Рецензия от Lolita148: блог перевода Маг или культиватор? / Путешественник между мирами (18+) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Lolita148

Для начала рецензии скажу что авторская работа мне понравилась, сколько бы она не имела минусов за собой.

Чтож начнем:

Плюсики:

1) Интересная, но нагло скопипастиная идея миров.

2) Сюжет, интересно было до самой 387 главы... Кстати тоже скопипастен, но не так критично, так что пофиг.

3) Развивающийся со временем герой, который становится мудрее и хладнокровнее.

4) Клоны - самые умные люди в этой книге.

5) Окружение главного героя и гарем главного героя.

6) Клоны - умнейшие создания.

7) Автор со временем развиваеться, и делает более интересные истории и сюжет.

Минусы:

1) Бесконечные ошибки, отсуствие грамматики.... Я просто был готов задушить автора, когда оно вновь и вновь пропускал последние буквы в словах... Серьезно, если бы он сидел рядом со мной во время чтения, я бы бил его битой за каждую пропущенную букву... Он врят ли бы выжил к концу...

2) Уровень рулейта -  не сказал бы что это плохо, но очень уж мне хотелось, чтобы автор писал более художественно? Более профессионально? Но не судьба, це рулейт... Если бы я встретил это на каком-нибудь автор тудее, я бы наверно весь говном изошел, а так... Ну рулейт, ну тип это нормально...

3) Тупейшие злодеи всех времен и народов, их действия бывают овер нелогичны, от чего бывает до ужаса раздражает, особенно назревающая стычка с Данзо... По канону умнейший человек, делает такую ошибку? Серьезно? Автор, прошу тебя, хотя бы сделай этот мув интересным, а то и так, умнейший человек мира Наруто опускается до уровня цирковой мартышки)

4) 18+ - оно никакое, было в начале книги никакое, и щас осталось таким же, скипаю до сих пор.

5) Боевка - в начале и середине,  но автор реабилитировался, и она стала более читабельной.

6) Плохо раскрытое, хоть и было в начале интересное окружение гг, он реально мало проводить время с семьей, коротко как описывает автор будни гг и его отношения с семьей - хорошо, плохо, злиться, ну провел неделю вместе с семьей, на этом и закончим... И ты на какой-нибудь 300 главе думаешь, боже, как же мне насрать то на них... После следишь только за его гаремом и главны героем.

Итог:

Если сравнивать с нормальными книгами... То 5 из 10.

Если думать, ну это же рулейт - то 8 из 10, и можно сказать не плохо.

Моя оценка, без упоминания рулейта и книг: вполне неплохо, читабельно ( Так как я привык к рулейту ), и ставлю книге 7/10.

Написал Lolita148 20 нояб. 2018 г., 21:44 Рецензии комментариев: 15

Обсуждение:

Всего комментариев: 15
#
Как ОНО дошло до 300 глав?
Развернуть
#
Имхо - произведение, отборнейшее г. Глупый герой, которого разводят как школьника. Кривая завязка, где наша реальность с доверчивым молодым миллионером
описана чуть менее правдоподобно, чем современные турецкие сериалы. Все диалоги картонные и неправдоподобные, совершенно нет ощущения, что это общение настоящих людей- все вымученно. Складывается, что читаешь корявенькое сочинение пятиклпсника.
Кроме того, гг заставляю стирать белье в говне и сперме, не знаю о чем думал автор придумывая сюжет или может воспользовался своим реальным опытом, но из того, что я знаю, гг можно считать опущенным и читать о приключениях такого гг - мерзко.
Развернуть
#
Мля что за придявы такие . Да минусы есть но не настолько как ты там описываешь что прям хочется развернуться и уйти восвояси .
И что за высокие критерии такие ты как будто до этого здесь на сайте в злате купался а сейчас в новоз упал да прям ещё мордой .
Хмм бесит.
Ты найди альтернативу и не просто а такую что прям вав с твоими то закидонами ты должен был читать их , я да и многие на этом сайте были бы благодарны тебе ...
Развернуть
#
Иной Демон - вполне читабельно. Реинкарнация в восставший против небес - на вкус. Бог решил развлечься и устроил апокалипсис. Мёртвый Бассейн(тупо комедийный фанфик на дедпула на данном сайте)...
Развернуть
#
Мне не понравилось какую херню сотворил автор с Аи. Только у них всё стало становиться идеально, как он просто не нашёл в себе сил на разговор. На один хренов разговор. Автор идиот. Это слив.
Развернуть
#
Да задумка сюжета неплохая, а вот сам сюжет ну не очень))) В начале все вроде как ничего но потом, гг что бл* немог рассказать ситуацию чтоли? Мол ты *ля с**а тут с малышом забавляется а ты муженьок подыхая как-то насрать на тебя чуток, а потом ну не может хоч у бей предать такая вся паинька мать свою семью вот АИ чуть гг не грохнулла за сына, а тут за какую-то тварь неблагодарную сына нах*р посылать через чур))) Короч не понравилось и все)))
Развернуть
#
Пацаны! Вы еЩе не видели ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ!
Развернуть
#
Я видел
Развернуть
#
Я видел и бразильские... я видел и японского человека паука и професора монстра.. о юноша, ты не понимаешь всю глубину дерьма, что я видел.
Развернуть
#
Да, автор херню творит по крайней мере для меня, так как у каждого свои вкусы. Измены Аи и ещё одной какой-то дуры это вообще хрень дикая с под коня, особо то и причин для этого не было, если мне не изменяет память (читал почти год назад, вот только сейчас надумал чё-то написать).. Вообщем и гг даже в той ситуации поступил как куколд 999lvl, отправить в мир культивации на 10 лет! Гениальнейшей идеи я **** не видел. Потом она вообще с ума сошла... Я не понимаю, зачем такое делать? Что он хотел показать этой хренью? Что нельзя никому доверять? Что мир не так хорош как мы все думаем? Что дорогие люди обычно предают тебя как мусор? Я и без этого всё это знал. Вообщем это моё мнение, другим такое может понравится. но я лично читаю истории что-бы отвлечься от убогой реальности.
Развернуть
#
Забавно, но если забыть про тот бред, что был где то в 230, где она умерла, то предал её как раз гг.

Первое, он сам изменил ей под психотропными препаратами, если проще набухался. Вот только сделал он это добровольно, а также игнорил её по черному, пропадая на пол года, год, 5 лет. Я удивлен, что она раньше не изменила

Второе её ситуация аналогична, но произошла не добровольно, а иза обмана и под афродизиаком. К слову замечу гг то еще слабовольное чмо и на её месте тоже изменил бы и уже изменял. Поэтому перед тем как осуждать её, он сам перестал бы херню творить.

Ну и третье те её цели, что были описаны дальше по книге полный бред. К этому не было пред посылок. Да и достичь их было бы очень легко без всей этой *****. Но нет, что гг, что она не умеют по человечески общаться. А Аи ко всему прочему прописана как гений, но строит идиотские схемы, вместо того чтобы просто украсть амулет или прирезать гг когда он лечится в капсуле, после того как чуть не сдох по очередной своей тупости.

P.s Автор дебил, не спорю, но не потому что хотел показать что все предают, а потому сам того не поняв, сделал предателем гг, а потом, забил на причинно-следственные связи и пост фактум прикрутил какие-то бредовые схемы слив Аи

P.s 2 Я часто ассоциирую себя с гг, но теперь мне так мерзко и гадко как давно не было
Развернуть
#
Данзо не умен. Данзо дибил с властью и 10 шариганами с изанаги усилиными мокутоном. И он здох. Он творил хрень.
Развернуть
#
С таким руководством и врагов не нужно. Он сам всех поубивает. Он, конечно, не только конохе вредил, иначе бы его точно терпеть не стали, но вред собственной деревне он все равно наносил просто огромный. Как будто коноха это чертовы строения, которые успели возвести. Получается, разрушь здания и коноха будет мертва? В общем, обычная крыса, этот старик, с замашками темного властелина. Ему в акатски самое место, в не спец войсками управлять.
Развернуть
#
Осилил 116 глав, и БЛ.. ТЬ поражаюсь, где, ВЫ, РЕЦЕНЗИАТЫ, нашли плюсы? ГДЕ?! Прочел рецензии, думаю дам шанс- почитаю... Благодаря Вам потратил свои нервы и узнал что автор хочет чтоб читатель почуствовал себя кукколдом
Развернуть
#
Как я тебя понимаю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь