Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300. Лиан Инсяо

Глядя на гордый вид Сяна, Гу Дончен ругался в душе. В прошлый раз Сян продал ему даны Основы и впервые в жизни Дончен купил так много за раз. Ранее ему удавалось купить лишь несколько данов, поэтому он считал что у Сяна есть много ингредиентов для данов Основы.

Как Глава Величайшей секты, он больше всего думал о ней. Он хотел быстро усилить своих учеников, а для этого были нужны даны. Пусть учеников и было много, но воины Истинной Техники были ценнее всех. Если у него будет много данов Основы, то за короткое время многие воины десятого уровня войдут на уровень Истинной Техники Смертных.

- Юный боевой дядя, у тебя остались еще даны Основы? - спросил Дончен.

- Больше нет, но подожди, посмотрю еще раз. - у Сяна они точно были, но не с собой, к тому же, если бы он продал их Дончену, то задрал бы высокую цену.

- Лиан Инсяо и его сын идут, он точно станет выпендриваться. - вдруг сказал Ву Каимин. Сян ощутил ауру Лиан Инсяо.

Ранее он был уверен, что между Лиан Инсяо и Лиан Миндоном была какая-то связь, они были похожи на отца и сына. Но сейчас Сян удивился, услышав о сыне Лиан Инсяо.

- Кто его сын? Он силен? - спросил Сян.

- Алхимик пятого уровня Истинной Техники Смертных, он не скрывает свою силу, как отец. Напротив, он высокомерен. Он родился от седьмой жены Лиан Инсяо сто лет назад. Он великолепен по сравнению с остальными его братьями и сестрами. - ответил Гу Дончен.

- Сколько же жен у Лиан Инсяо? - удивился Сян. - Он пришел с сыном, а вы оба не женаты! Бесполезные вы. Даже у меня есть жена.

Кажется, этот нежный и вежливый Лиан Инсяо был женат много раз. Сян подозревал, что Лиан Миндон наверное не получил много внимания на Острове Лотоса. Но его характер был очень похож на характер Лиан Инсяо. Очевидно, что он унаследовал кровь отца.

- Лиан Инсяо имел десятки женщин, но осталось лишь девять жен. Остальные не умерли, но убежали с другими мужчинами! - засмеялся Гу Дончен.- Не смотри на меня свысока. Моя женщина просто покинула материк Чэньву. Сейчас она на другом материке и придет нескоро.

Остальные материки находились далеко за морем. Сян тоже хотел бы отправиться туда однажды. Он посмотрел на Ву Каимина и засмеялся.

- А ты?

- Я всего лишь старик, кому я нужен? - нахмурился тот.

Лиан Инсяо пришел с красивым и гордым юношей, чьи острые брови были как ножи, а глубокие очи как звезды. Это был любимый сын Лиан Инсяо, его звали Лиан Чангиун.

Лиан Инсяо и правда ценил своего сына настолько, что не отправил его на Южный Пустырь. Сян презрительно посмотрел на Лиан Чангиуна, а затем поздоровался с Лиан Инсяо.

- Чангиун, это самый сильный воин и лучший алхимик Величайшей секты, Чэнь Сян! Ты слышал о нем, подойди и поприветствуй его. - улыбнулся Лиан Инсяо.

Репутация у Сяна была хорошая, все слышали о нем на материке Чэньву. И он заслуживал называться юным гением. Лиан Чангиун в тайне завидовал ему, ведь его знали лишь по его отцу, а Сян был сам по себе. К тому же, он был женихом Сюэ Сяньсянь из Империи Божественного Орудия. Этому Лиан Чангиун завидовал больше всего.

Лиан Чангиун унаследовал роматичный характер своего отца. Однажды он был в Империи Божественного Орудия вместе с отцом и там встретил Сяньсянь. Он очень хотел заполучить ее, но не ожидал, что она уже помолвлена с Сяном.

Хоть Лиан Чангиун встретил Сяна впервые, он уже ненавидел его. Но чтобы не позорить отца он вежливо поздоровался.

- Чэнь Сян, я слышал, что тебе нравится делать ставки. Драки или алхимия, не хочешь посоревноваться со мной? - спросил Лиан Чангиун. Его тон был провокационным несмотря на улыбку.

Сян покачал головой, от чего Чангиун изменился в лице.

- Ты смотришь на меня свысока?

Раз это словеская перепалка между двумя юношаму, Гу Дончен и остальные решили не вмешиваться. Они просто наблюдали. Когда Инсяо услышал отказ Сяна, он расстроился. В прошлый раз на Южном Материке он отдал Сяну Семя Белого Лотоса, а теперь мальчишка так себя вел.

- Боишься, что я не смогу соответствовать твоей ставке? Как насчет семени Белого Лотоса? - гордо заявил Лиан Чангиун, словно это было нечто необычное.

Лиан Инсяо никому не говорил, что произошло тогда на Южном Пустыре и запретил другим говорить, поэтому Лиан Чангиун ничего не знал.

- Брат, не лучше бы поднять ставку? Ведь это семя Белого Лотоса. Если не можешь ей соответствовать, то мы с Каимином поможем тебе. - Гу Дончен не знал, что не так с Чэнь Сяном. Сян отказался ставить! Гу Дончен не хотел чтобы Инсяо возненавидел Сяна.

Сян вздохнул и спросил:

- Брат Лиан, в турнире какого уровня ты участвуешь?

- Конечно же средний алхимический турнир. Это отлично! Ты тоже выдающийся алхимик, как насчет поединка? - ответил Лиан Чангиун, которому очень хотелось победить Сяна.

Сян улыбнулся.

- Боюсь, мне придется тебя разочаровать, потому что я не смогу сразиться с тобой в алхимическом поединке...все потому что я участвую в высшем соревновании!

Высший турнир! Гу Дончен, Ву Каимин и Лиан Инсяо очень удивились. Только алхимики пятого и шестого уровня могут участвовать в этом турнире! Неужели Сян уже достиг этого уровня?

- Невозможно! Сян, не отказывайся от меня по этой причине. Алхимик пятого уровня должен уметь создавать три вида низших данов глубокого уровня. Чтобы создать лишь один, нужно много трав для практики. Для трех данов нужно еще больше. Как ты смог создать три вида низших данов глубокого уровня всего в двадцать лет? Мой учитель гений, и то ему понадобилось сто лет, чтобы достичь пятого уровня! - яростно прокричал Лиан Чангиун.

- О! - воскликнул Сян и достал свою карточку алхимика.

Гу Дончен схватил ее и стал рассматривать. Он нахмурился.

- Неожиданно, тебя проверяла лично Хуа Сянгуэ. Насколько я знаю, она алхимик пятого уровня, и остальные проверяющие тоже известные алхимики. Эта карта настоящая.

Лиан Инсяо тоже удивился. Чангиун покраснел, минуту назад он думал, что Сян врет, а сейчас тот доказал ему обратное. Ему хотелось сквозь землю провалиться.

Лиан Инсяо взял карту из руки Гу Дончена. С первого взгляда он понял, что она настоящая, но не думал, что Сян настолько талантлив. Да ведь ему еще тридцати не было, а уже алхимик пятого уровня!

http://tl.rulate.ru/book/127/39180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Алхимик пятого уровня Истинной Техники Смертных, он не скрывает свою силу, как отец. Напротив, он высокомерен. Он родился от седьмой жены Лиан Инсяо сто лет назад.
он блин родился сто лет назад и всего 5 уровень истиной техники? и при этом ведет себя гордо и смотрит свысока на сяна?
или обычная ошибка в переводах и ему не больше 30?
Развернуть
#
думаю ошибка должно быть 4 уровня ведь участвуют он в средней турнире ещё его возрост тоже должен выше 40-50лет если следит за развитием самого континента
Развернуть
#
Нет, он алхимик, а пятый уровень это Истинная техника смертных. К тому же , там говорилось, что после перехода на Истинную технику продолжительность жизни увеличивается, так что он скорее всего просто очень давно перешёл на неё , но достиг в ней лишь пятого уровня.
Развернуть
#
Он алхимик а оные обычно слабы. Старейшина Дан не исключение ей же хрен сколько тысяч лет.
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я не понимаю, им всем, я имею в виду воинам нирваны по несколько тысяч лет, почему тогда они выглядят по разному, кто-то молодо и красиво а кто-то как старик
Развернуть
#
Смотря когда проправлся, если рано, то выглядишь молодо и наоборот это если логически, но афтары частенько страдают дцп, так что это галимый рандом.
Развернуть
#
Мб культивировать поздно начали или еще че
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку