Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504. Женские переживания

Сюэ Сяньсянь вдруг почувствовала давление на своих плечах. Она была законной женой, однако теперь Чэнь Сян получил себе Учителя и Хуа Сянгуэ в качестве служанки.

В такой ситуации нельзя было не признать навыков юноши. Несмотря на то, что история с Хуа Сянгуэ вызывала у неё подозрения, услышав про контракт и его условия, девушка уверилась, что у Хуа Сянгуэ не было каких-то скрытых мотивов, она просто беспокоилась о безопасности парня. Сейчас у юноши появилось целых две влиятельные женщины, которые смогут оказывать ему тайную поддержку. Не важно, с каким влиянием в будущем он столкнётся, теперь можно не бояться этого.

Чэнь Сян не знал, что Сюэ Сяньсянь так долго размышляла о грядущем. Заметив, насколько она сосредоточена, парень не стал её тревожить и лишь поудобнее уместил в своих объятиях, дожидаясь её слов. Он уже не так активно лез к ней, боясь, что девушка станет метать гром и молнии.

«Учитель хорошо относиться ко мне, так что не остаётся ничего, как только признать…Хм…»,- девушка слабо выдохнула.

Уголки губ Чэнь Сяна слегка приподнялись, но тут он внезапно ощутил боль в пояснице и услышал пугающий до смерти голос: «Паршивец, ты что, думал, что учитель и ученица идут по акции 1+1? Теперь я понимаю, почему она зовёт тебя так. Похоже, ты немало чем ей жизнь подпортил…Мой бедный Учитель!»

«Чего-чего? Я хорошо отношусь к сестрице Менер»,- парировал юноша.

«Да кто тебе поверит?»,- Сюэ Сяньсянь что-то тихо пробормотала, а рука парня вновь начала пробираться под её платье. Девушка попыталась сопротивляться, но в итоге лишь томно выдохнула, позволяя Чэнь Сяну творить всё, что заблагорассудится.

«Такие же большие, как у Менер»,- парень усмехнулся.

Девушка надула губки: «Сян, вы делали это с Учителем?»

Спросив, она тут же покраснела от собственных слов.

«Это?»,- переспросил парень, хотя всё слышал.

«Ну, это…это…»,- голос у девушки был такой же тонкий, как писк комара, а лицо стало цвета спелого яблока. Юноша резко сжал её грудь.

«Хах, нет, мы до этого не дошли»,- после своих слов он потянул за подол платья, открывая вид на её притягательную грудь, от одного взгляда на которую у Чэнь Сяна во рту пересохло, а сознание улетело куда-то очень далеко. Это было впервые, когда он видел её настолько обнажённой, поэтому сердце в груди колотилось так, словно кросс пробежал.

«Какая красота»,- восхищённо вздохнул он. Юноша хотел уже опустить голову и осыпать тело девушки поцелуями, а Сюэ Сяньсянь в нетерпении ждала, когда же парень начнёт действовать.

Но в этот момент Лин Юлань постучала в дверь: «Брат, сестрица Сяньсянь, Учитель пришла!»

Лиу Менер пришла! Чэнь Сян испугался и прекратил всё, что творил с телом девушки. Сюэ Сяньсянь, раскрасневшаяся и как будто пьяная, поспешно вырвалась из его объятий и принялась поправлять на себе одежду.

«Вот ведь, Менер. Раньше или позже никак, нужно же было прийти именно сейчас»,- шёпотом бурчал парень.

«Сян, у Учителя точно что-то срочное, раз пришла сюда. Она обсуждала с нами подготовку к переходу, поэтому в последнее время была крайне обеспокоена. Ты недавно говорил, что её сила значительно увеличилась. Похоже, с приготовлениями ещё не полностью разобралась»,- произнесла собеседница.

«Видно, она не знает, что можно сдерживать совершенствование? Многие воины так поступают»,- хмыкнул юноша.

«Видно, Сян, ты не знаешь, насколько высокую цену платят те, кто избегает уровня Нирваны и ограничивает совершенствование? Такие действия людей приводят к тому, что они не могут сделать следующий шаг. А ведь мощи на уровне Нирваны намного-намного больше. Можно сказать, что трусость однажды обернётся тем, что второго шанса не будет»,- ответила Сюэ Сяньсянь. Лиу Менер совершенствовалась крайне быстро. Если она не перейдёт на следующий уровень, окажется в совершенно безвыходном положении.

Юноша подошёл и открыл дверь. Девушка торопливо схватила его за руку: «Сян, подожди, пока она не осуществит переход и только тогда расскажешь ей, что поговорил со мной на чистоту. Не хочу ещё чем-то напрягать её. Путь она и мой Учитель, но всё ещё женщина. Я переживаю, что это выбьет её из колеи».

То, как она заботилась о Лиу Менер, тронуло парня: «Я понял».

«Сян, у тебя ещё остались ингредиенты для дана Жизненной Стихии?»,- взволнованно спросила девушка. Хотя она не занималась алхимией, но в таких дорогих травах более или менее разбиралась.

Чэнь Сян улыбнулся: «Есть ещё 10 пачек. Я могу отдать ей все».

«Как? Откуда так много?»

Сюэ Сяньсянь удивлённо пискнула, а на лице появилось восторженное выражение. Теперь она начала понемногу понимать, как Чэнь Сяну удалось захватить в свой плен Лиу Менер. Мастерство его в этой области действительно поражало. Не важно, насколько девушка сильна, любая захочет себе мужчину, на которого всегда можно положиться. Хотя реальная сила юноши ещё была слаба, он напоминал большое дерево, под кроной которого Лиу Менер могла бы укрыться от урагана.

«Учитель, я думаю, они пока ещё там одеваются. Я слышала от дяди Ма из города, что, когда молодожёны вместе, они всегда валяются в кровати, которая ходуном ходит. Что это значит?»,- спросила Лин Юлань. Она была дуб-дубом во всём, что касалось отношений мужчины и женщины, да и разбираться в этом не горела желанием.

«Глупенькая, вот когда появится парень, тогда и узнаешь»,- прыснув со смеху, ответила Лиу Менер.

«Мне не нужен парень, мне братика достаточно»,- немедленно заявила девушка.

«Твой брат тот ещё негодяй»,- невнятно пробормотала Лиу Менер, чувствуя себя неуютно. Она знала, что эта светловолосая красавица была той ещё дерзкой задирой, но иногда и такой нужен был человек, который бы заботился о ней.

Чэнь Сян и Сюэ Сяньсянь вышли из комнаты. Заметив их помятую и перекрученную одежду, лица, покрытые румянцем возбуждения, девушка почувствовала укол ревности. Она сразу догадалась, что всё было так, как сказала Лин Юлань. Эти двое и вправду только что на кровати делали то, что положено молодым супругам.

«Сестрица Менер!»

«Учитель!»

Лиу Менер втянула воздух, после мягко произнеся: «Я просто пришла посмотреть, всё ли у вас в порядке. Что нового выучили? Скоро я закроюсь для уединения. Возможно, даже на несколько лет».

«У нас всё хорошо, только техники для борьбы с демонами невероятно сложные! Так как братик теперь будет жить здесь, он сможет позаботиться о нас. Наставница, ты можешь спокойно уединиться. Не нужно волноваться за нас»,- ответила, рассмеявшись, Лин Юлань. Перед близким человеком она превращалась в милого, но бестолкового маленького ребёнка, чем вызывала у окружающих приступы доброго смеха.

Лиу Менер, заботливо поглаживая её копну необычных белых волос, улыбнулась: «Юлань, слушайся Сяньсянь. Не лезь на рожон при первой же возможности!»

«Да знаю я, Учитель!»,- девушка повисла на плече Лиу Менер. Их отношения были словно у настоящих сестёр.

Лиу Менер взглянула на юношу со словами: «Чэнь Сян, мне нужно кое-что тебе сказать. В моё отсутствие я передаю Юлань и Сяньсянь на твоё попечение. Пока что перепоручаю всё тебе».

Сюэ Сяньсянь, быстро прочувствовав ситуацию, взяла Лин Юлань и вместе с ней пошла к тренировочной площадке.

Юноша быстро вытащил мешок, отдав его Лиу Менер: «Это травы для дана Жизненной Стихии. Через некоторое время я схожу к Учителю и расспрошу его о твоём переходе».

Девушка и не думала, что у него ещё остались ингредиенты. Взяв мешок, она взглянула внутрь и поразилась – там было целых 10 наборов. Изначально она чувствовала себя удручённо, периодически впадая в отчаяние из-за этого уровня Нирваны, но в этот момент вдруг преисполнилась уверенности.

«Спасибо! Хорошенько следи за девочками. Если я тебе понадоблюсь, можешь сходить туда, где закрылась Хуа Сянгуэ. Я попрошу её помочь мне с готовкой данов. Мне всё ещё кажется, будто я останусь на этом уровне вечно»,- устало выдохнула девушка, с благодарностью смотря в глаза парню.

Чэнь Сян усмехнулся: «Да знаю я всё. Приготовься получше к переходу. У меня есть ещё множество дел, в которых я потом попрошу тебя помочь».

Лиу Менер поцеловала его. Выходя, дала пару указаний насчёт Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань, после чего покинула их дом.

http://tl.rulate.ru/book/127/144413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку