Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413. Заклятье вызова души

Чэнь Сян разглядывал людей, которые поставили его в тяжелое положение. Парню не было смысла с ними разговаривать или беспокоить их, ведь все равно его окружала установка. Слава богу, что эти четверо еще не набросились на него с кулаками. Чэнь Сян тайно ликовал. Если они захотят воздействовать на эту установку каким-то образом, то не смогут выжить, а он тогда применит свою истинную ци.

«Ты пренебрегаешь нашим фронтом! Пусть даже земля дала трещину, но наш предводитель по-прежнему жив. Ты перекрыл дорогу всего части фронта и не более»,- сказал один из мужчин.

Парень лишь усмехнулся. В конце концов, сейчас он может смеяться, тем самым нервируя людей в черном, заставляя его остерегаться. Как они собираются справиться с ним? К тому же, здесь еще даже нет бойцов и им еще нужно время, чтобы добраться. Чэнь Сян понимал, что они, должно быть, храбрые и безжалостные люди, но у него есть еще много интересного в запасе: техника 72 превращений и Алмазные Грифоны. Эти магические ритуалы и техники несомненно помогут достичь желаемого результата, если проявить себя в полной мере. Его магическая сила незрима и бесцветна, но обладает большой мощью и силой. Такой успех объясняется, прежде всего, еще и природным талантом, ведь парень не уступает выдающемуся руководителю Гу Дончену.

Посоветовавшись с Лон Сюэи, Чэнь Сян решил, что пора действовать и начал нашептывать какое-то магическое заклинание. Непонятного рода сила начала окутывать людей в черном со спины. Они сразу же переменились в лице, поскольку увидели за спиной одного из коллег светящийся кинжал. Чэнь Сян реализовывал технику 72 превращений! Такие же кинжалы быстро застыли под головами и остальных.

«А вы недооцениваете меня!»,- Чэнь Сян громко засмеялся.

Со взмахом руки парня кинжалы вонзились во спины четырех людей и из них потекла кровь. Теперь парень мог снять установку и освободить свою истинную ци. Сила волной наполнила его тело, а люди с кинжалами за пазухой упали на землю. После этого кинжалы в их спинах начали взрываться. Этот парень действительно нагонял страх! Мало того, что он нанес им серьезнейшее смертельное ранение, так теперь еще и решил расквитаться со всеми, подорвав тела.

Для Чэнь Сяна больше не было не малейшей причины здесь задерживаться. Он только хотел вылезти на крыло Огненной Птицы и улететь подальше, как внезапно какая-то сила заставила его упасть на землю.

«Черт возьми, их фронт действительно приблежается»,- Чэнь Сян выругался про себя, увидев направляющихся в его сторону людей. Их скорость хоть и была не большой, но скоро они окажутся лицом к лицу и тут он, наконец, действительно почувствовал опасность. Парень хотел удрать, чтобы избежать перепалки с этими людьми, однако не мог просто так опустить руки.

«Должно быть это кровавые воины. Их истинная ци необыкновенна. Она гармонично циркулирует по телу и совершенно не сравниться с обычным воином. Тут дело в их кровеносной системе, но я мало слышала об этих людях! Их клан, видимо, очень стар и это крайне специфическая этническая группа. Нрав и сила их главаря безжалостна и сурова. Неспроста этих воинов называют кровавыми»,- Лон Сюэи радостно сказала.

Чэнь Сян выпустил водные лозы, которые плотно обвязали бессознательные тела четырех людей в черном. Он начал произносить заклинание вызова души, чтобы признать их сюда и оживить воспоминания.

«Стоимость строительства такой установки немалая. Качество материала на высочайшем уровне, к тому же внутри еще нужно расположить войска. Если ее разрушить, то Дворец Доблести зарыдает от горя», - сказала со смехом Сю Мэй-Яо.

Когда установка снова была приведена в действие, у Чэнь Сяна больше не было возможности улететь, ведь она охватывала огромный массив земли, заполненной энергией. Парень, покопавшись в головах и воспоминаниях людей, наконец, нашел необходимую информацию по поводу установки. Хотя эта информация не была четкой, она представляла собой бесценный опыт. Применяя это заклинание, парень мог бы узнать еще множество необычаянно ценных вещей.

Он сохранил у себя в голове информацию о расположении на боевых позициях. Она больше напоминала большую микросхему и от этойго переизбытка информации голова уже начинала побаливать. Однако, на лице парня сияла улыбка.

«Быстрее ломай установку, эти люди приближаются!»,- ликовала Лон Сюэи.

Чэнь Сян кивнул головой в знак согласия. Он помчался в одну сторону из всей мочи. Зная, как разрушить установку, он рассчитал, как расправиться с кровавыми воинами.

Из памяти четырех людей он выведал, что установка не только не может позволить никому улететь, но у нее есть и обороноспособность, а еще она защищает рассадник лекарственных растений. Теперь даже их главарь бессилен против парня.

http://tl.rulate.ru/book/127/131287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасиб ! )
Развернуть
#
Спасибо.но замените установку на формацию или что-то подобное.или сразу вообще не понятно о чем речь
Развернуть
#
Массив ещё как вариант.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку