Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 527. Невинная белокурая красавица

Несмотря на то, что пещера выглядела довольно убого, какая-то магическая сила весны, молодости и возбуждения опьяняли своими ароматами. Грот полнился сладкими, сводившими с ума женскими стонами и мужским учащённым дыханием…

Чэнь Сян и Сюэ Сяньсянь были настолько близки в эту минуту, словно во всей вселенной не было больше никого, кроме них двоих. Забывшись от наслаждения, обоим сейчас было настолько хорошо, насколько не было никогда. Они слились воедино. Очарованные друг другом, юноша и девушка не могли выбраться из пучины некоего помешательства.

Лин Юлань сидела у входа в пещеру, вырисовывая что-то на полу камнем и слабо усмехаясь. Она никак не могла взять в толк, почему, занимаясь подобным, Сюэ Сяньсянь и Чэнь Сян были так счастливы. Ей же созерцать это было скучно и стыдно.

Будь она хотя бы относительно обычной девушкой, уже давно бы смутилась настолько, что блуждала в поисках, куда бы спрятаться. Но Лин Юлань не принимала происходящее всерьёз, для неё это просто был ещё один пункт из разряда того, что девушке доселе видеть не приходилось. После того, как сейчас стала свидетелем подобному, чувствовала, как всё естество переполняется каким-то непривычным чувством.

Именно поэтому Сюэ Сяньсянь не беспокоило присутствие Лин Юлань. Она знала её, как свои пять пальцев, поэтому считала, что её в расчёт можно не брать.

Однако в кольце у юноши было припрятано ещё три девушки. Хотя Лон Сюэи, этот маленький дракон, отличалась от остальных, но в данный момент хихикали про себя они все. Особенно звучно это делали Сю Мэй-Яо и Баи Ю-Ю. К лицам девушек прилила кровь. Несмотря на внушительное количество прожитых лет, они никогда ещё не занимались подобным с мужчиной, поэтому даже не знали, как реагировать, чувствуя только, что это должно было довольно приятно.

«Сестра-наставница, этот извращенец потом точно станет делать так постоянно. За первым разом потянется и второй, и третий, продолжая выматывать нам душу!»,- фыркнула Сю Мэй-Яо.

Баи Ю-Ю неожиданно подозрительно усмехнулась: «Что, Мэй-Яо, хочешь попробовать с ним? Он, вроде, неплох. По крайней мере, я не ощущаю к нему ненависти».

Собеседница округлила глаза, уперев в Баи Ю-Ю пристальный взгляд: «Наставница, ты…Ты стала слишком взрослой!»

Баи Ю-Ю поправила волосы, на её холодном, как лёд, лице проступила тонкая нить пленительной улыбки: «Так ли ты уверена, что не будешь потом съедена этим парнишкой?»

«Кто знает, что ждёт нас «потом»? Я всегда знала, что этот извращенец захочет полакомиться нами, он никогда не представлялся мне порядочным»,- промурлыкала Сю Мэй-Яо. Как только в голове материализовался образ, где они с Баи Ю-Ю отдают себя во власть Чэнь Сяна, жар начал заливать лицо и шею.

«По правде говоря, прошлый раз, когда мы с ним целовались, до сих пор не выходит у меня из головы»,- в итоге, на лице Баи Ю-Ю засверкало игривое выражение. Сю Мэй-Яо находилась рядом столько лет, но это было впервые, когда она видела такое открытое кокетство на извечно равнодушном лице этой уважаемой девы.

Чэнь Сян не знал, сколько времени они с Сюэ Сяньсянь занимались любовью, чувствуя лишь, как на него одна за другой накатывали волны приятных, блаженных ощущений.

Они оба к этому времени порядком устали и теперь лежали, крепко обнявшись. Оба были обуреваемы болезненными ощущениями, однако эта боль одновременно была и высшим наслаждением, заставляя пару сходить с ума, в конец лишившись контроля над телом. Юноша лежал, как можно ближе прижимая к себе любимую, предавшись сонному забвению.

Оценив, что с Чэнь Сяном всё в порядке, Лин Юлань слабо выдохнула, всё же выдав то, что скребло на душе: «Сестрица Сяньсянь не разрешала мне голой спать с братом потому что боялась, что мы сделаем тоже самое?»

«Мужчины действительно странные. Как только на горизонте появляется красивая девушка, они становятся совершенно другими людьми. Тот взгляд, которым братец смотрел на меня, кода я в прошлый раз была без одежды, красноречиво говорил, что он еле сдерживался, чтобы не наброситься на меня. В итоге, братец и вправду оказался негодяем! Неудивительно, что Учитель каждый день кричит на него…Раз Учитель такая красавица, может братец и к ней приставал?»

Заскучавшая Лин Юлань невольно начала воображать себе не пойми что…

Вечер закончился. Дух Грома Чэнь Сяна, незаметно для самого парня, влился в его тело, немало удивив Сю Мэй-Яо и Баи Ю-Ю. Они и не думали, что в такой ситуации юноша, пребывая под дурманом возбуждения, так просто соединиться с духом воина.

Когда Чэнь Сян и Сюэ Сяньсянь проснулись, то первым, что попалось на глаза, была сидевшая подле Лин Юлань. Глаза её были круглыми, как два огромных блюдца. Девушка с нескрываемым интересом разглядывала их переплетённые тела.

Изначально, юноша хотел повторить ещё разок всё то безумство, что произошло между ними. Однако теперь, когда он уже поглотил Дух Грома, да ещё и с глазеющей поодаль Лин Юлань, он почувствовал, что воплощение фантазий в такой ситуации был бы неуместно.

Сюэ Сяньсянь, зацепившись за любопытный взгляд Лин Юлань, который буквально сканировал их, одновременно ощутила крайнее смущение и рвавшийся наружу смех.

«О? Кто-то из вас ранен?»,- вскрикнула Лин Юлань, увидев соцветия крови на белоснежном платье.

Это стало последней каплей. Сюэ Сяньсянь уже не знала, плакать ей или смеяться. Чэнь Сян достал воды и смыл с себя и девушки липкую жидкость, покрывавшую их тела после бурной ночи.

Юноша невольно покраснел, когда заметил, что Лин Юлань без задней мысли склонилась и внимательно рассматривала его тело.

«Братец, что это такое? Почему у меня такого нет?»,- её тон был полон невинной заинтересованности.

Сюэ Сяньсянь прыснула со смеху. Она знала, что Лин Юлань в таких делах ничего не смыслит, поэтому не побоится допытываться о том, что ей незнакомо.

После секса с Чэнь Сяном, Сюэ Сяньсянь будто по-настоящему ощутила, что является его женой, поэтому уже без какого-либо стеснения пощипывала его обнажённую поясницу. Девушка заливисто рассмеялась: «Творя младшая сестрёнка спрашивает, что это такое? Быстрее, не томи её!»

Чэнь Сян поспешно извлёк кусок ткани и прикрылся им, беспокоясь, что у Лин Юлань появится идея руками исследовать незнакомую часть тела. Обмывая бархатное тело Сюэ Сяньсянь, он почувствовал, как внутри вновь разгорается пожар, и кое-что невольно встало, вызывая у Сюэ Сяньсянь очередной приступ смеха.

«Это…моё сокровище…»,- пространно ответил юноша. В голове не укладывалось, что обе они девушки, обе живут вместе достаточно долго, но почему тогда тело Лин Юлань, в отличие от сознания, выглядит даже взрослее Сюэ Сяньсянь? Для парня это был гремучий лес.

И тут глаза Лин Юлань вдруг наполнились странным блеском: «Братец, у тебя же их два, может отдашь мне одно?»

«Ахахаха…»,- Сюэ Сяньсянь сложилась пополам от хохота, тело девушки слегка подрагивало. Её грудь подпрыгивала вместе с телом, что вызвало одновременное хихиканье у Баи Ю-Ю и Сю Мэй-Яо.

Чэнь Сян, так и не найдясь, что ответить, ещё раз сжал в руках такую привлекательную грудь, после чего в спешке натянул на себя одежду и серьёзным тоном проговорил: «Юлань, «это» отдать нельзя, это - часть меня. Они появились у меня, как только родился. И вообще, как можно быть такой взрослой и всё равно настолько наивной? Ты всегда выглядишь такой дерзкой, но сейчас…»

«А почему у меня нет?»,- Лин Юлань сминала в руках свои белокурые волосы. Голос её звучал слегка грустно.

«Возможно, ты не знаешь, но, когда ругаешься, ты ведь постоянно используешь это слово – яйца?»,- юноша вдруг ощутил необходимость объяснить этой святой простоте, что к чему. Стоило преподать ей урок, чтобы она не оказалась обманута кем-то другим.

Сюэ Сяньсянь захихикала: «Юлань, вот «это» и есть яйца. Мужчины используют то, что у них внизу, чтобы порочить женщин».

«Мне-то откуда это знать? Я меня их нет, у сестрицы Сяньсянь – тоже. Учитель тоже ничему такому меня не учила! Вот подождите, увижу я Учителя в следующий раз и тогда я расскажу обо всём, что тут случилось,- девушка показательно высунула язык. – Я не глупая, просто никто меня не учит!»

Чэнь Сян, постукивая по подбородку, усмехнулся: «Окей, в следующий раз, когда встретишь Менер, непременно попроси её поделиться с тобой знаниями на эту тему. Так, чтобы ты всё-всё поняла».

Сюэ Сяньсянь как следует пнула его ножкой.

Девушка уже полностью оделась и попросила Лин Юлань помочь ей привести в порядок волосы, параллельно спросив: «Сяо Сян, а теперь рассказывай, как ты умудрился сбежать из подземной тюрьмы? Что вообще происходит в Академии Укрощения демонов?»

http://tl.rulate.ru/book/127/210467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку