Читать The Forbidden Spellcaster of the Sacred Tree Kingdom / Маг запретных чар из королевства Священного Древа: Глава 8 - Первая ночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Forbidden Spellcaster of the Sacred Tree Kingdom / Маг запретных чар из королевства Священного Древа: Глава 8 - Первая ночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Первая ночь

- Что ты там стоишь, как идиот?

- Эм… ух… как бы сказать…

Спальня рядом с кабинетом директора. Когда я зашёл внутрь, моё тело отказалось двигаться дальше.

Вся её спальня украшена багряными тонами. И она лишь немного меньше самого кабинета. С правой стороны от меня двойная стеклянная дверь, прикрытая толстой занавеской, ведёт на балкон. Тёплый свет в спальне идёт как будто от небольшого огня… А потом я увидел небольшой кристалл, от которого исходил свет, как от свечи. Непохоже, что тут где-то зажжён огонь… Когда страж-сан вёл меня по коридорам, я видел нечто похожее.

Нет… Честно, о чём я думаю?

………………

Просто, почему…!? Почему прямо сейчас я вместе с девушкой (красивой девушкой, стоит заметить), и в мы лишь вдвоём в её спальне? Как меня угораздило оказаться в такой ситуации? И что мне следует делать? Я стоял в проходе, как идиот… Пусть это и другой мир, но мне впервые приходится вступать в «Девичью Спальню», которая несомненно считается священной территорией. Внезапно я почувствовал сладкий запах, смешанный с ароматом лаванды. Ааа, вот оно что… Не так давно, когда наши с директором тела были очень близко друг к другу, я чувствовал похожий запах… И… Моё сердце никак не может перестать бешено стучать. Ночь, интимный полумрак спальни, лишь мы вдвоём с девушкой… Такой милой девушкой. Но тут я вспомнил, что сказала мне директор в её кабинете: «Я позволю тебе увидеть кое-что хорошее…»

До этого момента я не понимал, что она хотела сказать. Неужели она имела в виду… Нет, нет, спокойно… Спокойно, я сказал! Я должен вести себя как джентльмен, хотя внутри я юный извращенец. Кроме того, так обычно и происходят недопонимания с мужской стороны. Верно. Лучше оправдать её ожидания, чем…

- !?

Моё сердце готов было выпрыгнуть из груди. Директор стояла ко мне спиной, её плечи были оголены… Вы же не собираетесь снимать свою готик-лоли одежду, нет!? Переодеваться прямо передо мной…

- Д… Директор! Это…

Директор медленно повернулась ко мне. Она выглядела загадочно и привлекательно. Улыбка играла на её губах, завораживая меня.

- Хмм… Всего лишь это… А ты неожиданно стыдливый…

- К-конечно, я смущён! Я же…

Я впервые оказываюсь в такой ситуации с девушкой наедине. Пока я пытался справиться со своими чувствами, директор со спокойным лицом вернула одежду на плечо. …..Не говорите мне, что она специально…?

- И что нам делать? Будешь ждать снаружи, пока я переоденусь? …или повернёшься в другую сторону и подождёшь здесь?

Я развернулся.

Пока вы не переоденетесь, я останусь здесь!

Если я выйду, она может запереться от меня на ключ…Нет, я не имею ничего особого против… *Фу…* Я услышал её смешок.

- Вот как… ну что ж, подождёшь немного?

*Шорох, шорох* Я слышу, как она снимает одежду… Моё сердце может не выдержать такого напряжения… Если я обернусь, перед моими глазами предстанет поистине прекрасное зрелище. Но… Я не могу! Я чувствовал, что если я сделаю это, я в чём-то проиграю. Правда, не знаю в чём… Я просто чувствовал: «Я не могу проиграть!». О мои инстинкты, выдержите это!!!

- Окей… я закончила.

- Отлично, я выдержал! Прекрасно сработано, я! Теперь я – мужик среди мужиков… уваааа!!!

- Что случилось?

- В… В… Вы с-собираетесь спать в этом!?

- Естественно… Кстати, в твоём мире подобное не используют?

- А, нет-нет, не то чтобы я знал, просто оно кажется знакомым…

- Ну… Обычно никто не допускается сюда, поэтому оказаться увиденной в таком положении довольно необычно… Ох… Возможно, слишком много открытых частей…

Директор смотрит на меня снизу вверх с дьявольской улыбкой.

- Тебе не нравится?

- Э-это невозможно!

- Хорошо.

Директор удовлетворённо кивнула.

….Как бы сказать, это «оно», верно? Возможно, здесь это называется по-другому, но это же неглиже, верно? Я ещё раз взглянул на директора. Она уже сняла головной убор, и её волосы цвета воронова крыла волной спускаются до пояса. Хмм… Её одежда готической лоли скрывала её тело, но теперь я отчётливо вижу все линии. Ей нравятся кружева? Её грудь опоясывает кружевной поясок. Уххх…. Я понял это только сейчас. Под таким углом… Я выше директора. И её грудь… Я отчётливо вижу ложбинку между грудями юной девы… При взгляде сверху это даёт ужасающий разрушительный эффект.

- …Ара? Куда же ты смотрел всё это время, а?

- П-Простите! Я…!

Я закрыл лицо руками и зажмурился. Что!? Что происходит!? Что она хочет от меня? Что мне делать!? Это… ловушка!?

- Тогда, давай спать.

- Хах!?

Открыв глаза, я увидел директора, спокойно сидевшую на кровати с балдахином.

- Давай, сюда.

*пон, пон* Директор слегка похлопала по кровати, на которой хватало места и для меня.

- Сюда, т-то есть…

- Потому что мы будем спать вместе.

- Эээ!? Спать вместе!?

- Ара? Почему ты так против?

- Не то чтобы мне это не нравилось, просто…

Спать вместе. С красивой девушкой. Серьёзно? Нет… Я же пообещал себе, что изменюсь, верно? Умм… Действительно, это первый шаг в изменении себя. Попробуем…

- Т-тогда, прошу меня простить…

Нервничая, я снял обувь и носки и проскользнул в кровать директора. *гокури*

………….

С-спать вместе с девушкой… Директор тем не менее, спокойно легла на свою подушку. Не зная, как справиться со смущением, я повернулся к ней спиной. Ну… Если бы я лежал к ней лицом, я не смог бы спать вообще.

Ууххх. Ничего не изменилось. Я так нервничаю, что мне даже тяжело дышать

- Скажу на всякий случай…

- К-конечно, я ничего не буду делать! Будьте уверены! Хотя всё может казаться не так как есть, я – джентльмен, хоть и неважный…

- Это и ожидалось от тебя… Если ты осмелишься протянуть ко мне руки, ты будешь серьёзно наказан…

- Понятно…

Кроме того, в случае с вами, директор, это попахивает преступлением во многих смыслах…

- Кроме того, в этой стране, нет, в этом мире я – единственная, на кого ты можешь положиться, так что было бы неразумно с твоей стороны портить впечатление о себе.

- Тогда, что было бы если бы я попробовал?

- Если ты готов к смерти, то…

И директор придвинулась ближе.

- Ты можешь попробовать, знаешь?

Ухх. Я покраснел.

- П-простите!

-Фуфу… как и ожидалось от неважного джентльмена…В таком случае, мы договорились?

С грустным видом я развернулся. Директор улыбалась. Что здесь происходит… Такое чувство, будто со мной играют, как кошка с мышкой.

- Ну, продолжим наш прежний разговор. Я поверила в невероятную историю о человеке из другого мира и даже предоставила ему все условия для жизни, а такое случается очень редко, знаешь ли? Кстати, ты всё ещё хочешь попробовать?

- Я уже сказал, я не буду ничего делать.

Услышав это, директор с довольной улыбкой закрыла глаза и кивнула.

- Хорошо…

Я развернулся обратно. Я её не понимаю…

- Эмм, директор?

- Что такое?

- Всё обернулось таким образом, потому что я использовал Запретное Заклинание?

- ………Верно.

Неожиданно, но она открыто признаёт это. Говоря о храбрости… Я почувствовал, как палец директора скользит по моей спине. Я невольно напрягся.

- Таким образом, я не пытаюсь сделать что-то непривычного. И да, я хотела сказать, что у меня нет привычки приводить мужчин в свою спальню. Поэтому я хочу, чтобы между нами не возникло недопониманий. Может я и маленькая, но у меня есть гордость.

Её палец на мгновение остановился и начал вырисовывать круги на моей спине. …Это щекотно. На секунду она прервалась:

- Видишь ли, мне о многом надо подумать, понимаешь?

- Догадываюсь.

- Ара, звучит так, будто ты знаешь, о чём я думаю, нээ?

- С недавних пор я чувствую в вас некоторое волнение.

- Ууу, нахал.

*кьюю* Она ущипнула меня за спину. А затем ещё и завернула захваченную кожу. На некоторое время она затихла. А потом неожиданно пробормотала:

- Ну… человек из другого мира, не имеющий никаких обязанностей, может стать хорошим слушателем моих жалоб… возможно, я вижу такой потенциал в тебе…

- Э?

*кусу* Директор красиво хихикнула.

- Потому что я, всё-таки, эгоистичная женщина.

- Эгоистичная?

- Я верю, что с тобой легко вести разговор…

- Хее… Правда?

Она сказала нечто приятное. Я мысленно улыбнулся.

- Прямо сейчас… Судя по твоему пульсу, ты о чём-то подумал?

-……………

Она меня дразнит?

- Можешь звать меня Макина.

- Да?

- Это немного напрягает – постоянно называть меня «директор», верно?

Не так давно она говорила и Лизе-сан то же самое… Возможно, она из тех людей, которые позволяют тем, кто им нравится, звать их по имени.

- Понял, эээ….. Макина…-сан.

- Очень хорошо…

Ухх. Почему-то это смущает.

- Сегодня был действительно тяжёлый день…

Директор сменила позу.

- Почему бы нам в таком случае не поспать?

- Твой идиотский голос почему-то убаюкивает…

Жестоко…

Но всё же… Я снова стану студентом… Размышляя об этом, я почувствовал тепло директора, то есть Макины-сан, на своей спине. Стоит, наверное, считать это удачей… В своей прошлой жизни у меня всё-таки не было и шанса спать рядом с красивой женщиной.

…И кровать так приятно пахнет. Когда мне в голову пришла мысль, что тепло в постели исходит от Макины-сан, мне стало неловко. Я был счастлив и смущён одновременно. И даже слышу её дыхание в такой близости от… мм? Дыхание? Такое размеренное. Я тихо повернулся.

И увидел лицо спящей Макины-сан.

*Суу, суу* Во сне она издаёт звуки, как маленькое животное. Я снова посмотрел на Макину-сан. Она… Она всё же красавица. Маленькое лицо. Длинные ресницы. Бархатная кожа.

- Ммм….

Макина-сан нахмурилась и застонала во сне. Но прежнее выражение лица быстро вернулось к ней. Она… действительно заснула, хех…

-……………………

Стараясь не шуметь, я повернулся и улёгся на подушку, смотря на балдахин. А потом перенёс взгляд на красивую девушку, мирно спавшую рядом со мной. Как бы сказать… Она выглядит такой беззащитной… Конечно, у неё были деловые намерения, но приглашать мужчину в свою спальню, а затем ложиться рядом с ним… И, наконец, её лицо во сне… Почему-то это кажется мне притворством.

- Ну что ж…

Я тихо сполз с кровати и лёг на диван в спальне. И снова уставился в потолок. Бессмысленно блуждая взглядом по потолку, я вспоминал, что произошло со мной за этот день.

Когда я взбирался на ту гору, мне хотелось умереть. А затем я каким-то образом оказался в другом мире. Когда я очнулся, меня чуть не бросили в место с неприятным названием «дисциплинарная комната». Прочитав непонятный свиток, я смог использовать запретное заклинание.

- Кажется просто сном…

Возможно, когда я завтра проснусь, я увижу только мрачный потолок своей комнаты…

Мда…

- Возможно, это просто сон...

Эта мысль в моей голове испугала меня. И я понял. Вот так, значит? Мне действительно не хочется возвращаться. Для меня тот мир уже…

- И почему-то я не жалею…

И то, что я ничуть не скучаю по дому – тоже факт. По своему прежнему миру. Миру, в котором мне для меня не было места. Миру, в котором меня никто не ждал. В котором мне было уже 27 лет.

- Кстати говоря…

Я уставился на свою ладонь.

- Почему я помолодел?

В моей голове появилась мысль. Точно… У человека два возраста.

Возраст тела и психологический.

Возможно, при перемещении в этот мир на моё тело повлиял мой психологический образ?

…………..

Я почесал нос. Ну…. Я неожиданно легко нашёл объяснение, и это немного пугает. Если я прав, моё тело взрослеет, а вот разум всегда остаётся неизменным. Другими словами, 27-летний Сагара Курохико – ненадёжный человек с полуреальным самосознанием…

Я идиот…?

*Хаа*

Я выдохнул. Стоп, стоп. Забудем об этом. Даже если я осознал, что моё сознание остаётся на уровне подростка… и даже если мой возраст вернётся ко мне, я всё равно не смогу повзрослеть ментально за мгновение.

Скорее, поскольку у меня снова молодое тело, я могу начать с чистого листа. Это мотивирует. Это удача, или нет? Я чувствую в себе определённую силу воли. Всё, возможно, не так уж плохо. Подумаю об этом потом…

-……Ммм.

На меня внезапно напала сонливость. Сегодня много чего произошло. Моё тело и выносливость на пределе. Да уж… на сегодня хватит, пора спать.

И вот так завершилась моя первая ночь в другом мире.

(П.п.: Прошу прощения за задержку, учёба ещё не устаканилась, так что приходится дёргаться. Надеюсь, в скором времени это прекратится, и я вернусь к обычному темпу перевода)

http://tl.rulate.ru/book/1254/177326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Гг бесит.
Развернуть
#
Это точно!
Развернуть
#
Снял обувь и носки но фуфайку на всякий случай оставил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку