов, и Чэнь Сян тут же попросил Лун Сюэи присматривать за Дунфан Яо, он должен был сразу узнать о передвижениях своих врагов, и если появится шанс, то он немедленно убить их.

http://tl.rulate.ru/book/127/513073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку