Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452. Древнейшая святая земля

Хуа Сянгуэ не прекращала беспокоиться, а Чэнь Сян перестал трогать ее рану. Девушка была сама себе на уме и просто оборонялась, она никак не ожидала, что Чэнь Сян в конце концов будет испытывать такое сильное искушение.

По прошествии некоторого времени юноша поднял вверх голову и вытер кровь вокруг рта. Он, не отрываясь, смотрел на очаровательную грудь Хуа Сянгуэ. В его глазах горел огонь и было очень жаль, что точно такой же огонь не горел у девушки. Красотка снова застонала и попыталась повернуться спиной, при этом прикрыв грудь куском ткани. Только после того, как прикрылась хоть таким образом, она смогла заговорить: «Повеселился?» Девушка обернулась и взглянула на Чэнь Сяна со скрытой обидой.

«Нисколько»,- честно ответил юноша с дурной улыбкой.

«Ах»,- Хуа Сянгуэ не прекращала, она продолжала тему, что ее тревожила: «Высосал достаточно крови? Теперь можешь быть свободен! С тобой хоть все в порядке?»

Увидев, как разбушевалась Хуа Сянгуэ, подобно волнам в океане, парень не смог не заметить огонек заботы, что засиял в ее глазах. Чэнь Сян прохихикал: «Я неуязвим для сотни ядов и нахожусь в полном порядке».

Хуа Сянгуэ, которую снова накрыла волна смущения, произнесла: «Чёртов негодяй, и что мне теперь одевать?»

«Можешь пойти так»,- ответил со смехом парень, глядя на полураздетую девицу.

«Придумай что-то»,- оскалилась Хуа Сянгуэ. Силы уже возвращались к ней, она пыталась усмирить свой гнев, но ничего не получалось. Парень сидел и просто ждал, когда девушка уже успокоится.

«Только попробуй кому-то рассказать. Особенно Лиу Менер»,- не унималась Сянгуэ.

Парень со смехом сказал: «Почему это? Не делай такую большую проблему из этого всего. Как будто раньше я не видел всего этого. Ты и так ходила передо мной в полупрозрачных одеяниях и все твои изгибы тела свежи у меня в памяти, можешь поверить. Более того, я всего лишь отсосал твою кровь, это что, теперь значит, что я должен на тебе жениться?»

Лицо девушки покраснело, она сжала руку Чэнь Сяна, он в свою очередь издал несколько стонов.

«Ох, похоже, что со мной теперь также происходит интоксикация»,- неожиданно выкрикнул парень, после этого припав к земле. Это заставило Хуа Сянгуэ побледнеть от страха, она была в полном смятении.

«Мерзавец, что ты делаешь? Не пугай меня!»,- девушка решила, что юноша просто веселится.

«Помоги…Помоги мне, высоси яд»,- сказал Чэнь Сян.

«Интересно откуда»,- торопливо спросила девушка. Она готова была сделать что угодно, лишь бы парень остался живым!

Чэнь Сян указал на свой рот и сказал: «Отсюда…»

Увидев, как в глазах Чэнь Сяна сверкнул злой помысел, девушка внимательнее присмотрелась к его поведению, пытаясь разглядеть хитрость или какую-либо уловку. Однако девушка понимала, что дела с ним действительно скверны.

«Мерзавец…Ты, ты держись!»,- Хуа Сянгуэ припала к земле и взяла парня за поясницу. Услышав, как он громко закричал, тотчас решила, что тот притворяется и хочет обмануть ее, чтобы они поцеловались.

Чэнь Сян последний раз скрутился «от боли» и со смехом произнес: «Сянгуэ, не сердись. Я лишь хотел позабавить тебя».

«Позабавить? Серьезно? Я же беспокоюсь о тебе!»,- Хуа Сянгуэ топнула ногой,- Ну ты и гад. В самом деле, прогнил до мозга костей!»

Чэнь Сян лишь прохихикал: «Я знаю, но я также просто заботился о тебе, извини!»

«Не ври мне больше, нужно скорее отправляться в путь»,- девушка вытерла пыль с лица парня и отправилась вперед.

«Сянгуэ, если бы была возможность, ты хотела бы стать моей служанкой? В глубине души ты же получаешь удовольствие от тех глупостей, что я вытворяю»,- спросил Чэнь Сян.

Девушка шла, делая вид, что ничего не слышит, но потом все-таки решила ответить: «Я сейчас не могу тебе ответить. А ты хотел бы, чтобы это было так, а?»

«Ты не можешь не отвечать, не уходи от ответа».

Хуа Сянгуэ засмеялась: «Успокойся. Ответ – нет!».

Чэнь Сян тотчас заинтересовался: «Если бы ты стала моей служанкой, ты бы повиновалась мне? Например…» Неожиданно парень почувствовал силу белоснежной руки Сянгуэ, которая ударила его в живот и решил закрыть эту тему.

«О чем ты думаешь? Хочешь сделать меня своей служанкой?»,- поинтересовалась девушка.

«Сейчас не могу тебе ответить»,- со смехом ответил Чэнь Сян.

Сюэлэй Шаньхай действительно очень опасное место и нужно поскорее отсюда выбираться. Живым или мертвым – это уже другой вопрос. По крайней мере, Сянгуэ уже была спасена от смертельного яда. Здесь находится чрезвычайно много ультралисков. Они не сильно отличаются от людей. Преимущественно только тем, что могут стрелять кровавыми молниями и, как выяснилось, имеют очень опасный высокотоксичный яд. Когда Чэнь Сян боролся с великаном, в него едва не попала молния несколько раз, но поскольку сам юноша имеет иммунитет к сильнейшим ядам и вредным факторам или воздействиям, то он даже ничего не почувствовал.

По пути, Хуа Сянгуэ и Чэнь Сян были очень осторожны. Они и так уже встретили немало ультралисков и совершенно не хотели еще одной неожиданной встречи.

Так прошло 10 дней. Конечно же, за это время они наткнулись на нескольких лютых тварей, но им удавалось скрыться , не вступив с ними в бой и это не могло не радовать. Они уже дошли до границы Сюэлэй Шаньхай, которую окружала сверхъестественная сила и множество деревьев, которые, казалось, были такими огромными, что достигали неба. Даже сто человек, выставившись в круг, скорее всего, не смогли бы полностью обхватить столб одного из этих деревьев. Удивительные виды цветов и трав росли в местной округе.

«Это место еще называют древнейшей святой землей. Видя разнообразную флору и фауну здешних гор и морей, с этим легко согласиться»,- сказала Хуа Сянгуэ, когда они вместе с Чэнь Сянем решили отдохнуть возле одного из деревьев.

http://tl.rulate.ru/book/127/134391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Я чтот не пойму то она хочет стат его служанкой то нехочет и тд. Что за полоумие?
Развернуть
#
она же баба
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку