Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 255 Бен Ванг поможет тебе переодеться [4] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 255 Бен Ванг поможет тебе переодеться [4]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цю Танг покраснела, аки спелый помидор, и кинула испепеляющий взгляд на Мо Лянченга:

     - Мо Лянченг, подлый трус, отпусти меня, слышишь? Быстро открой мне точки…

И тут гневная тирада резко оборвалась! 

Ибо Мо Лянченг неожиданно наклонился к ней и крепко поцеловал в губы.

Все слова, которые уже приготовилась выдать Цю Танг, оказались запечатаны губами принца. 

В этот момент Танг Эр почувствовала, словно ее ударил разряд, а время, казалось, замерзло.

Если у нее в данный момент спросить, когда по ощущениям ее жизнь была самой тяжелой, то она не задумываясь ответит, что сейчас! Без возможности двигаться ей ни сбежать, ни защититься! Вообще ни-че-го не доступно ей! Это новый метод психологического давления на нее?  ©Мо Лянченг?

Вот только сердце ее предательски стучало быстро-быстро - тудум-тудум-тудум!

А Мо Лянченг все продолжал и продолжал поцелуй. И, не отвлекаясь ни на мгновение от сего приятного действия, легким движением руки снял последнюю броню, ну, то есть белье, Цю Танг. Дальше он протянул руки к шпильке и также легко избавился от нее, пропустив через пальцы гладкие, словно шелк, волосы Цю Танг. Из его ладони текло тепло, и, волшебным образом, капли на волосах девушки быстро испарились.

Танг Эр в шоке!

Так внутреннюю силу можно и для таких целей использовать?! Это же даже круче, чем профессиональный фен!

Внезапно ее талия была сжата. Лишь мгновение невесомости и они упали на кровать..... Глаза Цю Танг расширились и она недоверчиво посмотрела на Мо Лянченга, чуть не плача!Эй! Она ведь все еще не может двигаться!

Как же ей стыдно!

Она только приготовилась начать увещевать его, как ее рот был вновь закрыт, а его язык уже завязял в узелок ее язык, превращая ждущие своего звездного часа слова Танг Эр в "ммм" и "ах".

Она опять станет блюдом этого извращенного голодного волка? Как он может быть таким быстрым? (П.С. от автора: в действительности она не может судить, насколько он хорош, потому что ее мозг уже расплавился и превратился в желе под его натиском. Только и осталось, что ощущение жара и кое-чего еще от ее мужа.)

У Танг Эр чуть пар из ушей не пошел, так она раскраснелась. И тут внезапно она почувствовала, что наконец-то может двигаться.

Протянув руку, она попыталась оттолкнуть Мо Лянченга, однако обнаружила, что у нее для этого и сил не осталось, и соственно не так уж ей это и хочется это сделать....  Ну ё-моё, она нормальная здоровая девушка в самом расцвете сил, у ее организма тоже есть свои потребности. Ууу! Он спровоцировал желания ее организма, и вот что ей теперь делать?

Тяжелое дыхание двоих, кислорода в легких постепенно становится меньше, они вот-вот задохнутся.

Танг Эр уже было сложно дышать, когда Мо Лянченг внезапно сдвинул губы и поцеловал ее в щеки, в подбородок, поцелуями провел дорожку по ее шее до ключицы....

    - Мо.... Лянченг... Ммм....

    - Если ты не хочешь этого, останови меня прямо сейчас, - хриплым и низким голосом произнес Мо Лянченг и поднял на нее свои глаза. Взгляд его был жгучим и голодным, как у волка, и горел желанием. Одежда на нем сбилась, обнажая часть мускулатуры и светлой кожи. Божественная красота!

Цю Танг кусала губу с горькой мордашкой.

Отказать ему? Сумеет ли она отказаться от этого? Это как голодному отказаться от еды, что лежит перед ним....

    - Что, подожди...

    - Бен Ванг не принимет отказ.

Уже в следующий момент Мо Лянченг не оставил ей и шанса отвергнть его, вновь поцеловав ее в губы, отнимая этим у нее силы к сопротивлению.

Лицо Цю Танг выглядело слегка темным.

Эта коварная свинья! Он дал ей лишь мнимую свободу выбора! 

Вот только его поцелуи сегодня невероятно горячи и глубоки. Такое чувство, что сегодня он особенно терпелив. Кроме того, его теплые ладони постоянно гладили ее тело, нежно касаясь ее кожи.  

http://tl.rulate.ru/book/12659/664500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Использовать мастера боевых искусств как фен? Об этом ещё Линь Чуцзю думала... ))
Развернуть
#
А кто такая Линь Чуцзю?
Развернуть
#
Это гг "Принцесса-доктор". Интересная ранобэ, недостаток лишь, что МЛ - мудак. Надеюсь, гг его всё же зарежет или отравит и найдёт другого МЛ! Ну или останется в гордом одиночестве. Однако в остальном рекомендую. Гг крутая.
Развернуть
#
из-за регулярных отсылок к различным советским мультикам у меня ощущение, что мы тут Союзмутфильм смотрим, а не китайскую новеллу читаем. реально как-то перебор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку