Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 505. Привлекательное ложе

Ночь. Чэнь Сян, приняв душ, лежал на кровати, думая о Лиу Менер. Большинство его знакомых были на уровне Нирваны – Хуа Сянгуэ, Лиу Менер, Ву Каимин. Успешный переход означает оказаться на восьмом уровне Нирваны и стать одними из верхушки жителей мира Людей.

Из раздумий юношу вырвал неожиданный ветерок, принёсший с собой шлейф тонкого аромата. Как только увидел Лин Юлань, сушившую свои пока ещё влажные волосы, парень подскочил на кровати. Кровь начала усиленно циркулировать от одного только вида девушки – её белоснежная грудь была прикрыта лишь небольшим треугольным куском обычной чёрной материи.

Когда взгляд зацепился за наполовину обнажённую грудь, лицо юноши пошло красными пятнами, стало сложно дышать. Чэнь Сян невольно набрал полные лёгкие воздуха.

Заметив его смятение, Лин Юлань захихикала: «Сестрица Сяньсянь только что сказала, что если я оденусь так, то смогу очаровать братика. Хахаха…»

На Сюэ Сяньсянь был длинный свободный халат белоснежного цвета. Она медленно подошла и хлопнула другую девушку по упругой попке. Звук разлетелся по комнате, а она продолжала шлёпать её, внимательно следя за тем, как юноша пристально наблюдал за её действиями.

Опаснее стало, когда Лин Юлань легла рядом. Когда её грудь вздымалась от дыхания, взгляд парня невольно спускался глубже, к ложбинке в груди.

При мысли о том, что Сюэ Сяньсянь только что принимала душ вместе с Лин Юлань, в воображении Чэнь Сяна мгновенно возникла обольстительная картинка.

«Сестрица Сяньсянь, я хочу раздеться. Я не привыкла спать в одежде»,- пожаловалась Лин Юлань.

Эти слова пробудили в юноше тайные ожидания, которые он, однако, не осмелился высказать. Так или иначе, а девушка была его названной младшей сестрой.

«Нельзя. Если ты останешься голой, руки одного извращенца точно тебя настигнут»,- Сюэ Сяньсянь бросила пристальный взгляд на парня.

«Сяньсянь, а разве, когда ты спишь со мной, твои руки не касаются меня? Он ведь мой старший брат, ничего ведь, если потрогает меня. Разве ты не позволяешь ему того же?»,- пробормотала себе под нос Лин Юлань. Она собралась развязать ткань. Стук сердца юноши отдавался уже где-то в районе горла, а глаза в нетерпении смотрели на сестру.

Сюэ Сяньсянь вспыхнула и поспешно остановила её: «Нельзя. Это слишком большой соблазн для паршивца!»

Чэнь Сян с пренебрежением посмотрел на девушку. Когда Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань спят вместе, Юлань не одевается и даже позволяет себя трогать. Этот факт вызывал у него приливы ревности.

«А у сестрички то твоей побольше будут, чем у Менер. Думаю, у неё самая большая грудь из всех девушек, которых ты знаешь,- захихикала Лон Сюэи. – Тоже хочу пощупать».

Сю Мэй-Яо и Баи Ю-Ю немного ревновали его к Лин Юлань. В прошлый раз, когда видели её на встрече с Чэнь Сяном, она казалась совсем девочкой, поэтому им хотелось расспросить её, когда её грудь так выросла. Для девушек это всегда было интересующей темой.

Сюэ Сяньсянь бросила Лин Юлань белую ночную рубашку, заставив-таки надеть. Лин Юлань надулась, как шарик, но через нежелание натянула одежду. Хотя знала, что касания между мужчиной и женщиной носят интимный характер, она не видела проблем, если это был её брат. Если бы Сюэ Сяньсянь не остановила её, она бы давно потащила Чэнь Сяна вместе принять ванну.

После того, как накинула белый халат, девушка избавилась от ткани, прикрывавшей грудь. У юноши вновь пересохло в горле, потому как на глаза ему попались небольшие соски, выпиравшие из-под лёгкой ткани.

«Братик, помоги мне высушить волосы»,- попросила Лин Юлань, сев к нему спиной.

Белые волосы Лин Юлань отличались удивительной крепостью. Лон Сюэи уже однажды проверила. Юноша осторожно выпустил огненную ци и начал сушить мягкие пушистые пряди.

«Обычно вы спите вместе?»,- с любопытством спросил он.

«И не только. Мы и душ вдвоём принимаем. Я хотела покупаться вместе с братиком, но сестрица Сяньсянь запретила»,- прошептала Лин Юлань.

Чэнь Сян поднял глаза на Сюэ Сяньсянь, по получил в ответ презрительную усмешку.

«Какая прекрасная младшая сестрёнка. Что бы ни делала, всегда хочет быть со страшим братом»,- озвучил свои мысли парень.

«Конечно. Я решила, что всю жизнь буду с братиком»,- после того, как волосы стали полностью сухими, девушка шлёпнулась на кровать рядом с Чэнь Сяном, начав вертеться и то и дело беспокоить его.

Одежда на юноше была тонкая. Находясь настолько непозволительно близко с Лин Юлань, что-то внутри начало побуждать его к вызывающему поведению. Он никогда не думал, что Лин Юлань могла испытывать к нему влечение, считая, что девушка никогда не рассматривала его, как мужчину. В конце концов, она всегда находилась в женском коллективе, поэтому и могла так спокойно лезть ко всем подряд.

Лин Юлань с младенчества росла под строгим контролем своего отца, поэтому была профаном в делах любовных. Кроме того, чуть ни не каждый первый обсуждал это при ней, хотя девушка ни черта не понимала. Её характер сложился под влиянием папы, выставив на первый план такие качества, как воинственность, чёрствость, смелость и самостоятельность.

Чэнь Сян полагал, что не будь с ними Сюэ Сяньсянь, никто не смог бы гарантировать, что этой ночью ничего бы не произошло между ним и почти голой девушкой рядом. Если раньше юноша винил сестру в том, что помешала ему и Сюэ Сяньсянь, сейчас всё обстояло как раз наоборот.

Вначале девушка могла отказать Лин Юлань в идее спать всем вместе, однако, в итоге, согласилась. И теперь стало понятно, почему. Она решила заставить его сдерживать себя всю ночь.

«Юлань, не волнуйся. Братик каждый день будет спать с нами, пока мы учимся в Академии»,- игриво засмеялась девушка. Она легла следом и начала мельтешить также, как Лин Юлань.

Лёжа втроём на одной кровати, они были прижаты друг другу за неимением достаточно свободного места. Ни одну из девушек это не беспокоило, а вот юноша, сколько бы ни пытался, никак не мог унять разгоравшийся внизу живота огонь. Ему казалось, что он больше не выдержит ни секунды и просто сорвёт с обеих их милые белые халатики.

Наигравшись, все трое утихли, растянувшись на небольшой кровати. Юноша спал посередине, две девушки по бокам обнимали его за мускулистый торс тонкими руками.

«Братец, когда завтра будем с тобой сражаться, помни, что никаких уступок. Я действительно хочу драться с тобой изо всех сил. Только об этом и думаю с нашей первой встречи»,- девушка уткнулась лицом в его руку.

«Успокойся, даже если я сдамся, ты всё равно не выиграешь»,- усмехнулся юноша. Лин Юлань возмущённо запыхтела, не проникнувшись шуткой.

«Вам следует рассказать мне, на что обратить внимание в этой Академии, я ведь пришёл намного позже вас»,- произнёс парень. Он не собирался искать здесь неприятностей на свою голову, особенно заодно с сестрой, так как знал, что она обязательно втянет его в очередные проблемы.

«Никаких личных склок – это самое важное. Во время занятий нельзя покидать Академию, только если ты не получил на это разрешение. Соблюдать дисциплину. Усердно, прилежно тренироваться. Выучивать то, что рассказывают учителя…Я так много запомнила!»,- произнесла Лин Юлань.

«Сестричка, ты и вправду запомнила немало, по крайне мере, по твоим меркам»,- прыснул со смеху юноша.

«А ещё, Камни укрощения демонов. Те, кто выполнят задания от Академии или бросят вызов людям, что находятся в Списке Укротителей, смогут получать Камни укрощения демонов, которые нужны, чтобы войти в Предел Созвездия Ковш»,- добавила Сюэ Сяньсянь.

«Предел Созвездия Ковш? Это ещё что такое?»,- заинтересованно спросил Чэнь Сян.

«Говорят, что это какая-то особенная Таинственная равнина. Внутри и снаружи временное пространство различно. Год внутри будет, как день снаружи. К тому же, там просто поразительно густая жизненная энергия»,- ответила Сюэ Сяньсянь.

http://tl.rulate.ru/book/127/144414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну видимо быть ещё пару десятков лет девственником
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку