Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 148 Жить счастливо [7] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 148 Жить счастливо [7]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

   - Сегодня утром я услышала, что ночью в Ванг Фу пробрался убийца. Из-за этого даже приходил первый принц. Интересно, испугали эти новости Ван Хао? Я была так напугана и взволнована, - красивое лицо Юнь Ю Лян изобразило страх, когда она "плавно" перевела тему на интересующую.

После ее слов Цю Танг подняла брови.

Эта женщина действительно ничего не боится, раз решила проверить ее?

Даже Цю Танг узнала про убийцу только после того, как попала на представление в кабинете, а она умудрилась услышать эти новости раньше нее и уже успеть прибежать к ней с вопросами в Сюэ Юань? Теперь Танг Эр лично убедилась в том, что Юнь Ю Лян была подослана в поместье Мо Ю Хуаном... Она так очевидна.

Имперские братья играют в самую популярную игру этого времени - битву за власть. Так почему такой человек как Мо Ю Хуан нашел такую безмозглую и умственно отсталую женщину, чтобы следить за восьмым принцем? Какие новости можно узнать, учитывая уровень развития этой женщины? Как-то это очень сомнительно. С его-то амбициями не подослать адекватную пешку.…… Иначе как Юнь Ю Лян могла бы жить здесь с таким комфортом в течение последних нескольких лет?

В поместье восьмого принца, очевидно, должен быть еще один шпион первого принца. А в доме первого принца, конечно же, должны быть глаза Мо Лянченга.  

Юнь Ю Лян выглядит изумленной:

    - Как? Ван Хао еще не слышала об этом?

    - Почему же, я уже знаю об этом. Я только что видела первого принца в кабинете Ван Е и он лично рассказал нам. Но не нужно беспокоиться, это недоразумение.

    - К счастью, это так. Но разве вчерашней ночью Ван Хао не испугалась?

    - Прошлой ночью… - Цю Танг начала выглядеть немного неловко и у нее покраснели щеки.

    - Что-то случилось? Ван Хао что-то скрывает?

    - Кха-кха, ничего такого. Я была с Ван Е прошлой ночью и не заметила ничего необычного, поэтому я не думаю, что есть что-то, чего можно бояться.

Услышав ее слова, у Юнь Ю Лян перекосилось лицо.

Посмотрите на застенчивый взгляд Цю Танг, да тут только дурак не поймет, ЧТО мужчина и женщина делали вместе ночью.

Цю Танг тайно наблюдала за выражением лица Юнь Ю Лян. Очевидно, что она не правильно все поняла. Таким образом она сообщила ей тоже самое, что и Мо Ю Хуану, когда тот лично рыл под Мо Лянченга. Эй, она так усердно работала, чтобы помочь ему и в кабине, и в коридоре, и даже здесь! Десять выходов из поместья... Кажется, она попросила слишком мало? Может стоит поговорить с ним и добавить еще?

Однако, подумав о том, что Мо Лянченг хотел отправить с ней охранника, она сразу же отвергла эту идею.

    - У меня немного болит спина и я хочу отдохнуть. Сестра Юнь, что-нибудь еще? - спросила Цю Танг спокойно и нежно.

    - Есть еще кое-что. Я слышала, что вчера Ван Хао планировала выйти из поместья, поэтому я хотела предложить Ван Хао сходить в город вместе. Как насчет сегодня? Погода так хороша, - выговорила Юнь Ю Лян сквозь сжатые зубы.

    - Сегодня? Боюсь, я не смогу сегодня. Как я уже сказала, прошлой ночью.…… Ван Е слишком утомил меня. Так что нет. Я сейчас думаю только о горячей ванне и крепком сне, - после этого Цю Танг велела Цзин Синь подготовить ей ванну, чтобы потом пойти и лечь в кровать.

    - Может быть тогда завтра?

    - Ван Е не позволит мне покинуть дом. Так что, боюсь, я не смогу сопровождать тебя, - это, конечно, шутка, но у нее слишком мало выходов из поместья, чтобы она потратила один на Юнь Ю Лян.

http://tl.rulate.ru/book/12659/509382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Получил фашист грарнатой.... 😏
Развернуть
#
Да тут не граната а кое что посерьезней... я бы даже сказала - на мину наступила ибо деваха сама пришла к ней)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку