Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 59 Призрачная надежда [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 59 Призрачная надежда [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эй, я столько искала ... и наконец нашла тебя. 

Цю Танг не могла ничего поделать: она была настолько взволнована, что и плакала, и смеялась одновременно лежа на кровати:

- Наконец-то я смогу вернуться! Папа, мама! ... Все два года я скучала по вам ... Я постоянно думала о вас. Я очень скучаю! Наконец-то мы сможем встретиться снова! - ее красивое маленькое личико выражало крайнюю степень возбуждения.

 Не долго думая, она ровно легла.

Она лежала на кровати, пелена слез мешала ей открыть глаза, но угол ее рта был приподнят, выражая улыбку спокойствия. Она спокойно пыталась уснуть.

Одна овца, две, три ...

Она надеялась, что счет овец поможет ей уснуть, и тогда, когда она откроет глаза, она уже вернется в 21-й век. Однако, когда спустя долгое время она моргнула, в попытке определить свое местоположение, вокуг был все тот же древний дом.

Тогда она вновь закрыла глаза ...

Одна овца, две овцы, три ...

- Удобно ли лежать?

Внезапно в комнате раздался низкий мужской голос, звук не был слишком громким, так что лежащий человек не почуствовал опасности.

- Все в порядке, - Цю Танг держала глаза закрытыми и готовилась вернуться в 21-й век. Она не очень много думала о прозвучавшем вопросе и поэтому спокойно ответила.

- Подходит ли размер кровати?

- Да.

- Еще рано, неужели так хочется отдохнуть?

- Ну, не шумите.

Мо Лянченг наклонился к экрану, с улыбкой и смехом глядя на кровать. Он не был уверен: действительно ли она не понимает, что это он вошел или притворяется, из-за того что сильно смущена. 

- Поскольку ты лежишь, лучше укрыться одеялом, - Мо Лянченг любезно напомнил ей. Смех в его глазах становился все более и более интенсивным.

- Я знаю, что ты очень высокомерен, заткнись и не шуми, - Цю Танг рассердилась: она только что назвала какой-то номер, но кто-то вдруг заговорил с ней, из-за чего она его забыла. 

Только......

Подождите, ей кажется, что кто-то говорит?

Галлюцинации? Или реальность?

- Довольны ли вы императорской кроватью? - снова раздался знакомый голос.

- Вполне ... - слово еще не было произнесенно до конца, как Цю Танг вскочила и огляделась. Окружение по-прежнему является спальней Мо Лянченга. Она не вернулась? Она все еще здесь?! Танг-эр инстинктивно вскочила с кровати и хотела посмотреть, что происходит, но из-за того, что она была слишком взволнована, ее правая нога случайно зацепила одеяло, и тело не удержало равновесие. Она вновь упала на кровать.

- Увидев принца, ты стала так взволнована? - Мо Лянченг улыбался, так и не выйдя из-за экрана. Его голос нежный и спокойный, но дает людям ощущение пустоты, которая не поддается измерению.

- Что, что... Ван Е, почему ты вернулся? - Цю Танг рассмеялась и быстро встала, а затем она поспешно подняла и быстро бросила обратно в кровать одеяло, которое упало на пол. В результате ... Она была слишком взволнована, так что забыла сделать одну важную вещь: так как одеяло упало, его надо было вытрясти. Она же просто положила его обратно.

- О, одеяло немного грязное, я отряхну.

    Наконец, Цю Танг подняла одеяло, встряхнула его и аккуратно положила обратно, разгладив его. Хотя ее поведение было немного неловко, она наконец поняла, что эта ситуация серьезная, и она использовала время, которое она выиграла, чтобы подумать об этом.

http://tl.rulate.ru/book/12659/405185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо 🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эх, что бы такое придумать а такой щекотливой ситуации?
Развернуть
#
Ку Танер это кто?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку