Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197. Пугающая репутация

В спешке в Солнечной Долине появились сильные воины из Величайшей секты. Они осмотрели все вокруг и испугались такого разгрома, хотя эта земля была специально приготовлена для битв сильных воинов. Теперь же вся долина лежала в руинах, а по середине простиралась глубокая рытвина. Этому они удивились еще сильнее.

- Чэнь Сян, что произошло? - серьезно спросил Гу Дончен, глядя на вид своего боевого дяди. Он понимал, что тот прошел через битву, иначе бы он не выглядел так.

- Я убил Лу Шана и Лу Женаня! - сказал Сян, держа в руке свое огромное лезвие и глядя на остатки на земле. - А вы сейчас на нем стоите!

Гу Дончен удивился, а затем посмотрел под ноги.

Воины которые только что пришли тоже посмотрели вниз. Они и правда видели много останков на земле. Чэнь Сян сумел убить Лу Шана? Не смешная шутка! Лу Шан был воинов девятого уровня Истинной Техники! Хватило бы и смерти Лу Женаня!

Многие знали, что юноши поставили на кон свои жизни. Смерть Женаня ничего не значила, а вот Лу Шана убить было не так-то просто.

- Это твоих рук дело? - недоверчиво спросил Ву Каимин, глядя на разрушенную долину.

Сян положил свой меч обратно в ножны.

- Лу Шан первый набросился на меня. Он атаковал очень жестоко и очевидно хотел забрать мою жизнь. Я стал отбиваться, а он снова покушался на мою жизнь. Тогда я убил его, но вы не можете винить меня за это. Верите или нет, ваше дело!

Закончив, он развернулся и ушел, оставив Гу Дончена стоять там одного. Другие воины Истинной Техники и старейшины тоже остались смотреть на трещины на земле. Они нашли тело Лу Женаня и похоронили. А также собрали тех, кто видел битву и расспросили о деталях.

Через полчаса все трое во главе с Гу Донченом выяснили, что произошло на самом деле.Все воины были шокированы тем, что Лу Шан и правда был убит Чэнь Сяном.

Чэнь Сян убил Лу Шана, который был воином девятого уровня Истинной Техники! Это потрясло всю Величайшую секту. Все жители Тянмена обсуждали это. Многие отряды, пришедшие забрать жизнь Чэнь Сяна один за другим уходили, услышав такие новости. Сян был так силен, что им не хотелось идти на собственную погибель.

Однако, некоторые остались. Они думали, что Сян убил Лу Шана лишь благодаря удаче. Они слышали, что во время битвы вдруг сверкнула молния и Сян воспользовался ею, чтобы убить Лу Шана. Иначе этот молокосос не смог бы убить старейшину. Многие верили в такую версию событий.

Тогда же Сян опирался на силу Лон Сюэи и задействовал прием Молниеносного Пореза, который и создал молнию!

Сяна не было целых три месяца, а затем он вернулся и сотворил такое. Это породило шумиху на всем материке Чэньву. Многие семьи и секты искали его, но не смогли найти, а теперь они узнали, что Чэнь Сян в Величайшей секте. Они снова пришли туда, потому что он покалечил много сильных воинов. Словно отрезал по кусочку мяса от каждого боевого рода.

- Скорее, отомстите Чэнь Сяну! Его сердце ядовито, словно яд змей и скорпионов. Он точно культивирует демонические навыки, вот почему он так силен! Он был неправ и покалечил воина из моей семьи в таинственной равнине. Мы так долго тренировали его! - закричал мужчина средних лет.

Эти семьи потратили много ресурсов на своих молодых воинов, а затем отправили их в секты, чтобы те стали сильнее. Они были очень важны для статуса и авторитета семей.

- Это так, вы, Величайшая секта, самая первая на материке Чэньву. Но вы вырастили этого злодея! Заставьте Чэнь Сяна выйти!

- Пока Сян жив, мы не уйдем!

- Он злодей, который покалечил больше сотни воинов Истинной Техники, мы разорвем его на кусочки!

Много людей собралось возле входа в Величайшую секту. Они кричали и ругались. Для них не имело значения то, что эти воины Истинной Техники первыми пытались обокрасть Сяна. Поэтому ему и пришлось так поступить.

После убийства Лу Женаня, Сян отдыхал во дворе старейшины Дан. Лу Шан первый напал на Сяна, поэтому его не наказали за убийство. А самое главное это то, что Гу Дончен и Ву Каимин это подтвердили!

Хоть многие и ненавидели Сяна, все понимали, что он принес своей секте славу. Но именно это и подливало масла в огонь конфликта между Величайшей сектой и Истинной сектой и сектой Зверей. Сян покалечил слишком много воинов из их сект, но от этого ученики Величайшей секты в тайне радовались.

Многие знали, что те воины хотели обокрасть его и он поступил так только поэтому. Иначе он бы не стал так поступать, но именно такое развитие событий подтверждали ученики Империи Божественного Оружия.

Лиу Менер защищала Сяна и его поступки, а ее ученики выступили свидетелями.

- Они говорят так, словно те воины были святыми. Они хотели обокрасть меня. А мне было лень даже драться с ними! Очень жаль, что я не убил их! - Сян был в ярости. Он слышал, что кричала толпа возле входа через кристальный шар.

- Что ты хочешь делать? - старейшина Дан посмотрела на прекрасные цветы на дереве Лазурного Плода. - Лучше посиди здесь, пока все утихнет!

- Ни за что. Я сейчас пойду за предел секты, а вы двое пойдете со мной и посмотрите, как я с этим разберусь.

Сян восстановил свои силы, а вот Лон Сюэи еще отдыхала. Она съела половину фрукта Ядра Земли из бездны и Иного Мира.

- Что ты будешь делать? - снова спросила старейшина Дан.

- Скоро увидите. Я переживаю лишь, что они могут напасть на меня. Поэтому вы и Ву Каимин пойдете со мной. - улыбнулся Сян.

Ву Каимин пришел. Он порекомендовал Сяну не высовываться, но юноша настоял на том, чтобы выйти. Каимин не мог переубедить своего юного боевого дядю и поэтому позвал еще воинов Истинной Техники, чтобы защитить Сяна. Они собирались не драться, а лишь поддерживать престиж Величайшей Секты.

http://tl.rulate.ru/book/127/17182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку