Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 144 Жить счастливо [3] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 144 Жить счастливо [3]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После ее слов Мо Лянченг улыбнулся и сказал:

   - Разве спросить у Ван Хао не тоже самое, что спросить у Бен Ванга? Однако, если Бен Ванг все правильно помнит, то мы провели всю вчерашнюю ночь вместе. Ты так быстро забыла об этом?

Очевидно, что он специально сказал эту фразу так двояко! Да, они действительно провели ночь вместе, только вот без пошлого контекста!

    - Ах, как Танг Эр смогла бы забыть об этом? Ведь после вчерашней ночи я так измотана, - Цю Танг старательно сдерживает улыбку, пытаясь не засмеяться. 

Так уж и быть, она поддержит его на этот раз. Но он должен понимать, что она его не боится.

В ее словах чередовался то сахар, то горечь.   

Внезапно лицо Мо Ю Хуана стало еще более безобразным, а его руки сжались в кулаки. Они не сказали многого, но их слова были так резки. Особенно у Цю Танг, в сердце которой когда-то был он...

    - Восьмой принц, восьмая принцесса, это любовь.

    - Первый принц шутит, - Цю Танг изящно улыбнулась и ее щеки словно нарочито слегка покраснели, после чего она легко засмеялась, глядя на Мо Лянченга. Решив разыграть сцену их любви еще милее, она протянула свою нефритово-белую руку и вытерла рукавом пот с его лба:

    - Посмотри на себя: рисуешь целыми днями. Ты устал? Или погода сегодня немного жаркая? Видишь, ты вспотел? Я переживаю, что тебе плохо ... 

    - Бен Ванг немного устал, - сказал Мо Лянченг и примостился на ее плече. Его красивые губы сложились в мягкую, словно весенний бриз, улыбку, и его великолепные глаза в этот момент стали особенно очаровательны.

Поскольку он может лечь на ее плечи, зачем ему утруждать себя сидением?

    - О, тогда положись на меня, - рот Цю Танг дернулся и ее взгляд слегка изменился, но спустя мгновение этого будто и не бывало. Тем не менее, что ей делать с этой игрой? Она не хочет потерять деньги из-за потерянного здесь времени для спасения этого человека:

    - Добрые дела должны удваиваться. Добавь мне еще.

Ей достаточно выйти десять раз.

Она идеально отыграла эту пьесу, безупречно прикрыв его.

    - Как насчет того, чтобы Бен Ванг отправил с тобой еще одного охранника? - Мо Лянченг взглянул на нее, но не возразил.

    - Нет, спасибо, оставь его для себя, - он готов послать свою охрану, чтобы обеспечить ей безопасность? Но она ведь видит, как ему непросто.

    - Ну, я не хочу… - улыбнулся Мо Лянченг, и, хотя он разговаривал с Цю Танг, его взгляд, преднамеренно ли или нет, останавливался на Мо Ю Хуане. И каждый раз улыбка на его лице становилась все шире.

    В итоге......

    - Как вы считаете, как вы сейчас выглядите в глазах других людей?

    - ... - Цю Танг сморщилась. Само собой разумеется, она прекрасно знает, что они делают сейчас и как это выглядит в глазах других людей. Она не идиотка и тем более не слепая.

Любовь между ними так сладка и просто зашкаливает. Их дыхание так быстро, что сбивается.

В глазах Мо Ю Хуана это выглядит как стандартное проявление сильной любви между двумя. И даже Ю Хао, стоявший в стороне, слегка шокирован зрелищем.

    - Первый принц, вы смеетесь, - Цю Танг обернулась и улыбнулась Мо Ю Хуану. Но этот парень, даже если он желает на нее смотреть, он не должен пялиться на нее так пристально. Конечно, ей приятно, что на нее смотрит такой красивый парень, но она все таки предпочла бы обойтись без этого. 

http://tl.rulate.ru/book/12659/505620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хмм, спасибо
Развернуть
#
Конечно, приятно. Особенно, если тот, что рядом не причине.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку