Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198. Сердце человека непостижимо

Как только открылись ворота Величайшей секты, громкие крики сразу затихли. С открытием ворот они почувствовали сильное давление, которое заставило их отступить на несколько шагов.

Вдруг из секты вышло много воинов. Они все были очень сильны. Толпа заволновалась, а что если, невзирая на правила, Величайшая секта арестует их и убьет? Тогда их семьи даже не узнают об этой трагедии.

Большинство тех, кто пришел сюда ругать Чэнь Сяна были воинами известных семей. Некоторые были даже патриархами и старейшинами. Их сила превышала Истинную Технику смерти, но сейчас, когда они встретили так много сильных воинов, то начали переживать. Они были шокированы их силой.

Сян не ожидал, что Ву Каимин найдет двадцать или тридцать воинов. Многие из них были сильнее Истинной Техники, а некоторые даже дошли до Величайшего уровня. Такой отряд был очень пугающим, толпа задрожала от страха.

Те, кто пришел поносить Сяна, заметили и старейшину Дан в маске и лысого Ву Каимина с бородой. Все задрожали и покрылись холодным потом. Это были две самые значимые фигуры Величайшей секты, а Чэнь Сян шел рядом с ними!

Наперекор ожиданиям старейшина Дан и Ву Каимин вступились за юношу. От этого толпа заколебалась.

- Разве вы все не меня искали? Ну так скажите мне все в лицо. Как я помню, я не убивал тех людей, а просто покалечил их. Им самим сюда несложно придти! Это дело касается лишь меня и них, так что пусть придут лично. Посмотрим тогда, где чья вина! – холодно сказал Чэнь Сян. Он держал руки за спиной, сделал шаг вперед и обвел толпу ледяным взглядом.

- Не говорите ерунды, ученики из Империи Божественного Орудия подтвердили, что те воины хотели обокрасть Сяна. – усмехнулся Ву Каимин. Он уставился на толпу и от такого взгляда все лишились дара речи.

- Говорите! Почему вы замолчали?! – закричал Сян. – Разве вы не стояли здесь и не ругали меня? Называли злодеем.

Пока он говорил, его сердце наполняла убийственная Ци. Люди очень испугались, почуяв ее, и сделали еще несколько шагов назад.

- Воин из семьи Ли сказал, что ты напал на него безо всякой причины. Он не пытался обокрасть тебя, а просто остался на острове чтобы искать сокровища. – громко выкрикнул мужчина из толпы.- А ученики из Империи Божественного Орудия говорят неправду, я думаю, ты силой заставил их перейти на свою сторону.

Многие тут же стали выкрикивать свое мнение по этому поводу.

- Если бы ты покалечил наших детей заслуженно, то мы бы не стали объявлять награду за твою голову!

- Вот именно. Величайшая секта просто прячется за свое силой, это нечестно!

- Чэнь Сян, лучше объяснись сейчас же!

Сян нахмурился и серьезно сказал:

- Позовите покалеченных мною воинов и я дам вам удовлетворительное объяснение.

- Даже и не думай! Хватит того, что ты с ними сделал! Хочешь им соль на рану сыпать?

Старейшины молча смотрели на Сяна, потому что он сказал, что со всем разберется сам. Они хотели посмотреть, как их юный дядя собрался разогнать всю толпу.

Сян вдруг достал дан Основы и сказал:

- Это дан Основы. Каждый, кто признает, что воины пытались обокрасть меня, получит один такой.

Толпа тут же притихла. Все переглядывались в нерешительности. Хоть многие даже не видели дан Основы прежде, они поняли, что это был он. Они знали, что Сян выиграл три дана Основы у семьи Лу. Один такой стоил несколько сотен тысяч кристаллов. Он помог бы воину десятого уровня достичь Истинной Техники смерти, а на аукционе ушел бы за шестьсот тысяч кристаллов.

Хоть эти семьи и имели несколько сотен тысяч кристаллов, дан Основы был очень редким и не имел определенной цены продажи. Поэтому для них это стало большим соблазном.

Видя, что все притихли, Сян достал еще один дан Основы и холодно улыбнулся:

- Два, если кто-то признает, что члены их семьи пытались обокрасть меня. Я дам этому человеку два дана Основы. Здесь так много свидетелей, что я сдержу свое слово!

Старейшина Дан стиснула зубы и передала Сяну через свое божественное чувство:

- Дай два дана Основы и мне, я помогу тебе разобраться с толпой!

- Я не буду действовать себе в убыток, смотри как я разберусь с ними сам!

Вдруг мужчина закричал:

- Я признаю, что ученик из нашей семьи соврал насчет происшествия в таинственной равнине. Я подумал об этом и решил, что в его рассказе есть неувязки, а ученики Божественной Империи были честны. Они говорили правду, наша семья и правда пыталась обокрасть тебя.

Остальные молча проклинали этого мужчину. Минуту назад он утверждал, что Сян просто так ранил члена его семьи. Но за один или два дана Основы он готов отказаться от своих слов.

- Так ты собираешься дать этому дело продолжение? – улыбнулся Сян.

- Конечно же нет! – ответил тот.

Они были уже ранены, не было смысла пытаться добиться ответа от Сяна. Он лишь сказал пару слов и получил свои два дана Основы, почему бы и нет?

- Как тебя зовут? Я должен знать, чья семья отказывается от преследования! – спросил Сян.

- Я Ли Чан из семьи Ли. Я старейшина этого рода и могу заставить всех перестать преследовать тебя. – тут же ответил он, глядя на два дана Основы в руке Сяна.

Громче всех раньше проклинали Сяна именно члены семьи Ли. Однако, они первые и стали перебежчиками. Сян понимал, что они пришли сюда требовать компенсации, потому что у него было много ценных вещей. Поэтому для него было нормальным добиться невиновности с помощью денег. Купить себе прощение.

- Отлично. Теперь эти даны Основы твои. Однако, тебе придется остаться здесь . – улыбнулся Сян.

Он кинул их прямо в руки Ли Чана. Руки мужчины задрожали от того, что он прожил такую долгую жизнь и впервые прикоснулся к данам Основы. К тому же, сразу к двум!

Члены Величайшей секты очень удивились. Они не ожидали, что Сян решит проблему именно так. Это их разочаровало. Кажется, юноша ценил даны Основы так низко.

- Чэнь Сян! Семья Ли есть семья Ли, а семья Луо отличается от них. – вдруг закричал другой мужчина. Он очень завидовал. Он не думал, что Лу Чан так быстро заговорит.

Один за другим послышались еще подобные выкрики.

Сян слегка улыбнулся и достал четыре дана Основы. Они тут же исчезли, а все остальные поспешили заявить, что члены их семьи были неправы в том, что клеветали на Сяна и пытались его обокрасть.

Он уже отдал им около 60-ти данов. Конечно, все даны отдавать юноша не собирался. Он улыбнулся и сказал:

- Спасибо, что доказали мою невиновность. – сказал он и вернул себе все даны.

Толпа была ошеломлена. Они помнили, что Сян не обещал, что отдаст им четыре дана Основы как раньше. Они переживали, что люди впереди получат больше, поэтому поспешили признать ошибку молодых воинов.

- Но я вас не отпущу с пустыми руками. Я отдам эти четыре дана Основы за голову Ли Чана. Я отдам их тому, кто убьет его!

http://tl.rulate.ru/book/127/17357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ха во как все обернулось))) спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Ахахах) во хитрец) миллионер из трущоб. Китайская версия 😁
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку