Читать Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Что-то сломалось во мне...

Что же, дракончик. Радуйся ты послужишь одной из самых сильнейших Богов, ты будешь жрать этих людей, уничтожать их корабли, внушать страх и будешь этим наслаждаться, я переделаю твой разум, а потом и душу, я востребую с тебя смертей! Ты.. Будешь жить ради убийств...

Громко и звонко прозвучал у меня в голове женский ,но грубый голос. После этих слов, я начал чувствовать что-то странное, чувство похожее на неимоверное желание убивать, разрушать, гнев наполнял меня, ярость без каких либо преград росла во мне с более новой силой каждую секунду.

[Оповещение] Вы попали под контроль существа "Богиня Воды Аква"

[Оповещение] Получено сопротивление "Контролю разума(1 ур.)"

Я хочу, убить. Убить этих людей, что так увлечённо, без меня воюют. Тело без моего указания поплыло в сторону битвы, будто бы оно отделилось от разума.

Осталось меньше пятидесяти метров до огненного сражения, я уже не мог сдерживать себя, все попытки оканчивались тем, что ярость только росла. Даже желудок успокоился, он уже понимал, что сейчас его пополнит куча живых и не живых существ.

Так-же быстро как молния я преодолел эти пятьдесят метров и вот.. Уже в пылу битвы, не сдерживаясь громогласно прорычал, как когда рычал на меня мой желудок.

- *ААРГХХГРРРРРААА*

Огромная сила влилась в меня, чувство превосходства, как со случаем с Тартосом, однако сейчас остатки разума уже не могли сопротивляться столь сильной Ярости! И я как безумец с ножом полетел убивать всех и каждого.

Как и настоящий монстр я влез в этот бой и начал крушить корабля. Каждая моя лапа достигала цели, каждый удар уничтожал корабли ломав их на пополам. Сожрать. Сожрать, Сожрать. Убить. Убить. Убить. Уничтожить. Уничтожить. Уничтожить.

Это всё что было в моей голове и именно им мой мозг и поддался.

[Оповещение] Сопротивление "Контроль разума" повышается в уровне с 1 до 3

Ото всюду доносились крики:

- *Монстр!!! БББЕГИТЕ!*

- *ПОКИНУТЬ ПАЛУБУ! ЧУДОВИЩЕ ПОЯВИЛОСЬ ИЗ-ПОД ВОДЫ!*

Но уже было поздно, слишком поздно. Все люди, что покидали корабли ловко попадали мне в пасть, моментало пережевывались и поступали в желудок. Ужасная смерть, скорее всего они уже сотни раз меня прокляли.

- *СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ! В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО БЕССТЫДНОГО, ПРЫГАЙТЕ ЗА БОРТ И ПЛЫВИТЕ К БЕРЕГУ СОСЕДНЕГО ОСТРОВА!*

Кричал кто-то на подобие Адмирала или главнокомандующего, его голос был на столько громок, что мои уши после не давних подводных взрывов опять заболели. Мне его жаль.

[Оповещение] Сопротивление "Контролю разума" повышается в уровне с 3 до 6

- *БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ! Я ВЕРЮ В ВАС МОИ СОЛ...*

Командир оборвался на половине своей речи. А всё потому, что его сожрал огромный дракон. Даже не жуя он его проглотил. Нет. Даже проще будет сказать поглотил, даже его душу.

- *Главнокомандующий убит! Спасайтесь все!*

Новый голос закричал с соседнего корабля. Лицо человека ясно передавали безумный страх и ужас. И вот удар. Корабля нет, а человек что кричал уже в пасти Монстра.

Десять минут хватило на уничтожение больше 20 кораблей. Остался только один. Главный линейный корабль. Он был обшит золотом, а на палубе красовался такой-же золотой трон. В нём сидел человек, без эмоций, но с ноткой отчаяния и страха он глазел, как его армию сожрал морской монстр. У него были зелёные волосы и тёмно-серые глаза. Когда же дракон подплыл к кораблю, он остановился. Кажется маленькие частицы разума вернулись к нему.

Я... Что я делаю? Почему?

- *Чего же ты ждёшь, великий монстр? Мы же вторглись в твою территорию, мне видно, как ты желаешь нашей смерти. Не заставляй нас ждать.*

Что он говорит? Я не понимаю его, мне известен этот язык.

Моё сознание возвращается, кажется перед мною человек, его аура полностью была заполнена страхом. Может получиться ему ответить? Моё существование само по себе волшебство, сейчас самое время для него.

Вдруг на палубу выбежала из не от куда девушка с ярко голубыми волосами. А её глаза были тёмно синего цвета, цвета, который я уже множество раз встречал. Цвет моря.

- *Отец! Что ты делаешь? Ты же должен быть.. Ах...*

Она испугалась, я это вижу по её ауре схожей с её по видимому отцом. Кажется после появления его дочери, восседавший на троне резко занервничал. Хоть он и так был испуган, но теперь это отражалось на его взволновонной мине лица.

- *Дочка откуда ты тут!? Зачем ты вышла, уходи от сюда!*

Наблюдав за это картиной, где явно взволнованный старый мужчина кричал на остолбеневшую девушку.

- *От.. Оте. ОТЕЦ! БЕГИ ОТ СЮДА, БЫСТРЕЕ, я отвлеку этого монстра!*

Громко крикнула девушка. От этого крика ,боль в барабанных перепонках увеличилась одновременно с Яростью.

Я поставил лапу на корму корабля ,от чего он приклонился на бок. Но я успел взять себя в руки и прежде, чем сломать корабль на пополам остановился.

- *СТОЙ! Не двигайся, он реагирует на движение. Мы вторглись в его владения, а теперь убивает всех, кто нарушил его законы. Я надеялся, что при крушение корабля, хотя бы ты выживешь дочь моя. Но теперь, я не знаю что делать.*

Девушка встала перед отцом, можно было даже сказать горой, но всё также с аурой переполняющаяся страхом. В её глазах было видно ,то же отчаяние, тот же дикий страх. Они очень похожи с её отцом, хах.. Хотя я и сам бы потерял дар речи или даже уже попрощался бы с жизнь увидев такое чудовище, что топит корабли, как бумажные.

- *Дочь моя, опусти свой меч. Подойди ко мне, давай хоть перед смертью в правилах приличия попрощаемся. Не думай, что виноват этот монстр. Это всё виноваты мы. Если бы мы не вторглись в его владения, может и выжили бы. Но сейчас, стоит только приклонить колено и просить быстрой смерти!*

Я точно уверен, что он говорит что-то вроде "Сдайся".Да кем он меня считает. Конечно, я не ангел. Но ,если он так смотрит.. Может.. Отпустить его? Стоп. Что за мысли? Почему я считаю себя каким-то богом, который решает кому умереть, а кому жить.. Что-то сломалось во мне? Что происходит... Может ли быть, что это влияние контроля, но уже хоть и не достаточно хорошо, могу контролировать свой гнев. 

- *Отец, но как же.. Ты же король, ты должен править страной, без тебя рухнет, как домик из палок в огне. Без тебя.. Стране конец.*

_ *Забудь обо всём. Сейчас это не важно, над нами вершится суд, дай спокойно решить ему, какое из наказаний больше подходит нам - грешникам.*

Хватит.. Ты сдаёшься? Ты.. Чёртов клоун, идиот. Так просто раскидываешься жизнью? Болван, цени её, делай всё, чтобы выжить иначе твоя жизнь не имела смысла, если ты её отдал. Ты же король, от тебя зависят не 10 и не даже 100 жизней, а целые тысячи, грёбаный суицидник.

Не выдержав дракон взревел. Это был раздражённый Рёв.

- *Груаааакххх*

И до того испуганные лица людей наполнились ещё большим страхом, будто их жизни придёт конец вот-вот через считанные секунды.

- *Прощай дочь моя..*

- *ХныкХнык, прощай Отец*

Развернувшись я просто поплыл в противоположную сторону от корабля.. И как только отплыл на буквально 10 метров произошёл залп из всех десяти орудий, кроме тех что было ещё 8 на палубе. Позади я услышал громкий крик. И только после него произвели залп!

- *Залп из всех орудий!!*

Не сильная боль прошла по моей спине, а потом появился характерный звук взрыва ядра при встречи с чем-либо. Боль усилилась. Ярость усилилась... Было ясно чей это голос - это был голос старика.

Всё моё тело опять потеряло контроль и с большой скоростью поплыл в сторону корабля. Влетев в корабль своей пастью, что была почти такой-же как и сам корабль разделив его пополам, это было рядом с тем старпёром и молодой девушкой.

Куча людей попала в мою масть, кровь и мясо распластались по моей пасти. Вкусно. 

Вы предали меня, а я ведь поверил вашим щенячьим глазам, мрази. Чертовы куски мяса, ведь хотел оставить вас, уйти и дать вам шанс выжить уродливые дикари.

Ух, я чувствую ту самую ауру. Девчонки. Её тоже сожрать? Или оставить? Хм.. Она была заодно. Только смерть тебя может возвысить сука.

Она плыла к острову, что был рядом от места бойни. Но для меня преодолеть столь короткое расстояние до неё было проще, чем сделать шаг на земле. И вот её глаза увидели меня, слёзы, сопли, огромные и тяжёлые глотки воздуха с водой, барахтается как ребёнок ,что только начал учиться плавать.

- *Плошкммуи пропфыати мы хотапффи обезававфыть себафыя* - (Прости, просто мы хотели обезопасить себя) "Тут она задыхается, от воды."

Даже не пытайся ничтожество, я сожру тебя и не подавлюсь

Моя пасть наклонилась и даже не пережевав я проглотил её вместе с водой.

[Оповещение] Получен навык "Рёв дракона"

[Оповещение] Присвоен титул "Тиран"

[Оповещение] Присвоен титул "Дурак, который поверил"

[Оповещение] Присвоен титул "Берсеркер"

 

Дурак? Да вы аху*ли там?

http://tl.rulate.ru/book/12557/243916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Top
Развернуть
#
Автор,сегодня будут ещё главы?
Развернуть
#
Вечером
Развернуть
#
Как же я офигел от тупизны людишек! "О смотрите дракон что уничтожил 2 флота решил нас пощадить, давайте настреляем ему в спину! Мы то точно сможем его победить!" Не хватает только картинки "е*ать ты лох".
Развернуть
#
Хорошо, что заметили. Думал, что слабо это показал.
Развернуть
#
Не, вполне очевидно показал...
Развернуть
#
Только не понятно для чего ты выставил их с такого ракурса, темболее особ царских кровей - они инстантно не могут быть обделены мозгами в отличии от всякой там черни и плебеев, которыми они управляют, а ты их как-будто сравниваешь с даунами-суицидниками
Развернуть
#
Чел ты про автора или комментатора?
Развернуть
#
Жалкие людишки решили пойти против Дракона( детеныша), суицыдники хреновы
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо проды
Развернуть
#
Рёв дракона" это ведь дыхание да?
Развернуть
#
Или нет
Развернуть
#
Нет. Описание навыка сделаю в следующей главе.
Развернуть
#
Спасибо.
Жду проду)
А что дают титулы?
Развернуть
#
В следующей главе будет всё описано. Титулы дают бонусы положительные и отрицательные.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Держим в голове, что гг был взрослым человеком и умер из-за халатности людей, а ещё у него высокая характеристика мудрости...
Развернуть
#
Спасибо, атмосферно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку