Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 61 Призрачная надежда [4] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 61 Призрачная надежда [4]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мо Лянченг безразлично предложил:

- Можешь выпить яд. Это очень легко: выпиваешь бутылочку яда, успеваешь даже выйти из комнаты; плюс не нужно беспокоиться о неприятностях, и не придется бояться вида крови.

- Ван Е, это еще хуже ...

Не дожидаясь окончания  предложения Танг-эр, красивое лицо Мо Лянченга показало убийственное выражение:

- Тебе просто нужно повернуть голову назад и влево. Видишь, на полке в пяти шагах от тебя стоит красный пузырек. Подойди к нему, выпей и следи за тем, чтобы тебе не было слишком больно. Но даже если и будет - это быстро пройдет.

- ... - Цю Танг присела на корточки недалеко от полки, где стояла красная бутылка с ядом, ее лицо стало жестким, а угол рта дернулся. Оказывается, что ... У нее может быть так много вариантов смерти, но ни один из них не является тем, чего она хочет. Если бы он просто попросил ее выйти, она разрыдалась бы от счастья, чтобы поблагодарить его за его великую милость... Она уже получила надежду на возвращение, но ей придется умереть прямо сейчас?

Она глупа. Она ведь уже видела, что Мо Лянченг действительно хочет убить ее.

- Этот принц дал тебе три варианта, какой ты выберешь? - спросил Мо Лянченг.

- Ну зачем иметь три варианта? - Цю Танг слегка опустила свою голову, пара глаз с тоской смотрела на дверь, которая находится так близко, заставляя людей чувствовать сквозняк, но слишком далеко, что люди не могут ее коснуться.

- Что скажешь?

- Я не понимаю: я ничего не сделала тебе, почему ты хочешь, чтобы я умерла? - Цю Танг была зла: они говорили хорошие слова, имели хорошие отношения, но, кажется, у него гранитный камешек в груди вместо сердца... Или просто каменное сердце. В любом случае, она должна умереть. Как у него все просто, не правда ли?

- Потому что ты не умерла.

Ледяные слова Мо Лянченга вновь разрушили все надежды Цю Танг сбежать через дверь.

Не мертва?

Она не понимает ...

- Почему?

- Странно обвинять тебя в том, что ты вышла замуж не за того человека. Но теперь ты зашла не в ту дверь, и узнала личное принца, - холодно сказал Мо Лянченг, и жажда убийства в его глазах была действительно правдивой и острой, как никогда ранее.

Через некоторое время Мо Лянченг медленно отбросил свое небрежное отношение, не желая терять свое время.

- Подожди, у всех есть, что сказать, - Цю Танг встревожилась, сделала шаг назад и взволнованно крикнула.

- У принца нет свободного времени, чтобы играть с тобой.

- Подожди, я дочь Цю Шаншу и Цю Цзянлина. Если я умру, тебе это аукнется, - хотя о Цю Танг на самом деле не заботился так сильно, просто она нашла оправдание, хотя оно было не очень хорошим. Но это лучше, чем ничего.

- На Бен Ванга ночью напал вор, Ван Хао, к сожалению, напала на вора, чтобы защитить принца, и была убита.

- ... - Цю Танг недоверчиво посмотрела на него.

Она... Она не готова умереть.

- Ты удовлетворена этим объяснением? - Мо Лянченг уставился на нее, преднамеренно или непреднамеренно охватив сцену в комнате. Хотя слабые места не были очевидны, но он видел их своим взглядом.

- Нет, это звучит страшно.

- У тебя нет выбора.

- Подожди, ты сказал, что я вышла не за того человека, я признаю! Я не должна была выходить за тебя замуж, но не было никакого способа избежать этого. Ты принц, я Ванфей, ты смеешь бросать вызов своим ранее сказанным словам? Более того, брак - это священный дар, так не надо винить в нем меня.. - Цю Танг поспешно защищалась.

http://tl.rulate.ru/book/12659/417521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку