Рецензия от Feowen: блог перевода Tales of Herding Gods / СПБ / Сказания о Пастухе Богов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Feowen

Прекрасное произведение, не похожее на прочие. Нет истории восхождения, кровавых мстей, искоренения сект, супер артефактов и превозмоганий на каждом шагу. Нет гарема, равно как и обилия божественных красавиц. Герой пусть и усердный, но особого упора на этом нет, да и такой характер не из ниоткуда, а взращен стариками. 

Сюжет не линейный. Все противостояния, по большей части, из-за разных идеалогий. 

Персонажи не плоские.

Мир обширный, есть пересечение с другими мирами, в том числе с  подземным и небесным. Но пока не было такого, что, мол, воздух чище или ци богаче. Сам герой в 300+ главах мечется между Руинами и Империей - и неизвестно, будет ли вообще куда-то там подниматься.

Что еще сказать... магия здесь самая разная, есть своеобразный юмор, читается взахлеб, вплоть до гугл транслейта. Из всех прочитанных - одно из лучших, если не самое лучшее (глав пока маловато).

Написал Feowen 10 сент. 2018 г., 12:15 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
хорошо сказал
Развернуть
#
Отличный отзыв, ноSPOILER Читайте на свой страх и риск
гОрем всё таки есть)
Развернуть
#
не выдумывай)) нет гОрЭма пока что...в истинном понимании этого слова
Развернуть
#
Именно благодаря этой рецензии я прочёл все открытые бесплатные главы (360). Сейчас думаю о покупке глав.
Перевод нереально качественный, что очень удивительно при таком соотношении открытых глав к платным. Переводчик – умничка!
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Я очень рад, что у героя до сих пор нет никакого романтического интереса к девушкам. Это очень приятный герой, за которым интересно наблюдать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь