Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299. Полноценное Божественное Лезвие

Когда камень был разбит, сознание их атаковала еще более яростная сила. Лиу Менер и Сян закричали одновременно, но вскоре это состояние прошло.

- Сестра Менер, загони Душу Дракона в мой меч своим божественным чувством! - это Лон Сюэи сымитировала голос Сяна, который до сих пор не мог пошевелиться.

Лиу Менер вскоре пришла в себя и сделала так, как сказала Лон Сюэи. Своим божественным чувством она сжала этот лазурный огонь в Убийственное лезвие Лазурного Дракона, встретившись с ужасающим сопротивлением.

- Так и должно быть? - помедлила она, потому что сопротивление и правда было очень сильным.

- Используй нить Огненной Птицы, она умеет сжимать не только материальный вещи, но и души! - снова сымитировала голос Сяна Лон Сюэи.

Лиу Менер вдруг ощутила исходящую от Сяна атмосферу эксперта, он вдруг столько всего знал! А она, самый сильный оружейник на всем материке Чэньву, этого не ведала.

В этот момент в ее руке появилась прозрачная нить. Она контролировала ее и нить превратилась в бесчисленные тонкие нити, которые обвились вокруг меча Сяна.

После этого ей стало намного проще, она чувствовала Душу Дракона, как та потихоньву входила в меч.

Боль в сознании Сяна ослабла, но он все же был бледен. Она смотрела на него так, словно смотрела на монстра. Теперь этот юноша стал ей еще более любопытен.

- А у тебя много тайн! - улыбнулась Лиу Менер и погладила его красивое и бледное лицо ладонью.

Сян протянул руку и прижал ее к задней стороны ладони женщины, прижимая ее руку еще сильнее к своей щеке.

- Сестра Менер, кое о чем я не могу тебе рассказать, прости меня.

- Конечно я понимаю, не глупая. - вздохнула Лиу Менер. Она посмотрела на нить вокруг меча, которая вдруг затряслась. Лиу Менер быстро оттащила ее, а затем меч и надписи на нем засияли ярким лазурным светом.

- Смешались! Но со своей силой я еще не могу использовать настоящую силу Души Дракона и меча. - с сожалением сказал Сян, а затем меч превратился в лазурный свет, и скользнул к нему в руки.

Постепенно меч вдруг уменшился до размеров очень маленького кинжала. Сейчас и правда можно было сказать, что Сян контролировал Убийственное лезвие Лазурного Дракона.

- При создании этого меча была оставлена секция для души орудия, поэтому он идеально смешался с Душой Дркаона! Кажется, мне лучше еще почитать о душе орудия. Хоть я и смогла смешать их, это получилось лишь с помощью большого количества зачарованных заклинаний. - тихо сказала Лиу Менер.

Сян посмотрел на ее изумленное лицо. Он снова протянул руку и погладил ее по щеке.

- Большое спасибо что помогла мне купить эту дорогую вещь, я обязательно верну свой долг! - сейчас они стояли очень близко. Сян улыбнулся.

Он глубоко вдохнул ее ароматный запах. Она чувствовала тепло, исходящее от Сяна. Они оба смотрели друг другу в глаза. Медленно они бессознательно придвинулись ближе, а затем их губы вошли в контакт. Их языки переплелись, тесно обняв друг друга, когда они начали страстно целоваться....

После поцелуя они оба обнимались, наслаждаясь этим чувством. Лиу Менер немного покраснела. Она не думала, что это произойдет вновь, но все же это случилось. Подумав об этом, она ущипнула Сяна.

- Не забудь что ты мне должен! Хоть мне и наплевать на деньги, но я переживаю за твое будущее. В будущем ты должен рассчитывать лишь на себя, а не на меня, тогда и станешь сильнее! - нежно сказала она в объятьях Сяна.

Помимо Цветка Девяти Стихий и Травы Воскрешения были еще два главных ингредиента для дана Воскрешения. Это были Семя белого Лотоса и Адская трава, но Лиу Менер не просила их. Очевидно, она хотела чтобы Сян сберег их для себя.

- Сестра Менер, дай мне Цветок Девяти Стихий! - Сян выпустил ее из своих обьятий.

Лиу Менер кивнула. Она не спросила причину, а просто передала ему цветок.

- Не потеряй его.

Сян поцеловал ее щеку и засмеялся.

- Пойду найду Дончена...и разозлю его.

Лиу Менер разрушила барьер, позволяя Сяну уйти. Подумав о том, что произошло минуту назад, она изменилась в лице и вздохнула.

Сян теперь владел главными травами для дана Воскрешения, пусть всего одним набором, но этого было достаточно. Он мог вырастить из него много трав, потому что сейчас обработать их не мог.

Ведь это был дан высокой ступени уровня Земли! Сян еще долго не сможет его создать.

Гу Дончен и Ву Каимин жили в маленькой, но красивой резиденции, защиты на которой не было, поэтому Сян спокойно перепрыгнул через стену. Как только он вступил внутрь перед ним появился красивый мужчина. Это был Гу Дончен.

- Юный боевой дядя, что это ты тут рыскаешь? - Гу Дончен едва не атаковал вошедшего.

Тут подошел и Ву Каимин, и Сян посерьезнел.

- У меня есть к вам важное дело. - торжественно сказал Сян.

Гу Дончен быстро вошел в комнату вместе с Сяном. Хоть его боевой дядя был намного слабее него, у него было много секретов. К тому же, он был жестоким человеком, поэтому и Гу Дончен и Ву Каимин оба восхищались Сяном.

- Быстро говори! - сказал Ву Каимин.

На лице Сяна вдруг зажглась улыбка. Он отпил чаю, а затем сказал:

- Племянник, десять данов Основы которые ты купил на аукционе были сделаны мной!Ты был очень щедр, купив их за двадцать миллионов! В прошлый раз ты заплатил мне ту же сумму за сорок данов!

Как и ожидалось, услышав эти слова, Гу Дончен позеленел. Он злился, но понимал что последствия будут трагическими. Он думал, что Сян не пойдет на аукцион.

- Племянничек, а ты такой сильный. Хоть на тебя и нажимали Лиу менер и Лиан Инсяо, ты много заплатил! Дрался до конца! - Сян погладил его по плечу.

Гу Дончен был мертвецки бледен, но Сян знал, что он был богачом. В следующий раз Сян загнет для него невероятную цену.

Ву Каимин смеялся рядом. Гу Дончен дрожал над своими кристаллами, всегда выпрашивая скидку у Сяна. Но во время аукциона он случайно выдал все свое состояние.

http://tl.rulate.ru/book/127/39179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы!👍🍻
Развернуть
#
Точно говорю эти поглаживания до добра не доведут
Развернуть
#
гг пофиг на пол ,расу, размер ... все будет в гареме !
Развернуть
#
Лишь бы не учитель, не дай бог, он же сумасшедший это в каких позах то с ним...
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
меня бесит что гг так относится к своему племяннику, сам бы побыл главой секты, тогда бы наверное понял сколько ресурсов нужно тратить каждый день на всех учеников.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку