Читать Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Интерлюдие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Интерлюдие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Интерлюдие / Богиня Воды Аква

Да людишки! Да сожрёт вас дракон, да будете вы страдать и медленно умирать в желудке! АХАХАХХА

Молодец дракоша, молодец. Последний корабль, последний! Сожри его медленно! Чтобы они страдали в огонии. Пусть они рыдают, пусть они смеются над своими жизнями. Пусть твоя пасть сожрёт всех и каждого. Никто не должен выжить. Я изменила твой разум, ты бесстрашен, ты безволен, ты игрушка в руках богов! Возрадуйся...

Что? Что ты делаешь? Сожри же их!

Громко кричала богиня в сферу, что была у неё в руках...

Почему? Почему ты не жрёшь их! Что заставило тебя остановиться? Нет, что происходит? Он же обычный детёныш, он ещё не достиг достаточного уровня мудрости что бы... Стойте.. Только не говорите мне..

Твою мать, он перерожденец из другого мира? Под покровительством Даркнесс? Той тёмной суки.. А он ещё и выбрал желание стать драконом? Он что, идиот? Или мазохист? Он хочет быть монстром и врагом всех рас номер один?

Этого... не может быть. Такими темпами он полность оклимается, а значит оставит в живых этих людишек, а значит ,если он узнает кто за всем стоит, то он вероятнее всего придёт за мной.

Я.. Я не хочу встречаться с драконом.. Особенно если он станет истинным.. Он даже не подумав меня раздавит или сожрёт.. Нужно что-то делать.. Убить! Точно! Убить его с помощью людей! Иного выбора нет, сучка Даркнесс может и пощадить, а вот дракон нет.. Пусть лучше Даркнесс меня накажет, чем плавать в желудке дракона.

Богиня поднясла сферу к губам и обратилась к выжившим на последнем корабле.

- *ЛЮДИ! РАЗВЕ ЭТО НЕ МОНСТР? ВЫ ДОЛЖНЫ УБИТЬ ЕГО! СПАСИТЕ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ НО И ВСЕХ! Обманите, убейте его в спину! Он же животное! Глупое подобие человеческого разума! Ж-И-В-О-Т-Н-О-Е! Убить и спастись, получить славу за голову этого монстра... Все страны и короли будут приклоняться в вашем присутствие! Это ваша задача и цель! Спасти свою расу. Спасти всё человечество!

Убейте монстра.*

Она затуманила рассудок выживших людей.

Прокричала в сферу Богиня..

Хаххахахааха, может ты дракон и сопротивляешься моей воли, но разум, что был изменён не возможно вернуть обратно, а даже если и сможешь, часть тебя умерла и ты никогда не станешь прежним.

Контроль спал, но ярость просто так не спадёт! Особенно если, тебя обманули. Убив короля ты сплотишь всех людей и обрушиш их гнев на себя, я пущу слухи, я заставлю людей поверить в Дракона, что убил не без известного Короля! Будешь знать, как противиться воле Богов. Твоей жизни настанет мучительный конец.

Жадно наблюдая за драконом и людьми, Богиня смеялась, как как обезумевшая ведьма. Она счастливо смотрела, как дракон пожирает людей, после удара в спину. Её глаза светились наблюдая за тем, как её план исполняется.

ХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

Так.. Богиня развлекалась и мстила, но она не знала, что через некоторое время, ей сама смерть улыбнётся и покажет путь в вечные покои.

[От автора] - Ребзя, я там опрос оставил, будьте добры проголосовать! Позязя, мне важно ваше мнение.

http://tl.rulate.ru/book/12557/245543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Хахаха хахаха хахаха
Сожрать сучку
Развернуть
#
Всех сожру, один останусь
Хахахахаха Кхм че то меня понесло
Развернуть
#
Зришь в корень:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ох едрить колотить теперь понятно это не тупость, это наваждение от не самой умной богини, теперь всё встало на свои места
Развернуть
#
Безполезногиня, я всегда знал что богини воды все такие :D Спасибо за главу.
Развернуть
#
Она бог... и она роет себе могилу... она бог... П*здец! Как же это нелогично!!! С чего она взяла, что другая богиня, сильнее её (я в этом уверен), позволит так просто убить своего дракона? И где это божественное невмешательство в дела смертных? Если она может так спокойно влиять на разум людей, то почему она не устроила бунт/мятеж на корабле? Она же может спокойно влиять на их разум...
Развернуть
#
А что было бы интересней? Бунт людей? Или разъярённый дракон? Jesus, вы задаёте на самом деле не логичные вопросы, отталкиваясь от своих предположений о сюжете.
Развернуть
#
Имейте ввиду, что о богах я ничего не описывал. По-этому вы ничего не знаете. Если хотите ответов зайдите в соответствующую тему.
Развернуть
#
Наконец видимые поползновения в сюжете!
Развернуть
#
Оооо, дааааа.
Наконец, интересная история, где сюжет развивается просто бешеными темпами!!!
АХАХАХАХАХАЗАЗАХА
Прошу прощения. Только что дочитал китайское произведение где чуть больше 4000 глав, и там воды больше, чем в океане!!!!
Так что теперь для меня это произведение развивается ударными темпами.
Развернуть
#
Больше чем на планете Subnautica?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо и где опрос? Что то я не нашла
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку