Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414. Вступить в бой темной ночью

Чэнь Сян очень быстро взобрался на вершину установки и теперь ему нужно было разрушить лишь небольшую часть внизу. Как только он это сделает, то сможет стремительно улететь во избежание сражения с кровавыми воинами.

«Ха-ха, кто теперь пойдет против меня? Если все-таки решитесь, то заплатите очень большую цену»,- из ладони Чэнь Сяна медленно начал излучаться свет и вскоре этот поток накрыл поверхность земли. Все затрепетали.

Чэнь Сян приложил ладонь к земле, что-то закричав, и использовал Силу Дракона. Свет начал растекаться, приводя все вокруг в движение. Ему снова удалось расслоить землю. Сила парня также прошла насквозь установку и она затряслась!

«В этот раз Дворец доблести потерпит кровавые убытки»,- Чэнь Сян сказал со смехом. Затем, подпрыгнув в воздухе, он освободил крылья Огненной Птице. Огонь, который окутывал ее крылья, яростно засиял в ночи, ослепляя глаза и освещая ночное небо.

Когда Чэнь Сян в одно мгновение оседлал птицу, до него донесся голос: «Стой!» Парень даже не стал принимать во внимание, кто этот человек, а занимался своим делом.

Оказалось, что это кровавый воин Дворца Доблести. Хоть парень и хотел как следует с ним разобраться, но очень торопился. Если помедлить с этим, то его могут снова выбить из седла и он не хотел выбирать такой исход.

«Поберегись»,- находящийся в воздухе Чэнь Сян внезапно удивился, поскольку прямо пред ним появился рослый мужчина средних лет. Его ноги стояли на шестиугольной летающей тарелке, а в руках он держал холодное оружие. Проколов этим кинжалом пространство, которое образовалось от света, что разошелся по земле, землетрясение начало прекращаться. Затем мужчина переключил свое внимание на Чэнь Сяня и пустил кинжал в его сторону. Он не понимал, откуда взялся этот мужчина, который будто из-под земли вырос прямо перед ним. К счастью, смог быстро отреагировать, поспешно слезая с крыла птицы на землю, тем самым миновав кинжал, который летел в его сторону.

«Ублюдок, что же ты так не церемонишься с оружием?»,- Чэнь Сян считал, что это переходит все границы. После такой атаки он не сможет просто взять и сложить руки.

В руках парня появилось Убийственное лезвие Лазурного Дракона.

«Изначально я не хотел забавляться с тобой, но раз уж ты так жаждешь моей смерти, то я не оставлю тебя в покое»,- Чэнь Сяну уже было безразлично, что нужно будет сражаться, он просто хотел куда-то излить свой гнев и сорвать злобу.

Лон Сюэи сказала: «Летающая тарелка, на которой он стоит, не так проста, как кажется на первый взгляд. Обрати на нее внимание».

Лицо мужчины средних лет выглядело безразлично и он, пренебрежительно глядя на Чэнь Сяна, произнес: «Говорят, лезвие твоего оружия до ужаса острое, сейчас я вижу, что ничего подобного».

Парень сдвинул брови. Его оружие тотчас оказалось у глотки мужчины, который мгновенно переменился в лице, а затем направилось вниз. Ни мужчина средних лет, ни окружающие люди – никто не понял, что происходит. Однако до него начало доходить, что что-то не так, когда он опустил голову вниз и взглянул на шестиугольную летающую тарелку. Опора вмиг ушла из-под его ног, ведь меч Чэнь Сяна вонзился в этот аппарат и вывел его из строя. Лезвие меча действительно было таким острым, как про него и говорят, поэтому ему без труда удалось перерезать летающую тарелку на две части.

«Игрушка, которая у тебя под ногами, должно быть была очень дорогая»,- сказал Чэнь Сян, заливаясь смехом.

Мужчина прорычал и, размахивая кинжалом, кинулся в сторону парня. Он владеет оружием очень неплохо и считается мастером военной акробатики, поэтому удивительно, что Чэнь Сяну удается так бесстрашно с ним разговаривать.

«Кинжал этого парня также не так прост, как кажется»,- Чэнь Сяну понадобилось много усилий, чтобы увернуться. Парню не стоит забывать, что перед ним кровавый воин. Его оружие, скорее всего, защищено каким-то магическим заклинанием. Парень чувствовал, что истинная ци мужчины очень мощная и наделена сверхчеловеческой силой. При каждом раскате грома, он замечал, что тот становился будто бы в разы сильнее и свирепее.

«Громовая истинная ци»,- Чэнь Сян наконец понял, откуда исходит такая мощь. Мужчина средних лет очень хорошо ее скрывает и использует.

В сумраке ночи в небе отражался лишь свет от столкновения их оружий. Сила противника была настолько мощной, что Чэнь Сян мог лишь держать удар, но не идти в атаку. Это заставило врага усомниться и заподозрить его в хитрости. Он знал, что сила парня очень велика и было странно, что он не наносит ответный удар. Удары следовали один за другим и, казалось, последний должен был стать предсмертным, поскольку было видно, что парень иссяк и больше не выдержит, но внезапно Ван Цюань отдал приказ не убивать его, иначе последствия будут серьезны.

Когда во время последнего удара оружие противника коснулось поясницы Чэнь Сяна, он превратился в водную пыль. Используя водяной пар, парень превратился в призрачный образ, а затем очень быстро сдвинулся с места. Воспользовавшись моментом, когда мужчина средних лет находился в недоумении, он сделал так, что из земли начали вылезать водные лозы, которые мгновенно усмирили мужчину, обвившись вокруг него. Истинная ци наконец иссякла.

«У меня нет времени, чтобы тратить его впустую на тебя»,- Чэнь Сян медленно подошел к мужчине, его ослепляла главная цель – расправиться с ним.

«Зачем ты это сделал?»,- противник не ожидал, что парень схватит его после того, как он отступил. Лозы начали постепенно ослабевать и уже практически не сдерживали его, однако он чувствовал, что силы не возвращаются. И тут он понял, почему же парень не отвечал ему ударом на удар – он копил силы.

Чэнь Сян коварно улыбнулся, сделав несколько шагов назад. Его губы задрожали, он начал произносить какое-то причудливое заклинание. Мужчина средних лет начал постепенно подниматься вверх по воздуху туда, где сверкала молния и грохотал гром.

«Заклинание небесного дракона!»

Глаза Чэнь Сяна были сосредоточены на небе, откуда раздался причудливый звук. Неожиданно огромный дракон сошел с небес, золотистая вспышка света заполнила все небо. В земле образовалась выбоина и поднялись тучи пыли. Дракон столкнул находящегося в оцепенении мужчину в яму, а парень молча и хладнокровно залез на крыло и воспарил в небе.

http://tl.rulate.ru/book/127/131288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Аааа еще будет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб! )
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ахахахаха, лошье жрет землю плодородную.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку