Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: Глава 64 И вошла, и вышла вертикально :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: Глава 64 И вошла, и вышла вертикально

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты тоже должен был слышать то, что сказал этот принц, -  рука Мо Лянченга все еще в той же позе, его красивое лицо все еще слабо улыбается. Даже увидев человека в черном, он его не боится -просто бездействует.

- Я не понимаю, о чем говорит восьмой принц? - усмехнулся человек в черном.

- Он говорил, что если кто-то входит в дверь его спальни вертикально, он должен быть готов к тому, что выйдет из нее горизонтально, - Цю Танг ответила ему с доброй улыбкой. Хотя она и не может читать мысли Мо Лянченга, но он определенно подразумевал это.

- О? Это правда? - человек в черном смотрел прямо на красивое лицо Цю Танг.

- Тогда он сказал, что если человек переместил вещи в его доме, этот человек должен сам выбрать метод своей смерти. Тем не менее, я вижу, что самоубийство будет наиболее подходящим для вас.

- Похоже, ты уже достаточно хорошо узнала этого принца? - Мо Лянченг не рассердился и даже улыбнулся, отвечая на слова Цю Танг. Кажется, он не возражал против ее слов.

- Ой, прости, просто эти слова ты только что сказал мне. Но я настолько боюсь смерти, что легко запомнила их, - Цю Танг засмеялась, но не потому, что она гордилась тем, что хорошо запомнила его слова, а потому, что она только что пережила это лично. И, кажется, она будет помнить эти слова до самой смерти. Затем она с молниеносной скоростью развернулась и продвинулась к двери, также быстро открыла ее и закрыла за собой. Она сделала все четко и быстро. Идеальный побег.

- То, что она сказала, правда, - Мо Лянченг не стал оглядываться на дверь.

И слыша ее шаги за дверью, он признал, что скорость побега этой женщины весьма неплохая.

- Ты думаешь, что сможешь убить меня? - усмехнулся человек в черном.

- А разве нет? - Мо Лянченг тоже улыбнулся, но его улыбка была на губах, глаза же были ледяными.

- Ты принц, ты даже не можешь поднять нож, и ты хочешь убить меня? Ха-ха, серьезно? Даже если у тебя есть телохранитель, ты действительно считаешь, что он сможет со мной справиться?

- Что ж, это действительно проблема, - Мо Лянченг странно улыбнулся, и его глаза в задумчивости уставились на человека в черном, словно он смотрел на что-то другое.

- Если мы поняли друг друга, то ты отдашь мне эту вещь, иначе не вини меня.

- Вещь? Чего ты хочешь?

- Передай мне золотой орден.

- Золотой Орден? Этот принц услышал тебя неправильно? Ты хочешь Золотой Орден? А потом, после того как ты заберешь золотой орден, ты вернешься и попросишь у принца еще что-нибудь? - Мо Лянченг пытался понять, как могла быть раскрыта тайна, что это было место для размещения золотого ордера. В противном случае, он всегда может убить Цю Танг.

Однако, к сожалению, он никогда не держит вещи на одном месте слишком долго, и золотой орден как раз уже был перенесен из этого места.

- Здесь определенно нет золотого ордена.

- Нет, потому что принц оставил его в другом месте.

- Черт,отдай золотой орден, иначе ...

- Убьешь этого принца? Но если ты назовешь человека за кулисами, принц некоторое время будет так счастлив, что, может быть, он вознаградит тебя золотом.

- Не надо тут мне лапшу на уши вешать.

- Этот принц никогда не убивает людей, не зная их имени, поэтому сообщи свое имя мне, - Мо Лянченг улыбнулся и без колебаний пошел к кровати. Это было не из-за страха, он просто хотел найти место, на которое мог опереться. Пафос хлещет из каждого движения.

http://tl.rulate.ru/book/12659/428346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку